Опубликовано 31 Март, 2021 - 14:28

Добрый день🍇🍓🍒

Хочу рассказать о полезном перекусе от компании Фруто няня "шарлотка". Скажу так, что мы никогда особо не пользовались готовыми пюре, но сейчас ребенок подрос и ему хочется больше самостоятельности, поэтому папа нам купил готовое пюре. Ииии, у нас дочка(1,3 годика) сразу его полюбила и начала кушать самостоятельно из упаковки, что нас очень подкупило.

И мы сразу в магазине купили много разных вкусов.

На фото представлены упаковки с надписью "новинки".

В этом отзыве, я хочу уделить внимание вкусу "Шарлотка".

Можно брать с собой в дорогу и на прогулку.

Удобная упаковка 90гр (в "Пятёрочке" по акции купили около 28р за 1шт), с ярким дизайном. Крышка не одноразовая(между собой скрепляются и можно делать всякие развивашки и поделки с детишками), удобно хранить.

Пюре по консистенции однородное (без комочков) не густое и не жидкое, легко кормить как и с ложки, так и из упаковки, на вкус чувствуется яблоко с кислинкой и привкус печенья, мне понравилось. Ребёнок кушает с удовольствием, а самое главное, что справляется и сам.

Из упаковки выдавливается хорошо(чуть больше нажать и будет все кругом в пюре, но отстирывается хорошо, о способе стирки я рассказывала в отзыве о геле SYNERGETIC и кондиционере для белья Lenor)

Пюре из яблок, печенье (мука пшеничная, сахар, масло сливочное, яйцо куриное, экстракт солодовый, молоко сухое цельное, крахмал кукурузный, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия, сок яблочный концентрированный, экстракт ванили, экстракт корицы, вода питьевая.

В общем, нам пюре понравилось. Аллергической реакции не вызвал. Я рекомендую пюре от фруто няня "шарлотка". А какие пюрешки любят ваши дети и кушают ли они их вообще?

Достоинства
  • Брать в дорогу
  • Вкусная, в меру густая консистенция
  • Вкусно
  • Имеет отличный состав
  • Приятный запах яблок
  • Удобно хранить
  • Хорошая цена по скидке
Недостатки
  • Дороговато без скидки
_E_L_E_N_O_C_H_K_A_рекомендует
31.03.2021