Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 00:58

Я с самого подросткового возраста старалась следить за своим лицом. Вроде бы все устраивает, но вот некоторые зоны проблемные. Как быть с ними непонятно. Многое делала сама, но скорее уход был бесполезный.

С подругой рекламу увидели и решили попробовать эти курсы, хотя изначально я не очень на них рассчитывала. Но пользу я свою взяла) Научилась комбинировать процедуры, теперь даже по утрам себе больше нравлюсь и вообще кожа моложе выглядит.

Мы прям все по темам разбирали: типы кожи, уход и декоративку для лица.

Действительно, действенный курс, новые техники макиажа стали для меня приятным дополнением, единственное, обратную связь хотелось бы немного быстрее в чатах получать. А так одни благодарности

katya_mikhaylovaрекомендует
  • Бьюти-курс, когда сама себе косметолог!🚫💉 Дневник полного преображения за 10 дней (фото ДО и ПОСЛЕ)🍄
    Доброго времени суток, милые красавицы! Сама по себе идея с разными ампулами на каждый день очень привлекательна. Шикарная возможность "поиграть" в косметолога и устанить сразу максимальное количество недостатков кожи.
  • 12.12.2018 - 14:58
    Новый и необычный для меня формат средства. 100% натуральный, 100% работающий! Чем же так хороша душистая вода?
    Всем привет Я большая любительница натуральной косметики. В первую очередь меня привлекают хорошие составы средств, а также отличные уходовые свойства и разнообразный ассортимент.Так, например, недавно я попробовала абсолютно новый для себя продукт - душистую воду.
  • 24.10.2020 - 20:55
    Сыворотка на осень от китайского бренда Аichun Вeauty Carrot🥕
    Всем привет Сегодня расскажу вам о сыворотке которую использую уже месяц Это сыворотка на осенний уход от Китайского производства aichun beauty carrot К сожалению состав я не нашла, но вот что нам обещает производитель : Это то что нам обещает производитель!
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 13.01.2014 - 17:55
    Пока все хорошо
    Доброе время суток! Какие бы средства по уходу за кожей лица я не перебрала-эта серия превзошла все мои ожидания. Начну с того, что Мей Тан посоветовала мне подруга. В интернет-магазине выбрала я эту линию (подходит для ухода за кожей курящих).
  • 06.07.2015 - 09:53
    История о том, как в маленькой коробочке содержатся сокровища, по созданию идеальной кожи. Разбор и фото внутри.
    Привет всем. Не знаю почему, но к марке Skinfood я всегда относилась слегка негативно и избегала ее в покупках. Но на сайте тестеркорея сейчас идет акция и при покупке на сумму 60000 вон тебе в подарок давали этот набор. Мой отзыв об этом сайте irecommend.rucontenttesterkoreya-dlya-cha... .
  • 02.04.2016 - 15:25
    Универсальное средство! Избавляет от черных точек. Растворяет загрязнения и восстанавливает кожу и волосы.
    Привет. Прошу прощения за сухой текст. Отзывы пишу не часто. Постаралась расписать самые главные моменты касаемо кокосового масла. Хотела купить кокосовое масло Baraka (Производство: Шри-Ланка), но в аптеке было только Tasnim (Производство: Австрия).
  • Результат есть! Но и недочеты тоже....за что снимаю звездочку? Мой отзыв о тонирующем креме La Roche Posay Корректирующий крем-гель Effaclar Duo(+).
    Долго я сомневалась, купить простой крем La Roche Posay Effaclar Duo(+) или выбрать тонирующий. Но так как кожа не в самом лучшем виде, то решила взять второй вариант. И вот крем подходит к концу, пора написать отзыв. Заказывала косметику Ля рош позе на официальном сайте, привез на дом курьер.
  • 08.06.2018 - 20:43
    Водоросли мне НА ЛИЦО! А может на РУКИ? БРЛБРЛ АОАОАО... Успокоит ли? Увлажнит ли? Моё очередное разочарование в Натуре Сиберике? :(
    Натура сиберика раньше была моей любимой маркой в уходе за лицом, а потом что-то случилось, то ли с маркой, то ли с моим лицом. И практически все товары начали вызывать у меня аллергию. Решила в этот раз попробавать свою удачу и купила маску, завлекло, то что она успокаивающая.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 17.04.2021 - 05:41
    Настоящий копирайтинг-это не биржи🔥1000 рублей за пост–не предел✅Экс-главред Леди.Mail.ru учит писать тексты,которые люди готовы покупать дорого💰Курс,места на который стоят 55 тыс в максимальном тарифе и разлетаются как горячие пирожки
    До недавних пор я думала, что копирайтинг занятие унизительное и низкооплачиваемое. То ли дело Irecommend писать можно о чем угодно и как захочется. Ну да, платят копейки, но не в деньгах же счастье.
  • 03.05.2021 - 19:24
    Пяткам не нужно много денег, пяткам нужно немного внимания. Схема простого и эффективного ухода без чудо-средств и распаривания
    Ноги у меня не очень красивые. С крупной ступней и длинными пальцами... Помните как Сусанна из "Самой обаятельной и привлекательной" очаровывала торгового работника, когда они с Надей Клюевой беседовали в кафе? "Ваши длинные трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации..." Ага.
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 11.04.2021 - 15:21
    Видимое преображение кожи прямо на глазах! Покажу ежедневное изменение состояния кожи и расскажу о своих ощущениях от использования курса
    Всем привет!   Я уже давно слышала про эффективность ампульных сывороток от российского бренда Teana, но все никак не решалась их попробовать. Но недавно в ассортименте у сывороток бренда я увидела интересный бьюти-курс, который мне сразу же захотелось попросить.
  • 10.04.2021 - 20:30
    Волшебница или мошенница Елена Блиновская? Сбудутся ли мои желания? Безусловно! А есть ли в этом заслуга Блиновской?
    Начну свой отзыв о Марафоне исполнения желаний Елены Блиновской цитатой всеми любимого мультика:   В сказки я давно не верю. Сказочников обхожу стороной. Но что же заставило меня подписаться на эту авантюру, спросите вы? Причин несколько, и они банальны: 1. Бесплатно!
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.