Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 08:07

Сегодня мой отзыв будет посвящен тому, как я начала заниматься танцами на пилоне в 35-то лет))) и как мне в этом помог Полиарт.

Начнем по порядку. Когда-то еще за долго до беременности я несколько лет занималась йогой, чтобы держать себя в хорошей физической форме. Но с рождением ребенка многое в жизни изменилось, и на спорт не осталось времени(((

И вот, спустя почти 6 лет я вновь решила вернуться в строй и продолжить тренировки, но направление на этот раз выбрала другое – полдэнс или так называемый пилон. Мне казалось, что за 6 лет ничего не изменилось, и что я с легкостью смогу вернуться в строй. Но не тут то было… Уже после первой тренировки стало понятно, что мышцы просто задеревенели, и я не могу сделать элементарные упражнения.

Наш тренер всегда говорит о том, что нельзя сильно себя перегружать. Все должно быть в меру. Но когда посмотришь на рядом стоящих барышень, и особенно на те вещи, что они творят на пилоне, то стимул к нагрузкам наоборот растет и хочется сделать все и сразу.

Перелопатив много информации в интернете и посоветовавшись со своим знакомым семейным врачом, я решила дополнить свои тренировки приемом хондопротекторов.

Хондопротекторы – это группа препаратов, которая предназначена для профилактики и лечения патологий суставов и позвоночника. Дословно переводится как «защитники хряща».

Я считаю, что сделала абсолютно правильно, поскольку занятия любым видом спорта всегда сопровождаются чрезмерной нагрузкой на суставы и связки. А как известно любую проблему проще предотвратить, чем потом лечить. Новички очень часто страдают из-за неправильной техники выполнения упражнений, а в результате такое воздействие может привести не только к риску получения травмы, но и к деструкции хрящевой ткани. Поэтому если Вы занимаетесь спортом как любитель, и уж тем более как профессионал – хондопротектор Вам просто необходим.

Свой выбор я остановила на препарате Полиарт – сбалансированном комплексе для суставов и позвоночника.

Во-первых, потому что в составе Полиарта присутствует достаточное количество глюкозамина и хондроитина – основных действующих веществ продуктов данной группы. И это позволяет применять его всего лишь 1 раз в день.

Во-вторых, в составе Полиарта содержится коллаген. Именно из коллагена формируются все соединительные ткани организма: сухожилия, связки и хрящи. Он положительно влияет на укрепление суставов, улучшает питание мышц и структуру кожных покровов. Помимо этого, коллаген позволяет нивелировать побочные болевые ощущения в эпигастральной области, которые могут быть вызваны длительным приемом хондопротекторов.

Скажу сразу, я заканчиваю прием второго курса Полиарта и болевых ощущений в области желудка никогда не испытывала. Практически сразу после начала приема Полиарта у меня пропали дискомфортные ощущения в суставах во время и после тренировок. Тренировки стали проходить намного легче.

Я вижу для себя двойную пользу в приеме Полиарта – это защита моих суставов во время тренировок сейчас и профилактика таких заболеваний как артрозы и артриты в будущем. (Не для кого ни секрет, что практически каждый второй страдает этими заболеваниями в старости).

Я считаю, что сделала правильный выбор!

Полиарт продается в паковках по 10 саше-пакетиков. Курс применения составляет 20 дней. Затем перерыв и курс можно по необходимости повторять. Я растворяю 1 саше-пакет в стакане воды, выпиваю перед выходом из дома. Это достаточно просто и удобно.

Внутри упаковки также находится инструкция по применению, где подробно расписан состав Полиарта и какую функцию выполняет каждый компонент состава.

Полиарт однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Действует эффективно
  • Сбалансированный состав
  • Содержит коллаген
  • Удобен в применении
Super_silaрекомендует