Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 11:28

Продукция Royal Forest мне нравится своим органическим составом и большим выбором продукции. Бренд сравнительно недавно появился у нас в городе в свободной продаже, чему я была очень и очень рада. Сегодня расскажу про вполне обычный, но отличный по своему составу шоколад из обжаренного кэроба без добавок.

В состав не входит сахар, именно за счет этого возникает огромное желание скупить все виды шоколадок и опробовать вкус. У меня имелись три вида, об одном я вам уже рассказывала:
Шоколад Royal Forest из кэроба с миндалем

Шоколад не приносит вред, а наоборот окажет пользу, так как включает в себя полезные организму витамины. Также понравилось то, что шоколад заявлен как молочный, я не люблю горький вкус.

От производителя:

Натуральная молочная плитка кэроба! Не содержит сахара, подсластителей и других вредных добавок. Только кэроб, какао-масло и молоко. Обжаренный кэроб придает ей интересный незабываемый шоколадный вкус.

Как упомянула выше, в состав не входят красители, кофеин, консерванты, сахар, не вызывает аллергии, привыкания.

Богат витаминами и минералами

Улучшает пищеварение

Имеет низкий гликемический индекс.

Поставляется шоколад в картонной упаковке красочной, красной гаммы с логотипом марки в виде дерева. На обратной стороне можно обнаружить подробную информацию с полным описанием продукта. Сам шоколад запечатан в пакетик.

Форма плитки квадратная, вес 75 гр, шоколад поделен на 16 одинаковых квадратиков одной формы. Такой шоколад можно есть тем людям, кому не следует или не желательно употреблять сладкое.

Отмечу сразу также то, что на фото вы видите растаявший вариант плитки. Изначально плитка была в таком состоянии.

кэроб, какао-масло, сухое молоко

Питательный состав: углеводы- 28%, белки-11%, жиры-40%, клетчатка-1%

На вкус плитка очень питательная, за раз с чаем употребляю только один квадратик, да и калорийность получается не такая уж и маленькая.

Не могу сказать, что это самый вкусный шоколад, нет. Вкус своеобразный, интересный, чувствуется натуральность плитки, органический вкус без добавления добавок и сахара, но вкус довольно сладкий, но и не приторный. Сам шоколад очень интересный, довольно рыхлый внутри, даже не смотря на то, что твердый и отломать кусочек не легкая задача.

Шоколад моментально тает во рту, по вкусу напоминает гематоген, сложно полностью передать сам вкус. Аромат напоминает горький шоколад.

• Цена - 150 руб.
  • Объем - 75гр
  • Приобрести можно на сайте : Royal Forest
MirandaBeautyрекомендует
13.11.2015
Как я хочу попробовать этот шоколад Love
для сладкоежек на диете)
Я уже почти месяц "болею" этим шоколадом Smile
13.11.2015
Ну вот, опять отзыв про кэроб) Попускаю у вас тут слюнки)))
Обязательно закажу попробовать)
Читала о кэробе много, но вот попробовать мне не довелось пока. Smile
Все мечтаю попробовать Wink
Какое восхитительное оформление отзыва! Love
какая вкуснятина Laughing out loud
13.11.2015
очень вкусные фотографии, и шоколад такой я бы попробовала Love
13.11.2015
очень вкусный и полезный шоколад, попробуйте еще сироп из кэроба (его вмето сахара можно дообавлятьв чай или как компотик делать, разбавляя водой) и мед! Smile
Ааай! Ну зачем такую вкуснотищу на ночь глядя выкладывать! Oups
И правда, необычный шоколад. Будет возможность - попробую Shy
14.11.2015
пока только читаю отзывы, но еще не пробовала:)
14.11.2015
Мне такой шоколад показался похожим на гемотоген Smile но мне понравился, хотя больше моему папе Big smile съел и еще просил Smile
14.11.2015
Понравилось очень оформление отзыва)
17.11.2015
я вот сама посмотрела - где квадратики делись то...но уже нашла ответ в отзыве
не думала, что он может так подтаять ...омг)
эх, чувствую, скоро соблазнюсь и пойду искать их
23.11.2015
Аппетитные фото Smile