Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Bite Cyber
Тип продукта: Хлебцы
Опубликовано 5 Июль, 2020 - 10:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Уже много лет я не ем сдобные булочки и свежеиспеченный белый хлеб, заменив их на более полезные и диетические цельнозерновые хлебцы. Это тот продукт, который есть у меня дома всегда - я кушаю их на завтрак, намазав творожным сыром или хумусом, в качестве быстрого перекуса или просто беру с собой пачку в дорогу. Пара хлебцев - и о чувстве голода можно на какое-то время забыть.

Сегодняшний отзыв о необычных протеиновых хлебцах из чечевицы.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вес: 150 г

Где купить: любой интернет-магазин или крупный гипермаркет

Цена: 220 рублей

Я перепробовала много разных хлебцев и не все они были полезны. При покупке обязательно обращайте внимание на состав, потому что есть такие, которые по калорийности сравнятся с каким-нибудь шоколадным батончиком, или же те, в которых кроме всяких консервантов и Е-шек ничего полезного нет.

Хлебцы от Bite - полностью натуральный продукт.

Состав

Мука из зеленой чечевицы, концентрат подсолнечного белка, крупа рисовая, отруби кукурузные, соль морская пищевая.

Хлебцы Bite Cyber хрустящие протеиновые «Чечевичные»

В составе нет рафинированного сахара, консервантов, красителей и прочих химикатов.

Они на 38% состоят из растительного протеина, который, помогает нарастить мышцы и более быстро восстановиться после физических нагрузок. А большое количество клетчатки помогает пищеварению.

В 50 граммах хлебцев содержится до 70% дневной нормы аминокислот BCAA (3,4 г/50 г).

Хлебцы Bite Cyber хрустящие протеиновые «Чечевичные»

Эти хлебцы удобно брать с собой на тренировку, прогулку или в офис.

Продаются хлебцы в небольшой коробке с прозрачным окошечком спереди.

Хлебцы Bite Cyber хрустящие протеиновые «Чечевичные»

В упаковке 26 штук. Они аккуратно сложены и помещены в прозрачный герметичный пакет пакет. Чтобы хлебцы не высохли, после вскрытия их нужно хранить в закрытом виде.

Хлебцы Bite Cyber хрустящие протеиновые «Чечевичные»

Хлебцы сделаны в виде тонких пластинок с пористой текстурой, в которой хорошо просматриваются чечевичные вкрапления. Они легкие и воздушные, хрустящие, не пережаренные.

Хлебцы Bite Cyber хрустящие протеиновые «Чечевичные»

Ярко выраженного вкуса чечевицы нет. Если бы я не знала о ее наличии в составе, то решила бы, что это пшеничные хлебцы с какой-то не понятно добавкой, которая слегка горчит. Но при этом вкус очень гармоничный и мне понравился. Я запросто могу скушать парочку хлебцев без добавок.

Хлебцы Bite Cyber хрустящие протеиновые «Чечевичные»

Хлебцы очень сытные. 2-3 штучки надолго утоляют голод, восполняют энергию и силы. Я обожаю кушать хлебцы на завтрак - добавляю к ним творожный сыр, авокадо, вяленые томаты, а если хочется чего-нибудь сладкого, могу намазать арахисовой или шоколадной пастой.

Это супер снек для тех, кто любит спорт, активный образ жизни и выбирает plant based рацион — хлебцы подходят и веганам.

В хлебцах нет глютена, так что их можно и тем, кто страдает аллергией на этот компонент.

Хлебцы Bite Cyber хрустящие протеиновые «Чечевичные»

Чечевичные хлебцы Bite мне понравились. Это по настоящему полезный снек, с натуральным составом и минимум калорий. Не смотря на довольно высокую стоимость, я продолжу покупать их и дальше. При том, что я кушаю 2-3 штучки в день, получается весьма выгодно и главное полезно.

Приглашаю вас в свой блог, где я рассказываю о продуктах и делюсь вкусными рецептами.

Maksimiliana_о_ПП_еде

Maksimilianaрекомендует
05.07.2020
Чтото новенькое!
08.07.2020
Вот уже полгода как не ем хлеб и булочки, а только хлебцы. По описанию отличные, да и чечевичные никогда не встречала)
  • 07.04.2012 - 10:57
    Для тех,кто следит за фигурой!+фото
    Активно готовясь к лету,я решила отказаться от хлеба.Начитавшись отзывов о хлебцах,пошла за ними в магазин.Бренд "Красная цена" я знаю давно и очень довольна их продукцией.К моей радости я нашла и хлебцы данной марки.Их стоимость меня ещё больше порадовала,всего 7,90 р.Схватила сразу 5 пачек.Хлебцы …
  • 02.02.2015 - 16:50
    Не мои любимые, но покупаю иногда (фото, состав)
    Хлебцы я покупаю часто, в нашей семье их я одна и употребляю в пищу, сына все никак не могу заставить их есть (какие только не предлагала). Кстати, у кого проблемы с кишечником (в частности, запоры), то хлеб из муки вс нельзя, вместо него можно ржаной хлеб, с отрубями, из муки 2 с.
  • 02.05.2020 - 00:45
    Вкусные хлебцы, но совсем не для диеты
    Стараюсь сейчас похудеть, поэтому вместо привычных булочек и шоколадок покупаю хлебцы. Они хоть не намного менее калорийны, но зато более полезные. Хлебцы Doctor Grain Хрустящие медовые Где купить: такие хлебцы мне попадались только в супермаркетах "Пятерочка". Стоимость: 41 рубль 20 копеек.
  • 11.04.2016 - 12:05
    Луковые и вкусные! Вкусные и полезные! Полезные и дешевые!
    Хлебцы луковые из пшеничной муки. Прочитав название в магазине, скептически отнеслась. Подумалось, что это что-то очередное бумажно-картонное с ароматизатором, отдаленно напоминающее чипсы. Производитель: ООО «ФудЛайн» (Россия, Кемеровская область) СОСТАВ Первым делом изучаем состав.
  • 24.03.2020 - 15:15
    Вкусненько. Полезненько.
    Всем доброго времени суток В последнее время, наконец-то, стало очень модно вести ЗОЖ и больше заботиться о себе.Все эти благоприятные тенденции не ограничиваются только лишь посещением спортзала, но и призывают к правильному способу питания.
  • Приятные и сытные хлебцы
    В более раннем отзыве на хлебцы-Молодцы я подробно описала, почему избегаю дрожжевого хлеба, так что повторяться не буду. Эти хлебцы меня заинтересовали наличием прованских трав в составе, мне захотелось их попробовать. Место покупки: Fix Price Масса нетто: 150 г. Цена: 17 руб. 60 коп.
  • 16.12.2019 - 22:35
    Хочется с криком "верните мои деньги обратно!" кинуть это в производителя.
    Привет! С вами снова Коржик. Ага, тот, что пожиратель печенья. Хочу начать отзыв с основного. Это печенье оказалось для мен на столько мерзкое, что даже будучи голодной и сильно стараясь запить его вкуснейшим капучино на кокосовом молоке, я не смогла съесть и половины.
  • 11.02.2020 - 10:27
    Вместо хлеба
    Всем здрасьте! Все! Отказываюсь от хлеба! Хватит травить организм дешевыми булками с сомнительным составом! Хм...а с чем же тогда есть свою утреннюю яичницу? И арахисовую пасту? С хлебцами!
  • 23.04.2019 - 18:39
    Хотите хлебцы с оригинальным вкусом и отличным составом? Ловите наводку — рисовые хлебцы с морковкой от Bite
    Всем привет! Кто не любит вкусно поесть, похрустеть? Сейчас буквально на каждом шагу можно услышать, что полезная еда может быть вкусной, и это действительно так. Хотя не стоит забывать о том, что вкусы дело сугубо индивидуальное.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42