Опубликовано 28 Июль, 2021 - 17:10

год или более

Маникюрный набор, пусть и очень красивый, далеко не самый функциональный. Некоторые инструменты подошли и я ими пользуюсь, некоторые - сломались, назначение некоторых не понимаю.

Итак, давайте разберем этот маникюрный набор! Выглядит он красиво - обложка под черную кожу, мягкий, тяжеленький, приятно взять в руки.

Легко открывается, красиво смотрится. Тут претензий нет. Заглянем внутрь. Набор инструментов весьма внушительный, однако пользуюсь я примерно половиной.

Ножницы маленькие и большие - первыми очень удобно стричь ногти на руках, вторыми = на ногах. Сделаны ножницы очень хорошо, не соскакивают, стригут ровно. Удобно стричь даже левой рукой, с чем у меня всегда были трудности. Пилочка вполне ничего, регулярно ее использую, нареканий нет. Удобная, шустро спиливает нужную часть. Лопаточку для отодвигания кутикулы могу только похвалить. Ноготь и кожу не травмирует, работает эффективно.

А вот теперь перейдем к недостаткам набора. Итак, щипчики для срезания лишней кожи. Буквально при первом применении они упали с высоты около 20 сантиметров на плитку в ванной. В итоге металл навсегда погнулся, хоть и немного, но это сказывается на качестве маникюра. А щипчики для меня крайне важны, так как я делаю именно обрезной маникюр.

Большими щипчиками пальцы на руках обрабатывать не получается.

Пинцет. Не знаю, зачем он нужен для ногтей, но брови выщипывать не способен. А ведь для этого я его и использую. Просто не защипывает волосок, что тоже минус для набора.

Загадочная черная палочка - так и не поняла ее предназначений, так что просто ее не использую. Что сказать в заключение? Неплохой набор, если у вас есть денежки. И постарайтесь не ронять инструменты на плитку.

Набором пользуюсь больше года, пока все инструменты в полном порядке.

Linaelрекомендует
28.07.2021
Много чего нужного
  • 24.12.2014 - 18:20
    Подарок мужчине - это головная боль всех женщин. По-моему, маникюрный набор не плохой вариант мужского подарка!
    Наверное нет такой женщины, перед которой хоть раз в жизни не вставал бы вопрос: Что подарить мужчине????????????????????????????????????????????????????????? Вот и меня эта участь не миновала, стандартный набор: трусы, носки, галстуки и наборы для бритья уже страшным сном снятся нашим мужчинам.
  • 01.07.2017 - 14:57
    Высококачественный маникюрный набор для идеального маникюра.
    Я не идеальная женщина, мои ногти склонны к ломкости и слоению. Мои ногти и руки нуждаются в хороших инструментах для ухода. Мне в помощь подарили маникюрный набор для ухода за ногтями из 7 предметов немецкой фирмы Solinberg.
  • 28.01.2014 - 19:11
    Заслуживает уважения + фото до и после + подробный фотоотчет
    Чтож, начну с того, что я не отношусь к той категории людей, которые могут без проблем сделать себе маникюр, педикюр, да и вообще накрасить ногти самостоятельно.
  • 16.11.2012 - 15:46
    слабый прибор для маникюра (фотографии)
    Доброго времени суток! Этот приборчик порадовал меня не долго.это был подарок от мужа на 8 Марта. Сначала было все нормально, я и ванночки с пузырьками делала и всевозможные маникюры-педикюры с его помощью.
  • 08.01.2013 - 16:12
    Хороший помощник для ухода за ногтями или мини салон дома (фото)
    Конечно все мы любим свои ногти, кто то любит проводить много времени в салонах, а кто то не прочь и дома поухаживать за ними самостоятельно. Как-то мне подарили маникюрный набор Rolsen. Очень удобный набор.Работает всего от двух батареек (АА).Имеет 2 скорости.
  • 03.02.2016 - 02:45
    Подарок настоящему мужчине! Правильный подарок! История первая: подарок для аккуратиста.
    Одна моя подруга как-то в разговоре заметила,что дарить подарки-это привилегия мужчин. Мол, мы-женщины настолько прекрасны снаружи и внутри,что сами по себе уже являемся ценным подарком.))))) Я рада бы с ней согласится, но так уж случилось,что от природы(и по натуре своей в чем-то мужской) люблю я…
  • 09.09.2021 - 09:21
    Удобный и компактный маникюрный набор по привлекательной цене. Как купить дешевле и не попасть на подделку.
    Всем привет! А я продолжаю делиться отзывами на полюбившиеся мне вещи. В августе муж подарил мне вот такой маникюрный наборчик. У меня давно была потребность в хороших маникюрных инструментах, мои старые уже затупились, поизносились, да и были честно говоря не самыми дорогими и качественными,…
  • 13.09.2010 - 13:31
    Пополняем полку ненужных вещей
    Только появились в продаже конечно же интересно, да еще и цена доступная. Сначала купила потом подумала. Расскажу по насадкам:- лопаточка для отодвигания кутикулы - электрическая, абсолютно ненужная вещь.
  • 06.01.2012 - 13:22
    Хороший, но есть и недостатки
    Этот набор мне подарили на новый год. Я хотела немного другой со SPA-ванночкой, но рада и такому подарку. В самом приборе 2 скорости работы, в комплекте 10 насадок, зарадное устройство, сушилка для лака, палочка для отодвигания кутикулы.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • Как купить современный девайс за 1000 рублей? Почему я решил перейти на электрическую щетку и что из этого вышло 😬
    Бонжорно!   В последнее время появляется все больше различных современных гаджетов, особенно радует тот факт, что быть обладателем чего-то электронного уже не является какой-то роскошью. Если б мне лет 10 назад сказали бы, что я куплю себе электрическую зубную щетку, я бы не поверил. Зачем это мне?
  • 11.08.2022 - 19:18
    Удобный, компактный и мощный! Travel версия, которую я использую на регулярной основе и не представляю свою жизнь без него.
    Я думаю, что многие из тех, кто открыл для себя все прелести использования ирригатора, не понимают "как жили без него раньше". И я не исключение. С ирригаторами, я познакомилась пару лет назад, после установки импланта.
  • 12.10.2022 - 17:59
    Как только я отращиваю длинные волосы, меня посещает мысль: а не сделать ли каре? А как потом укладывать?
    Здравствуйте , дорогие читатели сайта! Рада приветствовать Вас в моем отзыве! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от фена-щетки из магазина Магнит.
  • 16.01.2023 - 00:50
    Покупка, о которой я не жалею! Честный отзыв спустя год использования электробритвы Enchen Steel 3S.
    Мой муж давно мечтал заполучить электробритву, поскольку бреется он ежедневно в силу рода деятельности, такая вещь была ему просто необходима. Решено было сделать ему сюрприз и преподнести этот заветный подарок на 23 февраля.
  • 19.10.2022 - 16:27
    Мой спаситель. Ингалятор, который избавил меня от затяжного остаточного кашля после ковида, и быстро убирает любые проявления насморка и кашля при простуде и гриппе.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про чудесный аппарат, который спас меня от кашля, который мучал меня больше трёх месяцев. Ингалятор компрессорный (небулайзер) B.Well PRO-110 может стать незаменимым помощникам как для взрослых, так и для деток. стоимость - около 2000 руб.
  • 01.10.2022 - 13:11
    МАСТ ХЭВ в доме! Прощай, вонь.
    Всем привет! Один раз (пару лет назад) попробовав ирригатор, жизнь моя изменилась. Это не первый мой ирригатор (ломаются, что тут поделаешь). Но ирригатор это теперь мой маст хэв. Кто когда либо пробовал - поймут. Это правда то, что меняет жизнь. Мой старичок, прослужив почти 2 года сломался.
  • 01.11.2022 - 16:47
    с 57 до 70 кг! Хочу обратно! Как Huawei Band 6 купить со скидкой 50 процентов?
    Доброго времени суток! Последнее время я сильно прибавила в весе. Я искала множество причин и отговорок. Но забегая вперед, именно с часами я поняла в чем была причина. Я не буду обманывать читателей и говорить, что я прям выбрала этот фитнес-браслет хуавей из тысячи.
  • 15.11.2022 - 14:43
    В своем уходе я использую только профессиональный фен, на этот раз Harizma в цвете морской волны.
    Сколько же разговоров вызывает одно только слово волосы. За последнее время появилось столько процедур для волос, что всех названий просто не упомнить, не говоря уже о новых методах мытья головы, представляете, мы всю жизнь неправильно мыли голову даже.
  • 30.09.2022 - 07:44