Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 04:58

Добро пожаловать!

Эти шайбочки продаются в больших магазинах "Пятерочка". Несколько раз видела в "Перекрестке", но не во всех.

Питанию уделяю много внимания.

Этот снек рассматриваю как помощь при утомолении. Добиваться повышения активности простым белым сахаром я совсем не хочу в силу многих причин, а вот такой снек полюбился.

Только вот не сразу.

Внешний вид.

Снэки Fit disc Фруктово-ореховые: изюм с яблоком, фундуком и корицей.

1. На мой взгляд изюм совершенно солирует во всей этой шайбочке. Вначале казался мне этот вкус противным и приторным.

Одно время чистая вода для меня приобрела очень сладкий вкус. Вот думаю теперь, может связано с этим. Просто как вариант. Поэтому шайба могла быть такой приторно изюмистой?

2. Шайба порядком питательна. Вот уж точно она не для тех, кто на диете и мечтает о снижении веса. Сытная и идёт только под моно-перекус. Обязательно с чаем, иначе потом с неё невыносимая сладость.

С другой стороны.

1. Удобно упакован на перекус.

2. Не разваливается на части.

3. Не ведёт к проблемам с ЖКТ.

4. Не покрыт слоем шоколада. Это вот терпеть не могу.

5. Не содержит сахара и его заменителей.

Состав на фотографии.

Снэки Fit disc Фруктово-ореховые: изюм с яблоком, фундуком и корицей.
Внутри снека.

В итоге оцениваю его на четыре балла. Неплох, но явно не идеален для меня.

Достоинства
  • Не ведёт к проблемам с ЖКТ
  • Не содержит сахара и его заменителей
  • Нет шоколада сверху
Недостатки
  • Приторный вкус. нужен чай
  • Солирующий вкус изюма
Хризолитрекомендует
18.04.2019
Попробовала бы, хотя без сладостей и шоколада жить не могу Wink
18.04.2019
Не пробовала, к чаю бы подошли)
18.04.2019
когда времени нет поесть, почему бы и нет... и в сумке места много не займет Smile
Полезный продукт для перекуса
Надо будет купить на пробу Wink
Захотелось попробовать!
  • Эти фруктово-ореховые снэки я заприметила уже года 2 назад в магазине Магнит. Мне понравилась их форма и интересное сочетание "Абрикос и миндаль" и "Яблоко и корица".Сегодня я хочу рассказать про Fit DISC "Яблоко и корица". Он мне пришелся по вкусу немного больше, хотя беру часто оба вкуса.
  • Здравствуйте! Недавно в перекрестке увидела снеки: 3шт в упаковке за 97р, решила попробовать. У меня в сумке всегда лежит что-то поесть: себе или детям дать перекусить. Выглядит общая упаковка так: Пишут, что без глютена и без холестерина, и даже без сахара. 1 штучка на 70 ккал, в весит 25 грамм.
  • 12.08.2021 - 23:54
    Вкусный отзыв для любителей ПП
    Всем привет! Расскажу сегодня Вам об одном очень интересном масле, а именно о масле ГХИ фирмы АТМАН. Данное блюдо я бы назвала настоящим гастрономическим изыском, ведь это не просто обычно (супер полезное масло ГХИ), это масло с наполнителем, а именно с базиликом, чесноком и томатами.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 11.07.2021 - 17:39
    Мангового десерта 110 гр. за 200 рублей хотите?)
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одной необычной находке из мира "для веганов" и тех кто на диетах. А это десерт из мангового джема с семенами чиа.   Общие данные.   Цена - в районе 150-230 рублей. В зависимости от места покупки и наценок магазина. Объем - всего 110 гр.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • Делаю десерты, от которых не растет моя пятая точка. Натуральный - не равно полезный!
    Сахарную ломку я пережила, когда перешла на ПП. Ранее была ужасной сластеной, могла целиком съесть шоколадку, закусить сгущенкой, полирнуть зефиркой. Отказ дался мне тяжело, но я это преодолела. Теперь что-то сладкое ем очень редко, могу раз в неделю слопать мороженое.
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.