Опубликовано 10 Июль, 2014 - 12:33

Моя дочь 7,5 лет очень любит мастерить, лепить, делать что-либо своими руками, поэтому различные наборы для творчества у нас пользуются большим спросом. Я уже покупала набор Юный парфюмер фирмы Каррас, нам ОЧЕНЬ понравилось делать духи самим (http://irecommend.ru/content/my-teper-sami-sebe-parfyumery-foto-i-rezultat), а также набор опытов Химические чудеса.

Наш набор
Наш набор

И вот, решили сделать мыло самостоятельно (в будущем наметила набор бальзам для губ своими руками).

Цена
Цена

Итак, Набор для творчества «Мыло с картинками своими руками», Собачка и котенок, Molly

Производитель, Составляющие
Производитель, Составляющие

Цена – 273 рубля со скидкой в 10% в магазине.

Компоненты
Компоненты

Производитель – Россия (хотя на упаковке написаны несколько организаций).

Аромат барбарис
Аромат барбарис

В набор входит все необходимое, инструкция пошаговая – понятная.

Результат – Мы остались ОЧЕНЬ довольны. Все легко, просто и быстро (сделали мыло за 10 минут, пользовались микроволновкой) и сразу же начали им пользоваться. Второе с котиком планируем сделать позже, когда это используем.

Мыло
Мыло

Рекомендую с «5», несмотря на отсутствие составов ингредиентов мыла, но надеюсь, они более/ менее безопасные. И на мыльной основе (два пакетика: прозрачная и белая) не указано какая из них которая.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Увлекательно и интересно
Недостатки
  • Отсутствует состав на упаковке
RosalinaRosaрекомендует
17.06.2019
Результат понравился, надо будет попробовать что-то подобное)
  • 25.11.2015 - 14:51
    Для малышей лучше "Луч". Сравнение двух наборов и ФОТО.
    Купила краски для рисования с 3-летним ребенком. Чуть ранее я покупала набор "Луч" для рисования витражных аппликаций и нас это дело очень увлекло. Решила приобрести еще один, на этот раз фирмы "Амос" Что касается набора "Амос", Порадовало большое количество цветов в наборе - 12.
  • 08.06.2014 - 16:17
    Интересно и полезно как детям, так и взрослым!)
    Очень люблю делать все сама и своими руками (от мыла и поделок до покраски волос и маникюра). Поэтому на день рождения подруга решила мне подарить вот такой набор для юных парфюмеров)) Ну посмеявшись над названием, я сразу же прониклась идеей и пришла в восторг от возможности сделать натуральные и…
  • 04.10.2015 - 12:28
    Увлекательное творчество для всей семьи!
    Этот наборчик нам подарили в детсаде на день рождение. Коробочка выглядит довольно симпатично. В середине находятся: - 2 пакета с гипсовым порошком, - набор красок с кисточкой, - инструкция, - 2 пластиковые заготовки. На первый взгляд все легко и просто.
  • 24.10.2016 - 10:42
    Прекрасно подходит для первых аппликаций и отличный результат!
    Мы достаточно часто покупаем различные наборы для творчества, а осенью, когда много времени ребенок проводит дома, это особенно актуально. Так как лепка это одно из самых любимых занятий моего сына, то мы решили попробовать набор «Раскраска пластилином» фирмы Lori.
  • 24.01.2017 - 19:20
    Картина из пайеток ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО Песик
    Этот набор покупала четырехлетней дочке, так как она любит посидеть за столом, собирая пазлы, и я решила ей немного разнообразить деятельность. В состав набора входят пайетки, схема, основа для создания фигуры, картинка с фоном, гвоздики для закрепления пайеток и 4 фрагмента из полиуретана для…
  • 20.09.2017 - 13:51
    Прекрасная идея для совместного творчества, детям всем возрастов. Просто и увлекательно - почувствуй себя мыловаром! 👍
    Всем привет! ܓ Очень мне нравится заниматься совместным творчеством с ребёнком. Постоянно покупаю всяческие наборчики, порой кажется, что больше для себя. С мыловарением - вот точно для себя, точнее, в первую очередь - для себя. Помните, одно время стало очень модным варить мыло?
  • 03.03.2015 - 11:03
    Замечательный набор для ребенка
    Еще одна наша гравюра - "Динозаврик" с эффектом радуги Дочка полюбила делать гравюры. Это здорово! Ведь помимо развития творческих способностей ребенка, в процессе изготовления гравюры развивается мелкая моторика, воспитывается усидчивость, аккуратность.
  • 18.02.2016 - 00:11
    Увлекательное занятие для детей и родителей!!!
    Всем доброго времени суток, хочу поделиться отзывом, по использованию картинок из цветного песка. Ребенку нравится делать такие поделки познакомились мы с ними примерно в 2 годика, сперва ребенку очень нравилось просто насыпать песок на липкую поверхность, и с трех лет, он стал уже сам подбирать…
  • 14.02.2018 - 10:28
    Мыло ручной работы - быстро и просто!
    Попробовали сделать мыло дома из набора для творчества от Госаптеки.Дочка, 5 лет, под моим руководством всё смогла сделать сама!Первый раз делали мыло сами, очень понравилось.Весь процесс занял не более 20 минут. В набор входит всё, что нужно и ёмкость для смешивания, и шпатель, и форма для мыла.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 29.08.2020 - 18:49
    Какую смывку выбрать, Estel Color Off или Kapous Decoxon ? Я попробовала и то и другое. Выход из многолетнего черного, удачи и ошибки в окраске после смывки.
    Много лет я красилась хной и басмой, но последние три года перешла на проф. краски. в темных тонах. Самая темная была на уровне 2 и 4. Последний два года красила практически только корни, длину подстригала, так что остатки хны и басмы могли остаться на концах, но возможно уже были и сострижены.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 02.07.2020 - 17:12