Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:09

Эту маску взяла случайно, так как моей любимой Pilaten маски не было. Уже четыре года я не видела свою кожу такой упругой, как после этой маски. Вытянутых угрей я в ней не увидела, но вот усики над верхней губой, да и кое где на лице, она капитально удалила))) За это ей жирный, жирный плюс. Еще плюс за то, что эффект, еще лучше чем после бодяги. РАСШЕВЕЛИЛА мои застарелые пост акне. И лицо от такого стресса, порозовело и подтянулось. Прыщи подсохли, и я стала похожа на человека. Еще разглядела на пленке, как она очистила лицо, от старых чешуек ороговевшей кожи. Очень хорошая маска для легких прыщиков, а вот что бы глубокие угри и под кожники убрать, здесь поможет только корейское чудо - розовая жидкая пудра, или древовидный алоэ(столетник).

состав
состав
svetlana fрекомендует
  • 29.06.2012
    Перед тем как купить эту маску я прочитала очень хороший отзыв на косметисте и не задумываясь купила. В том посте говорилось что она отлично чистит поры, это маска пленка и наносить ее лучше только на проблемные участки, я наношу только на нос, потому что даже на подбородок и лоб я боюсь ее…
  • 09.08.2017 - 23:09
    Маска-плёнка потребует сноровки в использовании, но вознаградит эффектом!
    Об одной из очищающих масок от люксового бренда The History of Whoo я уже писала вот тут , Теперь настал черёд поделиться впечатлениями о Whoo UI : Gold Peel off mask . В полной версии этот продукт довольно дорогой, но выручают, как всегда, пробники.
  • 08.03.2019 - 03:17
    Эффект инстаграмной маски на обычном пользователе: стоит ли брать, каков эффект на самом деле, врут ли блогеры о ее качестве?
    Ни для кого ни секрет, что сейчас маски-пленки пользуются огромной популярностью. Блогеры и многие пользователи в интернете, впечатление результату black mask, пытаются найти что-то похожее по результату, но не стоившее бы бешеных денег.
  • 17.01.2020 - 12:59
    Маска-плёнка, которую легко и не больно снять с кожи! Для меня эта маска настоящая находка
    Здравствуйте. Я попробовала маску- плёнку , в составе которой есть каолин и яичный лецитин. На упаковке есть отметка- Безболезненное снятие маски! Сначала я не придала этой надписи значения, но уже при первом применении оценила как же просто эту маску снимать с кожи.
  • 22.07.2020 - 23:03
    Первая маска-плёнка, которая мне действительно понравилась. Эффектная и эффективная.
    Привет-привет! Скажу честно, маски-плёнки мне никогда особо не нравились. Я не видела от них эффекта, плёнка сдиралась тяжело, часто я даже получала раздражение кожи.
  • 16.03.2020 - 12:56
    Черная маска с блестками, будете ли вы с ней "как звезда"? ответ в отзыве
    Всем доброго дня! Сегодня напишу об очередной маске, которую я купила просто для того, чтобы "добить" суму для бесплатной доставке в интернет магазине. Речь пойдет о "О чищающей маске-пленке с гиалуроновой кислотой Via Beauty Like A Star Peel-off Mask". Вся подробная информация есть на упаковке.
  • 23.04.2016 - 00:25
    Сначала я ничего не поняла, да и потом тоже ничего не поняла.
    Знакомство с этой маской у меня состоялось этой зимой в магазине "Спектр". Как человек, падкий на все средства, на которых стоит пометка "для проблемной кожи", я не могла пройти мимо этой маски, которая вроде как еще и по акции шла.
  • 05.11.2018 - 21:59
    Какие чудеса творит дорогущая чудо-маска из Израиля? Стоит ли тратится или это просто блажь?
    Всем привет! Долго, очень долго ходила я вокруг маски AHAVA Dunaliella algae refresh&smooth peel-off mask (проще говоря, отшелушивающей маски-пленки на основе водоросли), точнее даже вокруг двух масок от AHAVA, но останавливала цена и сложность выбора одной из них. И голос разума.
  • 21.10.2016 - 08:26
    Очень хорошая бюджетная маска-пленка с экстрактом виноградных косточек
    Честно скажу, покупая эту маску, не читала никаких отзывов о производителе. Взяла ее здесь на пробу, так как искала подходящую для себя маску-пленку, и... не разочаровалась. Пользуюсь этим продуктом с 2013 года.
  • 09.07.2019 - 13:36
    Что же касается данной отшелушивающей маски-пленки с экстрактом клубники, то я оценила ее на 4.
    Вообще тайская косметика мне нравится. Какая-то больше, какая-то меньше. От некоторых продуктов я просто в восторге, например: Пенка для умывания Mistine Snail Facial Foam или Эссенция BELOV Улиточная Snail Care Essence .
  • Без эпиляции лица, без боли и без трех других очищающих средств. 🐷 От них можно отказаться, если есть эта маска. Фототест: очищает ли черные точки?
    Я все больше прихожу к выводу, что в плане средств для очищения равных Елизавекке нет. По крайней мере для сухой возрастной кожи. Очередное открытие вот эта маска для очищения черных точек.
  • 15.05.2020 - 23:52
    Моя любимая маска-пленка для очистки кожи в Т-зоне. Прекрасно очищает и вытягивает "столбики" из пор)
    Приветствую! Я хочу рассказать об одной из своих самых любимых масок. Купила я её под воздействием импульса. Признаюсь, я от неё ожидала совсем немногого. И тем сильнее оказался восторг от результата. Упаковка Обычная пластиковая туба хорошего качества.
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 13.05.2020 - 18:56
    Маска-пленка Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры!!! Чем она мне не угодила и почему все равно продолжаю пользоваться!!!
    Здравствуйте!!! Вот и дошла очередь до обозрева масочек от Эйвон, у меня их много, пользуюсь продукцией от этой компании уже много лет, поэтому за это время уже успела изучить их средства от и до, появились свои любимчики, а так же товары которые никогда больше не возьму.
  • 16.05.2020 - 14:54
    Выглядит эффектно, но не для моей кожи. Снятие без боли возможно.
    Маска-пленка не самый любимый, а вернее удобный для меня тип масок. Давно их не делала. Предоставилась возможность попробовать некоторые средства по уходу за кожей марки Institute Estelare. В сегодняшнем отзыве поделюсь впечатлениями о маске-пленке "Gold Peel-off-mask".
  • 28.07.2020 - 22:58
    Провальные полоски! Что же пошло не так?
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поисках работающих полосок для носа, потому что как оказалось, найти хорошие полоски - это огромная проблема... И сколько отзывов я не просматриваю, идеальные полоски судя по всему не найдены.
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • 03.07.2020 - 11:53
    Приятный аромат и люксовое сияние ножек ✨ Богиня, соблазняет (с) 💛 Как придать мерцания коже. Мои секреты. 2 ВИДЕО ножек и лосьона от MIXIT
    Привет, Богини! Время пляжа и моря пришло! Лето - замечательное время сиять. В Лучах солнца наши ножки выглядят особенно притягательно. Я очень люблю загар и сияние! И чем его больше, тем лучше Загар и сияющие лосьоны подчеркивают стройность и красоту моих ножек.
  • 15.06.2020 - 21:50
    Хотела мощное увлажнение, а получила ужасный зуд и больнючие прыщи всего за 3! ампулы
    Хоть я и не старушка, но тоже требую увлажнения своей коже! Кто я? Обладатель супер жирной кожи с рецидивирующим акне. Поэтому наполнение влагой для меня стоит чуть ли не на первом месте, после качественного умывания и кислот. И когда меня выбрали в качестве тестера, я была несказанно рада: ура!
  • 03.06.2020 - 05:45
    Поры немного почистила, но лицо потом горело так, что я засомневалась а надо ли мне ещё раз такое "удовольствие". Серебряная маска-пленка из Фикс Прайс.
    Я не большой любитель масок-пленок, но когда моя Ланбена для чистки пор закончилась, пришлось искать ей хоть какую-то замену в магазинах. Первой под руку мне попалась в Фикс Прайс серебряная обновляющая маска-пленка для лица Silver Peel-Off facial mask.