Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 00:17

Доброго времени суток, замечательные жители прекрасной страны IRECOMEND.

Сегодня хочу рассказать вам свои впечатления от использования этого кремика.

Срок использования крема - больше полугода в несколько подходов. Крем был испробован в разные время года, что позволило мне сформировать полное впечатление о данном продукте.

О себе. На момент написания отзыва мне уже исполнилось 26 лет. Кожа у меня очень тонкая, прозрачная, светлая. Просвечивают кровеносные сосуды, отчего синие круги под глазами постоянные мои спутники. Иногда появляются припухлости под глазками. А также первые морщинки уже почтили меня своим присутствием.

От крема я жду качественное увлажнения, я не верю в волшебное разглаживание морщин и уменьшения кругов под глазами.

Ну а теперь давайте перейдём к самому крему.

Производитель обещает нам, что крем великолепно ухаживает за кожей, увлажняет её, уменьшает мимические морщинки, круги под глазами и припухлости.

В состав входят такие активы как:

- Витамин Е,

- Троксерутин,

- Масло рыжика.

Звучит очень заманчиво, все это меня и подкупило.

Полный состав. Крем далек от натуральности, но это и не было заявлено.

У кремика симпатичная упаковка с таким красивым нафотошпленным женским глазом, без единой морщинки и даже без лёгкой тени под глазами. Милый тюбик с заостренным носиком и очень большим объёмом в 20 мл. Носиком очень удобно наносить крем сразу на область вокруг глаз.

Крем желтоватого цвета, слегка водянистый. Очень быстро впитывается, увлажняет, не скатывается, на него хорошо ложиться косметика.

А что же мне тогда не понравилось? Как раз увлажнение.

Оно какое-то непонятное, первое впечатление что кожа увлажнена,но это увлажнение настолько легкое, что не чувствуешь удовлетворенности от использования данным кремом.

Для Холодной осени, зимы и ранней весны этот крем вообще не подходит, он через чур легкий.

Крем ни как не повлиял на на морщинки, ни на припухлости, ни на круги под глазами.

Для меня он оказался очень слабый, быть может, не для такой тонкой и чувствительной кожи он подошёл бы лучше.

Мой помощник - мой Canon

Витаминки-разочарования

А эти витаминки отлично подошли

Достоинства
  • + низкая цена
  • большой объем
  • легкий и невесомый
  • легкое увлажнение
  • не вызывает раздражения
  • недорогой
  • приятная текстура
  • симпатичная упаковка
Недостатки
  • не отвечает заявленному
  • слишком много обещаний от производителя
  • чудес не делает,а жаль(
  • эффект дает только в первые разы
Геркулескане рекомендует
09.07.2016
Люблю приятные текстуры у кремов для глаз.
09.07.2016
Может быть крем будет хорош для совсем юной кожи, для меня он тоже будет слабенький Stare
Да, возможно для более юной подойдёт, или как писала в отзыве, не такой тонкой и сухой. Для девушек старше 25 считаю будет откровенно слабый
10.09.2016
Был такой. Хочется наносить и наносить - увлажнение не чувствуется совсем. Хотя состав заявлен богатый, и масла.
Inc аватар
Inc
10.01.2017
У вас свой цвет глаз такой необычный - голубой с жёлтым?
Этот крем не пробовала, но продукцию Либридерм уже успела оценить - мне она нравится. Недавно увидела у подруги в ванной этот крем вокруг глаз - если честно, я загорелась сразу, что хочу попробовать) Не знаю даже покажется ли мне увлажнение достаточным
Цвет глаз родной такой, немного зеленее в жизни с жёлтым. Спасибо)
19.01.2017
От этого производителя я ожидала большего...
26.02.2017
Согласна, морщинки не убирает. Хотя увлажнением я довольна
  • Здравствуйте! Витамины аевит мои недорогие и действенные спутники много лет. А вот о креме для лица, для губ и о герое сегодняшнего отзыва я узнала на айреке. Я на него случайно наткнулась в новой аптеке. Там акция, весь месяц скидки 10 процентов, ну, я и зашла затариться витаминами для мужчин)).
  • 16.05.2017
    Привет! Крем-антиоксидант Либридерм Витамин Е покупала в обычной аптеке. Стоимость 205 рублей. Пользуюсь на протяжении трех месяцев, так что мнение уже сложилось полностью. Объем 20 мл. Расходуется экономично, так что месяца на два наверное еще должно хватить.
  • 29.06.2016
    Разрекламированную марку LIBREDERM хотела попробовать давно. Крем-антиоксидант Витамин Е для нежной кожи вокруг глаз купила в аптеке за 170 рублей. В общем, нанесла я перед сном этот крем на кожу вокруг глаз, а утром проснулась с химическим ожогом под глазом...
  • Ни для кого не секрет, что нежная кожа век очень сильно нуждается в уходе. Первые морщинки появляются именно в этой зоне. Я после 24 лет регулярно использую крема для области вокруг глаз. Сейчас мне 34 года. За этот внушительный период через меня прошло множество кремов для век.