Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:26

Добрый день, девушки!

Голые губы
Голые губы

Да, я полгода охотилась по магазинам за помадой от Вивьен Сабо, мне был нужен именно номер 411. Этот оттенок я увидела в отзыве СветыВолк, за что ей отдельное спасибо))

Данная марка в моем городе представлена только в двух магазинах- летуаль и ОлГуд, но ни в том, ни в другом данного оттенка не было. И вот на днях я решила в очередной раз попытать счастье, зашла в Лету и о чудо, мой номер привезли! Конечно, взяла не раздумывая, тем более где еще найдешь помаду за 189 руб. (Без скидки).

Ну...что могу сказать?! Оттенок мне не очень идет))) да, цвет классный, нюдовый, сливочный, но у меня он сливается с кожей)) может, если сделать акцент в макияже на глаза, а на губы нанести эту помаду, будет очень даже ничего)) надо попробовать.

Помада очень очень приятной текстуры, мягкая, кремообразная, губы не сушит. Цвет проявляется с одного мазка. Вкуса не имеет, запах виноградный, не навязчивый. Помада не тяжелая, на губах не ощущается)

Но вот в процессе "нОски" помада ведет себя ужасно(( наносится не ровно, с проплешинами, оставляет полоску. Но я была к этому всему готова, на сайте практически все девочки в отзывах про это предупреждали.

Не смотря на все недостатки, я все равно ставлю "рекомендую", т.к. оттенок у помады действительно классный!

Искусственное освещение
Искусственное освещение
Илюшино счастьерекомендует
09.09.2013
конечно дело вкуса, но мне кажется с таким оттенком губ будто и нет Puzzled стоило ли охотится?
хотя за сам отзыв спасибо, за такие характеристики такую не куплю Wink +
Согласна, я даже в отзыве указала, что тон сливается с кожей, но оттенок все равно хороший, так что охотиться стоило)) просто нужно поэкспериментировать с макияжем...
09.09.2013
А мне кажется очень даже неплохо смотрится оттенок, мне нравится...
13.09.2013
Оттенок супер! Натуральный нюд! Я считаю, что этот цвет стоил охоты, ведь не всегда же уместно выделять только губки))) Повседневный, классический вариант. Мне нравится!Носи с удовльствием)))
Спасибо, мой хороший)) ношу вот...подруги уже интересовались, что за оттенок))
28.09.2013
Спасибки огромное за отзыв! Этот оттенок для меня просто идеален!!!!! Губ практически нет и акцент всегда только на глаза делаю (благо хоть они есть на пол лица Big smile ), но и на Вас, без всяких акцентов классно смотрится! А если сверху прозрачный блеск нанести?! Мммммм))))))))
Sv4483, спасибо за хорошие слова))) про блеск я и не догадалась...не уверена, что это спасет "шикарное, ровное" нанесение этой помады)))
28.09.2013
А вдруг Smile Или может смотреться будет объемней (это скорее мне нужно, чем Вам Big smile )
20.02.2014
Великолепный отзыв! Очень показательно Smile