Опубликовано 18 Январь, 2021 - 16:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья!

Все девочки любят украшения, и моя дочь не исключение. Именно поэтому в Новогодние каникулы она нашла под елочкой симпатичный набор для создания украшений Enchantinals.

В картонной коробке с изображением героев любимого мультфильма дочка обнаружила бусинки, цепочки и другие детали для создания украшений.

По задумке изготовителя, из этого набора должно получиться 2 ожерелья- одно можно оставить себе, а второе подарить подружке. Ну или тоже носить самой.

Кроме классических бусин в упаковке была стеклянная колба. Ее нужно наполнить сухими блёстками, которые так же входят в набор, и носить как кулон.

Итоговый вариант выглядит так!

Поначалу я опасалась, что крышка случайно откроется и мне придётся потом собирать эти мелкие блестки по детской, но нет...пробка прочно засела в колбе.

Вторые бусы тоже оказались достаточно симпатичными, дочь собрала их из черно-розовых бусин и украсила кулоном в виде мордочки животного.

Одни бусы на резинке, другие на цепочке.

Заказывала на Wildberries за 260 рублей. Ссылку прилагаю. Расцветки бусин и кулоны есть разные, можно выбрать героя Enchantimals, который больше всех нравится вашей дочке.

Тут можно купить по ссылке.

Екатерина 2012рекомендует