Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 12:40

Данный сайт полезен для поиска давних знакомых, одноклассников,

сослуживцев, коллег и родственников,

с которыми уже давно потеряна связь.

Также очень удобно с указанными выше лицами общаться из любой

точки, где бы вы ни находились и

каким бы устройством, стационарным или мобильным, не пользовались.

Лично мне не нравятся оценки на фото и

обсуждения. Детский сад какой-то. Только

лишь пустая трата времени. Хотя, изредка

можно и пообсуждать.

На данном сайте много интересных и полезных

групп, игр и прочих развлекух.

Работает без сбоев.

Правда, присутствует излишек откровенной

эротики в некоторых предложениях дружить и

вступить в группу. А ведь малолетние детишки

это все могут видеть. Надо бы разработчикам

такое безобразие ограничить.

А так сайт во всем хорош и полезен!

Достоинства
  • быстрое общение
  • вариант связи между людьми
  • легко найти давних знакомых
Недостатки
  • вроде нет
денис_1970рекомендует
  • 27.03.2015
    Не буду исключением, и скажу сайт Одноклассники - это ужас! Да,да! Это невыносимый кошмар.Неудобный, оплатить нужно почти что каждый новый шаг. Особенно меня убивает услуга - закрыть свой профиль. Чтоб его закрыть нужно заплатить 30 грн. Нет, ну разве это нормально?
  • 24.02.2012
    Хочу тоже поделиться отзывом об [ссылка] . На сайте я уже больше трех лет. Когда я регистрировалась, тогда эта процедура была еще платной, не то, что теперь. Это здорово, что можно общаться со своими друзьями, одноклассниками и родственниками из разных стран. По телефону особо не назвонишься.
  • 12.11.2013
    Одноклассники стал первой социальной сетью, с которой я познакомилась почти 4 года назад. Всё было в новинку, интересно, захватывающе. Помню, в то время было модным писать стихи (сто раз перекопированные, правда) под комментарием к фото, собирались даже любители "ответных комментов", когда под…
  • 28.10.2013
    На одноклассниках я зарегистрировалась ещё в 2006 году, это было до "вконтакте" - на тот момент он меня устраивал, тогда соцсети были еще в новинку, друзей на них было мало, и проводили в этих соцсетях времени мало, заходила на этот сайт от силы раз в неделю.