Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Январь, 2010 - 22:03

Прочитала все отзывы. Я как и все тут считаю Аскорбинку достойным внимания препаратом. Я люблю и помню её вкус с детства! Но в детстве всё как-то по-другому ощущается, и вкус аскорбинки был необычайно вкусным! Сейчас я сама мама. Я считаю, что ребёнку необходим дополнительный приём витаминов, особенно в конце осени, всю зиму, в начале весны. А так же во время простудных заболеваний или же после них. Мой сыночек очень любит эти витаминки. Первое время просил их весь день, я, признаюсь, нарушала норму, давала больше положенного, но очень довольна что никакой аллергии у малыша не было. Теперь сыночек видимо привык, что я каждый день ему их даю, и спокойно ест столько сколько можно, больше не просит. Так же принимаем их и я и муж. Поэтому и всем советую!!!
Достоинства
  • Недорого и хорошо
  • Повышает иммунитет
  • Хоршие эффективные витамины
Молодая мамарекомендует
  • 12.05.2015
    Дочка с года увидев, что я пью аскорбиновую кислоту, так как в ней много полезных веществ, помимо витамина С просила тоже попробовать. Я ей дала витаминку. Ей сразу понравился этот миниатюрный круглый шарик желтого цвета с кислой оболочкой. Но вот внутреннюю горькую часть она отдает мне.
  • Очень полезная вещь дома, особенно при простудных заболеваниях...как-то узнала от мамы, что в детстве, когда я много и часто болела и у меня поднималась высокая температура мы ничем не могли её сбить, да и потом таблетки не самый лучший вариант для детей, согласитесь!
  • 15.01.2010
    прочитала отзывы - согласна: и при простуде, и для профилактики остро-респираторных заболеваний, и при акклиматизации. Хочу добавить, что если у вас похмельный синдром, то витамин С просто необходим. Конечно, можно и лимон съесть, но в такой упаковке витаминС можно и с собой взять.
  • 09.08.2017 - 20:00
    Как я подняла гемоглобин с 84 до 122. Какие побочки вас ожидают? Через что мне пришлось пройти, чтобы выявить причину анемии.
    Моя проблема с гемоглобином тянется очень давно, лет с 18. Я вообще никогда не заморачивалась на счет его у меня в крови. Пока не настал момент думать о будущем малыше.
  • 12.01.2019 - 12:47
    Найден волшебный порошок, который помогает не заболеть? Незаменимая вещь в период гриппа или простуды, еще и стоит копейки! Мой подробный отзыв!
    Всем привет! Сейчас идёт период всяких вирусов и инфекций, поэтому надо попытаться избежать болезни или быстрее её вылечить. Недавно я открыла для себя новое средство - "Озон" Аскорбиновая кислота в виде порошка, которое помогает мне в борьбе за своё здоровье.
  • 02.05.2018 - 16:28
    Витамин С для лица. Дешевый способ осветились черные точки, улучшить цвет лица , а так же отличная профилактика старения!!! Способы применения и результат!!!
    Всем привет. Ловлю себя на мысли, что не перестаю открывать для себя все новые средства, которые оказываются так распространены и популярны в косметологии, да и не только (в домашнем применении тоже), а я про них ничего не слышала. В данном случае поговорим про Аскорбиновую кислоту (витамин С).
  • 31.10.2013 - 10:26
    Очень недорогой и простой способ очищения лица от черных точек + очень много ФОТО до и после и в процессе!!! Хорошо выравнивает кожу, витаминизирует. Черные точки исчезают!!! Так же расскажу рецепт маски для волос из аскорбинки, волосы становятся классные
    Хочу рассказать вам еще один рецепт, с помощью которого вы избавитесь от черных точек на лице. Рецепт очень простой, основной ингредиент - это аскорбиновая кислота! Цена на ну просто очень дешевая, всего 4 рубля, пакетика хватит на две маски. Еще нам понадобится кефир и глина ( я беру белую ).
  • 06.10.2020 - 21:26
    "Мягкий" для ЖКТ витамин С в адекватной дозировке
    К витаминам я отношусь с подозрением. Очень часто можно слышать о чудесных свойствах витамина С. Он продается в разных видах, его едят чуть ли не просто так. При начальных признаках простуды рекомендуется принять большую дозу витамина С. Это все слышали так или иначе.
  • Очень нужный витамин особенно для женщин.
    Добрый вечер, всем заглянувшим. Сегодня посвящу свой отзыв Витамины Здоровье "Аскорбиновая кислота" . Витамин для организма не когда не бывает много, особенно для женского. Этим летом я что-то очень сильно разболелась, то сердце прихватило, то давление начало шалить.
  • 09.11.2021 - 12:02
    Не совсем удобный для меня формат. Рекомендовать не стану.
    Всем привет Итак, снова к лекарствам Сезон простуд в самом разгаре, а я заболела ковидом Незаменимой витаминкой (кого не послушаешь), при таком диагнозе, остается витамин С. Выбор пал на бренд Люми. Прикупила я его в обычной аптеке, в торговых рядах. Стоимость порядка 150 рублей.
  • 18.08.2019 - 21:01
    Бюджетный вариант при планировании беременности... Есть ли уверенность, что такая фолиевая усвоится в организме взрослого человека??
    И не только беременности в принципе. Этот витамин - В9, нужен нам не только для успешного зарождения новой жизни и её вынашивания. Но и как минимум для нормального функционирования репродуктивной системы, и не только женской, мужчинам этот витамин тоже будет кстати при планировании и для улучшения…
  • 05.11.2021 - 19:38
    Такая нужная для организма фолиевая кислота - но такая именно эта бесполезная...
    О пользе фолиевой кислоты для беременных твердят даже с рекламных вставок по ТВ, красочных картинок в интернете и везде, где только можно себе представить.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 12.09.2022 - 16:36
    ДО и ПОСЛЕ. Помогает ли при анемии? Укрепляет нервы и улучшает качество кожи? Останавливает ли выпадение волос?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению. блистеры упакованы в коробку из плотного картона с минималистичным дизайномв стиле витаминов российского производства.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 14.08.2022 - 20:24
    ДО и ПОСЛЕ. Помогает ли Аскорутин при варикозном расширении, носовых кровотечениях и куперозе?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Аскорутин от чего помогает? Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном, выполненным в стиле бюджетных витаминов российского производства.
  • 15.11.2022 - 11:25
    Аскорбиновая кислота, как натуральное средство для смывки темной краски с волос
    Всем доброго времени суток! Расскажу свою историю о том, как аскорбиновая кислота помогла мне смыть слишком темную краску с волос после неудачно выбранного цвета. Возможно кому-то это поможет, как и мне в подобной ситуации. Мы, девочки, такие девочки очень любим экспериментировать.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 13.06.2022 - 11:29