Опубликовано 16 Май, 2018 - 16:11

87,50

Отправилась в магазин полезного питания за сахзамом, ну и просто так я же не могу уйти надо все посмотреть)))))). Мой взгляд остановился на необычном продукте Крипсы.

В составе все 3 ингредиента.

Состав: печеное яблоко, натуральный яичный белок, корица

В коробочке 40 гр продукта, на этот вес всего 35,8 ккал, ну не здорово же? БЖУ тоже обрадовало:

К сожалению в наличии было только 2 вида крипсов с корицей и с имбирем. Наличие корицы меня огорчило, я не любитель этой приправы, но то что в составе нет сахара и другой бяки меня не остановило от покупки. Покрутив коробочки в руках и ознакомившись с информацией решила надо брать))) Купила оба.

На вид круглые снеки, напоминают овсяное печенье)), но это только внешне. По размеру с пятирублевую монету.

Пробу начала снимать выйдя из магазина)))) Открыла коробочку крипсов с корицей. И каково же было мое удивление, что корицы в них совсем мало и она практически не чувствуется не не "бьет" в нос как в других продуктах. Если бы не состав, не поняла бы даже что она там есть) На вкус очееееень нежные, приятные. Тают во рту.

Натуральность продукта очень радует.

Натуральный и низкокаллорийный продукт, высокое содержание пищевых волокон.

Пищевые волокна хорошо сказываются на пищеварении, они избавляют от запора и дисбактериоза, и других неприятностей.

Отличный перекус, полезная замена чипсам, снеками даже печенью, несмотря на то что в составе нет сахара они довольно сладкие)))

Можно бесконечно долго говорить о пользе яблок, но лучше брать и употреблять их в пищу, а в таком варианте это удобно и практично. Думаю дети будут рады полезным снекам.

Об упаковке: бумажная коробочка. довольно удобная крышка, удобно брать с собой. Внутри пакет.

Цена конечно высоковата, но сейчас чистое питание дорого, к сожалению. Возьму ли я их еще раз? Конечно да!!!!

Достоинства
  • ! Полезно
  • *Вкусные
  • +натурально
  • -низкокалорийные
Шалгуноварекомендует
16.05.2018
никогда такого не видела.
прям попробовать захотелось.)