Опубликовано 25 Январь, 2016 - 05:29

Буквально на днях купила в Магните хлопья гречневые Ясно солнышко.

Вообще я по утрам привыкла варить овсяные хлопья,но как известно-однообразие приедается и я решила украсить свои завтраки чем нибудь новеньким.Выбор пал на эту коробочку

Место покупки: Магнит.

Цена: 73 рубля.

Вес: 375 грамм.

Хлопья находятся в картонной коробке,причём они просто так там насыпаны,могли бы сначала и в пакет упаковать.

На упаковке множество различной информации

Удобно в упаковке то,что есть ярлычок,который отрываешь и можно сыпать хлопья.Назад он уже не закрывается

Сами хлопья хорошего качества,чистые,без постороннего запаха.

Иногда правда попадается чёрная шелуха,но очень редко и в небольших количествах(но всё же есть)

Готовлю я данные хлопья только на воде.Не ассоциируется у меня как-то гречка с молоком,вот хоть убейте вы меня))

На стакан воды я насыпаю четыре столовых ложки хлопьев(идеальное соотношение,каша получается не жидкая и не густая),сахар и соль по вкусу.Кипячу пару-тройку минут и выключаю.Закрываю крышкой и настаиваю ещё пять минут.Затем добавляю масло и завтрак готов!

Каша получается очень вкусная,ароматная и достаточно сытная.

Снимаю одну звезду за цену-дороговато на мой взгляд 70 рублей за 400 грамм(в среднем)

А во всем остальном гречневые хлопья меня полностью устраивают-быстро,вкусно и полезно!

Рекомендую!

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
Недостатки
  • Дорого
Rainy Melancholyрекомендует
И я люблю такие хлопушки!)
25.01.2016
не пробовала такие)