Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 01:07

Зарегистрировался на нем еще год назад.На руках был HTC с windows mobile. Не знал как им пользоваться.Метод тыка не помог))И вот так набрел на этот ресурс.Форум достаточно информативен.Для каждого устройства своя тема.В принципе всю нужную информацию можно найти в так сказать в шапке темы или в FAQ.
Через форум забрел на проверенный интернет магазин телефонов с дешевыми ценами.Понравилась тема Выбор и сравнение,в котором опытные форумчане подскажут какой девайс выбрать лучше всего вам подходящий,с вашими требованиями,как не переплатить.Месяц назад купил Sony Xperia P.Первым делом зашел на форум и честно сказать быстро разобрался с тогда еще новой для меня системой Андроид))
Достоинства
  • Место для общения
  • Отличный дизайн, очень функциональный!
  • Очень много всего!
  • Программы скачиваються в 1 клик
  • Простая регистрация
  • Свой сервер
Инженеррекомендует
  • 13.05.2020 - 07:12
    Разоблачила FemFatal, Foreo, Mixit и ПОСЯГНУЛА на Irecommend! Как нам впаривают китайскую ерунду задорого и навязывают ненужные процедуры? Смотрю с удовольствием, но про Irecommend был явный перебор.🤷‍♀️ Что нравится, а что изрядно надоело?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Для меня такой формат отзывов в новинку. Но сегодня хочется поведать о блогере на YouTube , которого я смотрю практически постоянно, жду новых серий, как "Спокойной ночи, малыши" в детстве. Что-то мне прям очень нравится, что-то не очень.
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 12.06.2020 - 02:03
    Wildberries - расскажу как покупать дешевле и выгодней! Фото моих покупок (ожидание и реальность)
    Всем привет! Решила написать о своём любимом интернет магазине, честно сказать я уже давно предпочитаю онлайн покупки и касается это почти всего (интернет магазины косметики, техники и даже продукты заказываю на дом), но Wildberries- моя несменная любовь и зависимость, но справедливости ради отмечу …