Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 15:31

Всем доброго времени суток!

Не так давно я приобрела вкусные и полезные варианты перекусов, которые помогут продержаться в разгрузочный день. Также ими можно перекусить без вреда для здоровья. И хоть чувство сытости от этих напитков не столь долгоиграющее, как хотелось бы, данные коктейли с названиями "Утро", "День" и "Вечер" имеют право на существование.

Сегодня я вам поведаю о вечернем варианте перекуса)

Концентрат напитка сухой «КОКТЕЙЛЬ УЖИН» серии Faberlic вкус

Вес сухого продукта - 20 гр.

Артикул - 15461.

Цена обычная - 79 рублей (в данный момент по акции - 49 рублей при покупке двух)

Коктейль "Ужин" расположился в зелененьком саше)

В сухом виде - это порошочек)

СОСТАВ его таков:

фруктоза, мальтодекстрин, изолят белка желтого гороха, мука льняная, молочная сыворотка сухая, яблочные волокна, изолят соевого белка, эмульгатор лецитин, ароматизатор натуральный «Яблоко», загуститель конжак, минеральный премикс CustoMix Mineral (минералы: кальций, магний, цинк, железо, фосфор, калий, марганец).

Компания Фаберлик предлагает разводить данный концентрат водой в объеме 200-250 мл, мне же показалось вкуснее разбавить его молочком с водичкой в пропорции 1:1. И объем я немного уменьшила - моя кружечка чуть меньше 200 мл . Не забываем дать настояться напитку 2-3 минуты.

Комочки в этом коктейле разбиваются хорошо (проще, чем в белковых коктейлях), но проще, конечно, воспользоваться шейкером или блендером)

По виду коктейль точь-в-точь напомнил мне обеденный вариант, только с другим привкусом - напиток обладает вкусом и ароматом зеленого яблока.

А по сути - это опять же, как злаковый йогурт с кусочками пищевых волокон, только другой консистенции и немного другого вкуса). Но приятный)

Чувство сытости после напитка "Ужин" у меня длится час, кушать уже хочется через два, поэтому часа за два до сна лучше его выпить (чтобы не насопеться на ночь чем-нибудь особенно вредным, а то я могу)))

Кому интересна пищевая ценность продукта:

• белки – 7 г;
  • жиры – 0,5 г;
  • углеводы – 9 г;
  • пищевые волокна – 4,5 г.

... и энергетическая:

75 ккал / 310 кДж.

В любом случае, по акции попробовать рекомендую (думаю, что они еще будут и не раз). Как перекус - вариант весьма неплох), ведь он:

• Содержит все необходимые питательные вещества и микроэлементы.

Также из последних коктейлей от Фаберлик я пробовала:

Концентрат напитка сухой «КОКТЕЙЛЬ ОБЕД»

Концентрат для приготовления безалкогольного напитка "Белковый коктейль со вкусом "Шоколад"

Напиток сухой растворимый Faberlic Кофе Драйв

Напиток сухой растворимый Faberlic "Кофе Силуэт"

Напиток сухой растворимый "КАКАО НЕЖНОЕ на молочной сыворотке"

Напиток сухой растворимый "КАКАО"

Пусть ваш животик будет рад и счастлив)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
10.06.2016
Можно прикупить для перекусов.
10.06.2016
я так и не решилась попробовать
10.06.2016
в составе конжак - тот самый, из которого делают спонжи? ShockBig smile
10.06.2016
В украинских каталогах пока такого нет. Наверное, тоже скоро появится. Хочу Завтрак/обед/ужин, шоколад и гречку!
10.06.2016
Очень порадовало, что комочков нет, а то часто в таких вот пакетиках коктейли попадаются, где их очень трудно размешать Smile
11.06.2016
Я бы попробовала..Радует,что в составе нет сахара Star
Да, час - это маловато. Мой аппетит этому продукту не победить, мне кажется.
16.06.2016
Неужели только меня состав смущает?? Сплошная химия.. Shock
16.06.2016
edelweiss там же написано "загуститель"
Dashiki1984 так странно. У вас каталоги другие разве?
gold_sunny с шоколадным пришлось повозиться, а тут все в порядке, комочки хорошо растворились)
ЯГОДКА-ПОЛИНКА мой тоже, я же как конь... ем)
M_miya я не химик... А что Вас смутило?

Спасибо вам, что заглянули!
18.06.2016
Кузик1981 , ну,если так рассуждать, то мы все не химики,не технологи и не проф. повара. Но это же не повод есть все подряд? Я вообще не представляю, как косметическая компания может производить продукты питания (это касается не только Faberlic). Не осуждаю никого. Все мы в той или иной степени травимся разной химией.
  • 09.12.2017 - 15:56
    Комбикорм для поросят.
    Привет, всем) Сейчас стали очень модными белковые коктейли. Сосчитать количество фирм выпускающих пакетики с порошком, который нужно развести и выпить вместо полноценного приема пищи просто нереально. Хочу написать вот о таком продукте фирмы Faberlic.
  • Если отойти от рецепта, написанного в инструкции, то получается очень вкусно
    Недавно я заказала всякой сухой дребедени в Faberlic, дабы было вкусно, низко калорийно и сытно. Кое-что уже попробовала, поэтому буду делиться с вами впечатлениями. В последнем отзыве на сухой паек от Faberlic мне пришлось разгромить в пух и прах «Коктейль обед» .
  • 02.06.2017 - 12:43
    Полезный витаминный комплекс по приемлемой цене!
    Так как я распробовала и полюбила концентрат напитка сухой «Магнетик» решила посмотреть есть ли на сайте Фаберлик конкретно витаминный комплекс. И я нашла его, он называется «Ювенол». Масса нетто 60 грамм. Срок годности 2 года с даты изготовления.
  • 27.10.2020 - 20:42
    Чтоб такого попить, чтоб похудеть да еще и волосы красивыми стали? - Питательный коктейль : отличный вариант.
    Кажется, я до конца жизни буду худеть и отращивать волосы)   Это небольшой эпилог к отзыву)   В свои 26 я успела успешно скинуть десятку и, спустя 7 лет, заново ее набрать. С волосами, конечно, ситуация более радужная. Качество и длина с каждым годом все лучше (ттт ).
  • 17.05.2016 - 06:07
    Минеральный комплекс на основе экстракта жемчуга для укрепления волос, ногтей, улучшения состояния кожи и общего состояния здоровья.
    Всем привет! Помимо косметического ухода, я также подпитываю красоту изнутри посредством витаминно-минеральных комплексов и биологически-активных добавок, сегодня я хочу Вам рассказать о минеральном комплексе на основе экстракта натурального жемчуга - "Магнетик" от Faberlic .
  • 20.06.2016 - 06:59
    Расслабит, успокоит... На нужный лад настроит)
    Всем приятного времени суток! Сегодня я вам расскажу о довольно неоднозначном продукте. Знаете, есть такая разновидность средств, эффективность которых зависит от нашей веры в данный препарат? Это как бальзам "Похудей" для губ, или продукты функционального питания ...
  • 26.12.2016 - 18:30
    вкусный и ароматный
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать об интересном продукте компании Фаберлик - Концентрат напитка «Аромат бергамота» , код товара: 15359. Базовая цена в каталоге: 500 рублей. Я же приобрела товар по акции за 199 рублей. Я - страстный любитель чёрного чая с бергамотом.
  • 14.11.2016 - 13:02
    Ароматерапия + вкусная добавка к еде + косметическое средство
    Компания Faberlic выпустила серию концентратов - ароматических добавок на основе эфирных масел. В серию входят: мелисса, монарда, фенхель, грейпфрут, лимон, апельсин, бергамот. Я являюсь любительницей таких вещей, поэтому тут же заказала на пробу концентрат "Лимон".
  • 29.12.2016 - 18:30
    Полезный продукт для борьбы с болезнью
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать о полезном и интересном продукте компании Фаберлик - Концентрат напитка «Аромат монарды» , код товара: 15367. Базовая цена в каталоге: 600 рублей. А я купила по акции за 239 рублей.
  • 13.10.2020 - 17:12
    Так красочно меня давно не обманывали🐙 Коктейль из морских гадов, который отправился в помойку❌
    Всем привет! Бывает такое настроение, когда хочется схомячить "чего-то эдакого", и что-то эдакое как раз маячит на полке в магазине, радужно подманивая к себе красочной картинкой.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…