Опубликовано 6 Май, 2020 - 11:21

2000 рублей

Доброго времени суток!!!

Приобрести ирригатор мне посоветовала мой стоматолог. У меня достаточно проблемные десна и имеются металло-керамические коронки, а за ними нужен тщательный уход.

Выбирая между стационарным и портативным ирригатором. Выбор отдала в пользу портативного Azdent HF-5 за его компактность и эффективность. Приобрела я его на Aliexpress.

Ирригатор мне привез курьер, спустя 3 недели. Он был хорошо упакован и пришел ко мне в идеальном состоянии, без повреждений.

Внутри была инструкция по эксплуатации, правда на английском языке, кабель USB и 5 насадок.

2 стандартные насадки , 1 насадка - пародонтологическая, 1 - ортодонтическая, 1 насадка для чистки языка.

Ирригатор Azdent HF - 5 имеет 3 режима работы. Я использую средний режим работы. С ним для меня чистка самая комфортная и эффективная.

Резервуар для воды 300 мл. Мне приходится 2 раза наливать воду. Я наливаю обычную теплую воду из под крана.

Можно использовать отвары трав, только хорошо процеженные, либо добавлять ополаскиватели.

Время зарядки ирригатора 2 - 3 часа. При ежедневном использовании заряда хватает на 2 недели.

Ирригатор удобно держать в руке. Мне очень нравится его дизайн. За счет его компактности можно брать в поездки и командировки.

С появлением ирригатора у меня улучшилось состояние десен. После его использования невероятное чувство чистоты.

Жалею, что не купила его раньше.

Ledi Incognitoрекомендует