Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 18:57

Гуляла я на просторах Интернета, читала всякие статьи на тему достижения цели, саморазвития и всё в таком роде, и набрела на этот интересный сайт smartprogress.do Этот сайт посвящён именно достижению цели и саморазвитию. Для людей, который хотят чего-то добиться в жизни - это великолепная находка!

Я зарегистрировалась и записала свою цель "Находить каждый день какие-то радости". Тут сразу мне начали писать люди, которым стала интересна моя цель, и у этих людей тоже есть свои интересные цели, некоторые мне сразу начали советовать, что можно почитать. Один парень мне отправил ссылку на другую цель, похожую на мою, которая меня ещё больше вдохновила, эта цель - делать добро людям.

Вы сами можете создать свою цель, выбрать сроки для её осуществления, а чтобы вы не забывали за неё и это было эффективнее, то можно так же на сайт положить некоторую сумму денег и сделать как бы ставку, то есть например 1000 рублей кладёте, и включаете цель, и если в определённый срок вы выполняете свою цель, то деньги вам возвращаются, а если не выполняете, то деньги с вашего счёта уходят. НО ПОДЧЁРКИВАЮ - это делать НЕ обязательно. Можно и без денег обойтись. Это так, для большей эффективности.

Вам могут писать совершенно разные незнакомые люди с похожими целями, и вы можете с ними делиться опытом, знаниями, и просто общаться. На этом сайте регистрируются очень добрые, хорошие, вежливые люди, которые всегда помогут и подскажут, что может вам помочь добиться желаемого. Каким-то самоуверенным эгоистам и грубиянам здесь будет неинтересно. Такие люди не спешат духовно расти и чего-то добиваться в жизни.

Сайт очень полезный, интересный, приятный, понятный. Те, кто действительно хочет развить себя и пообщаться с добрыми людьми - регистрируйтесь и не пожалеете))

Достоинства
  • Возможность добавлять изображения
  • Дружелюбный
  • Много интересных целей и людей
  • Мотивирует
  • Реально стимулирует к достижению целей
  • Удобный интерфейс
ane4ka24рекомендует
  • 30.04.2016
    Доброе время суток, дорогие читатели! Однажды на просторах интернета я обнаружил сайт, обещающий помочь в достижении целей - smartprogress.do ; меня он сразу же заинтересовал. О нем и будет мой отзыв. По описанию на самом сайте, сервис помогает достигать цели .
  • 10.05.2015
    Удивительно, что я не знала об этом сайте раньше... Эта находка для перфекционистов и разгильдяев. Первым будет очень комфортно обустраивать свои многоэтажные планы по любому случаю, а вторые наконец-то разберутся как шаг за шагом прийти к давно заброшенной цели.
  • 14.01.2011 - 21:56
    Поможет вам блестнуть эрудицией...
    Этот сайт находка как для любителей интресных фактов,и историй,так и для тех кто любит иногда сказать с гордым видом:"А знаете ли вы...?".И выдать такую информацию,что все удивятся и скажут "Вот это да,а мы и не знали" А вы знаете-кто например "аристократ" животного мира?
  • 25.01.2011 - 12:31
    Много интересных и ранее не известных фактов...
    Сайт предназначен для разширения своего кругозора.На нем на данный момент вы можете узнать более 2000 разных фактах об известных людях,природе,спорте,политике и прочем.
  • 12.02.2011 - 12:25
    И смешно и познавательно
    Больше подобный сайтов не встречала.Тут со скрупулезностью и опираясь на научный метод отобрано,систематизировано,каталогизировано и обработано все что было выдающегося,запоминающегося и замеченного пользователями рунета (и не только) за всю историю.Тут можно не только посмотреть картинки и видео,а …
  • 23.11.2011 - 08:46
    Люди!Пишите грамотно! Почему многие не знают правила-ться/тся в глаголах. Это же так просто!
    Не знала в какую категорию занести мой отзыв,пришлось найти этот сайт [ссылка] . И на его основании написать свой отзыв.Люди! Вы же живете в России. Что же вы не знаете элементарных правил русского языка?! Я учила русский язык только в школе,у меня была "4".
  • 02.10.2016 - 14:46
    Что еще почитать? Fresher.ru – самые интересные статьи рунета под одной крышей.
    Сегодня читать статьи в интернете гораздо удобнее, чем где-либо еще. Конечно, если мне под руку попадется популярный научно-фантастический журнал, который так необыкновенно вкусно пахнет свеженапечатанной бумагой, я закроюсь с ним у себя в комнате и меня не будет слышно несколько часов.
  • 19.12.2020 - 21:03
    Помогает осознать и пережить потерю
    На протяжении жизни у меня было несколько потерь, но самая тяжёлая из них - это потеря собаки . За эмоциональной помощью я всега обращаюсь именно к лекциям Олега Геннадьевича.
  • 08.01.2013 - 00:04
    Домашний психолог и советчик
    Сайт о психологии - причем, не пара-тройка статей, скопированных с других порталов и местами (в лучшем случае) переписанные другими словами. Огромный, масштабный ресурс с авторскими (уверена, вы поймете, когда прочитаете несколько из них - авторы буквально каждое слово пишут от души, из опыта, с…
  • 29.11.2015 - 12:38
    Сайт о маньяках и преступлениях - протух!
    На сайт меня привели поиски информации о перевале Дятлова. Там нашелся замечательный очерк, советую его прочитать всем, кто этой темой интересуется. Далее меня заинтересовали и остальные статьи и очерки, я стала планомерно читать и изучать информацию.
  • 10.09.2017 - 22:01
    Занятия для мозга
    Привет всем, кто как и я однажды понял, что память его подводит, забывается многое, а вспоминается малое... Когда есть с чем сравнить - во времена института перед сессией какие только чудеса не показываешь, а тут..а тут забываешь, кто ты и что было вчера.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…