Опубликовано 26 Август, 2015 - 11:48

Доброго времени суток!

Еще полгода назад в одной из социальных сетей увидела фото этих многофункциональных наборов, они меня очень заинтересовали. Я прям, загорелась желанием приобрести. Но, к сожалению, в ассортименте fix price моего города их не встречала. Уже думала на aliexpress заказать, там самая минимальная стоимость 160 руб.

И тут меня ждал сюрприз, пару дней назад, в очередном походе по фиксу я обнаружила этот набор, девочки, если бы вы видели меня в тот момент, радости не было предела.

ღღღ Набор для приготовления и нанесения масок Fix Price - Good Look ღღღ

Цена: 45 руб.

Место покупки: fix-price

Производитель: КНР

Импортер: ООО «Бест Прайс», РФ

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Я, как и большинство половины женского населения люблю и стараюсь ухаживать за собой.

В моем арсенале большой популярностью пользуются маски, приготовленные в домашних условиях. Но, у меня была "маленькая" проблема: каждый раз, перед тем как приступить к приготовлению я металась в поиске тары, в чем же все смешать и чем же нанести.

Теперь с появлением такого чудесного набора весь процесс приготовления и нанесения масок стал для меня одним сплошным удовольствием. Быстро, Удобно и Комфортно.

►►Информация от производителя:

Если вы предпочитаете изготавливать маски для волос, лица и тела самостоятельно, то такой набор вам просто необходим! Он невероятно удобен как для приготовления, так и для нанесения масок.

Состав: ПП, АБС, нейлон

►► Запах:

Не у одного из компонентов набора, не было неприятного запаха пластика!

►►Вот так упакован набор в магазине:

На сайте комплект представлен в 3-х цветовых оттенках: белый, голубой, фуксия. В наличии оказывается палитра разнообразнее. Мой нежно-розовый.

Он укомплектован всем необходимым, что нам понадобится при приготовлении и нанесении маски.

А именно, набор включает в себя:

• Пластиковую чашу, объемом в 100 мл.

Она достаточно вместительная и устойчивая.

Хотя, для длинных волос такого объема будет маловато. А вот для лица, это самое то!

• Комплект из 3-х мерных ложек разного размера.

2,5 мл, 5 мл, 15 мл

Очень удобно использовать, если в рецепте указано точное количество ингредиентов. Также ложечки связанны между собой цепочкой, благодаря которой уменьшается шанс их где-то посеять.

• Пластиковый шпатель – 15 см.

Я его приспособила для перемешивания всех составляющих маски. Еще им можно наносить более плотные текстуры, которые тяжело нанести с помощью кисти.

• Синтетическая кисть – 14,5 см.

Идеально подходит для нанесения: любой жидкой и гелеобразной консистенции масок. Также можно с ее помощью нанести косметические кремообразные средства (маски/скрабы и т.д).

Качественно выполнена – средней жесткости, прочная, ворсинки не выпадают.

Набирает необходимое количество маски и равномерно распределяет по всей поверхности лица.

Радует, что кисть мягко и нежно воздействует на кожу, не доставляя ей дискомфорта.

Набор в действии:

Смешали, Размешали, Нанесли!

►►Уход «После»: моется под проточной водой с использованием мягкого моющего средства. Легко удаляются все маски – без применения силы. Далее вытираю насухо либо оставляю до полного высыхания.

►► Подведем итог: Он просто необходим, быть у каждой девушки ухаживающей за своей внешностью. Много места не займет, зато скольких хлопот лишит!

Рекомендую всем, всем, всем!

ღ Спасибо за просмотры мне очень приятно, что вы читаете и оцениваете мои отзывы!

Мои отзывы на товары из fix-price:

5 вариантов легкой, воздушной прически "Пучок"+фото

Не ожидала такой отменной стойкости от лака из fix-price.

Пожалейте кожу головы и волосы не наносите сие "чудо"сомнительного качества►►Фото До и После

Гель для душа за 45 руб. тщательно очищает кожу, не вызывая раздражения и сухости!

Достоинства
  • Большой набор из 6 предметов
  • Дёшево
  • Доступно
  • Компактный
  • Красиво и стильно
  • Удобная кисть
  • Удобно
beauty_for_youрекомендует
26.08.2015
надо мне такой же взять!!!!
26.08.2015
Я тоже такой купила, мне нравится.
26.08.2015
Очень классный) Ни разу не заходила в Fix Price, оказывается там много полезных штучек)
kation
Обязательно возьми, нужная покупка)
Domik
Я тоже им довольна на все 100%
Sonyabeauty
Да, там море полезных штучек, которые просто необходимы как в хозяйстве, так и в уходе за собой)
Тоже давно хочу этот набор, никак не могу поймать в фиксе)
Весна_Весна
Их очень быстро разбирают(
26.08.2015
хороший наборчик, тоже надо купить))
Goksana
26.08.2015
какой необходимый набор, я тоже хочу такой Smile
26.08.2015
Какой у вас красивый отзыв получился) Я тоже давно ищу этот набор, все не попадается(
26.08.2015
И я хочу такой наборчик.
АлинаDeg
Спасибо большое, очень приятно Smile Они оказывается так популярны, что их в миг разбирают(
26.08.2015
Нужная вещица в арсенале)) В нашем фиксе правда я ее не видела(
26.08.2015
в салоне красоты, где я раньше работала, массажисты такими штуками пользовались) говорят, безумно удобно)
26.08.2015
теперь и я такой набор захотела)буду искать)
26.08.2015
ох и мне такой наборчик нужен Tired
26.08.2015
Шикарный отзыв во всех смыслах! Скоро раз я проходила мимо этого наборчика в магазине Фикс Прайс и именно после Вашего красивого отзыва у меня возникло желание приобрести его.
Нарачка
Спасибо большое, после таких прекрасных слов, хочется писать и писать)) Очень приятно Shy
очень классный набор! знать бы где такой купить в Украине Sad
Лерочка Валериевна
видела такой набор в интернет-магазинах, но стоит он от 70 до 90 грн...
26.08.2015
Мне определено нужен такой набор!
26.08.2015
Очень классный набор, охочусь за ним в фиксе Laughing out loud Smile
KATe_RINa
Удачной охоты Laughing out loud Wink
26.08.2015
Часто пользуюсь масочками, но не думала даже , что где то есть такой маст хэв! Smile
Подождика
Я без него уже и представить не могу процесс приготовления масок. Палочка-выручалочка моя Laughing out loud
Не видела таких. Тоже надо поискать Smile
GAME_OVER
26.08.2015
какой классный и удобный набор!
Я его на али заказала, жду)
Классная штука...
АнастасияСластена
Корси

Да, супер приспособление Smile
26.08.2015
Удобно! Не нужно рыскать по дому и искать удобную мисочку и ненужную кисть ))
26.08.2015
отличный отзыв, хотя вроде бы на такю простую вещь -приятно удивили ваши фото))Очень иннетерсно читать вас
LadyBug
Enchanted Fox
Спасибо большое, я старалась) Весь день потратила на фото и написание отзыва, но вижу это того стоило Smile
27.08.2015
прекрасный набор..Я маски редко делаю...но вещь полезная,за такую цену тем более Wink
27.08.2015
Классный наборчик, надо в фикс зайти за ним)
27.08.2015
нужный набор, особенно кисточка)))
27.08.2015
Отличный набор, главное нужный)) не видела такого в Фиксе)
МИлый наборчик, цвет прям мой)) говорят кисть для маски тут очень хорошая Smile
27.08.2015
Какие милые фотографии для этого набора. Я купила себе такой еще по зиме, очень нужная вещь. Использую его постоянно, шпатель мне еще и для шугаринга пригодился.
Ольга Милая
Кистью, я довольна Smile Только не всем везет, попадается брак. В группе писали, некоторым она в клею попалась, у других лезет.
Ещё 36 комментариев