Опубликовано 13 Август, 2016 - 04:59

Приветствую Вас! Насмотревшись рекламы в интернете о чае от паразитов очень захотелось его испробовать, но цена для меня оказалась очень высока, поэтому желание отпало. НО! Увидев на прилавке чай от паразитов из мужского ставропигиального монастыря Крыма по приемлемой цене (за 250 рублей) я поспешила его купить.

На упаковке указано, что сбор помогает быстро вывести из организма всех патогенных микроорганизмов и продукты их жизнедеятельности; улучшить работу иммунной системы; устранить признаки развития аллергии; нормализовать работу ЖКТ; снимает общую интоксикацию организма.

Состав: лист берёзы, лещина, календула, мята перечная, пижма, полынь горькая, ромашка, чабрец, тысячелистник, репешок, шалфей лекарственный, золототысячник.

Заваривается легко - 1 чайная ложка сбора заливается кипятком, ждём 30-40 минут, затем процеживаем и за 30 минут до еды принимаем. Пить нужно каждый день по стакану не пропуская! Упаковка идёт на курс лечения, а это примерно 30-40 дней.

На вкус сбор немного горьковат, это из-за полыни, но пить можно. Даже не вскрывая упаковку видно, что в сборе только травы и цветки, стебельков практически нет и это хорошо, потому что стебли дают терпкость.

Пропив сбор около 20-ти дней заметно улучшилось состояние кожи, исчезли прыщи. У себя паразитов пока не увидела возможно ещё не время или их просто нет. Дальше будет видно.

Учитывая всю полезность данного напитка, а также немаловажный момент, что производитель располагается в заповедной зоне и собирает растения вручную очень рекомендую всем в качестве профилактики!

Мои другие чайные отзывы:

Детский травяной чай фруктошка

Детский травяной чай успокойка

Будьте здоровы!

Всего хорошего и до встречи! Ваша Мэринелла.

Достоинства
  • качественный
  • не дорогой
  • полезный
Недостатки
  • нет
Мэринелларекомендует