Контейнер для хранения Полимербыт "Важные мелочи" с вкладышем - отзывы

• 27.04.2021 - 07:43
    Моя находка для стеллажа Икеа. Прекрасны и в виде пирамидки.
    Взяла в Фикс Прайс 3 штуки по 290 рублей для новых стеллажей Альберт из Икеа. Мне кажется, подошли удачно.Корзины были двух расцветок - бежево-серой и какао с молоком. Они без крышек, но имеют съемные прямоугольнички по краям для установки одной корзины на другую.
  • 08.03.2021 - 18:19
    Удобный контейнер для хранения детских игрушек и книг.
    Я - любитель порядка в доме. Обожаю, когда все находится на своих местах и желательно не пылится.Если обычные вещи я храню в закрытых, непрозрачных боксах, то для детских игрушек и книг я выбрала прозрачные контейнеры с крышкой Полесье.
  • 12.04.2016 - 19:05
    Уж точно удобнее коробки из-под обуви хотя бы потому, что все лекарства на виду.
    Много лет хранила лекарства в коробке из под обуви! Почему-то раньше не обращала внимание,что для этих целей существуют специальные контейнеры. Недавно посчастливилось приобрести такой. С превеликим удовольствием навела порядок в медикаментах,заодно выкинув просрочку.
  • 21.08.2020 - 17:48
    "Лайфхак" для хранения маникюрных принадлежностей.
    Ах, как я люблю всё такое красивенькое... а если ещё и нужное... то вдвойне. Хочу рассказать об одной удобной, красивой и нужной вещичке "Коробка универсальная с ручкой и декором". Вы только гляньте на её милейший дизайн, который меня привлёк в первую очередь.
  • 05.01.2016 - 17:34
    Много молочка? Теперь это не проблема! + много фоток
    1. Полное название: герметичная система хранения грудного молока Philips AVENT из 10 многоразовых контейнеров.   2. Упаковка: коробка в фиолетово-белых и синих тонах с компактно уложенными 10-ю контейнерами внутри по 180 мл, 10-ю закручивающимися крышками и 2-мя адаптерами для соединения с…
  • 23.08.2019 - 08:46
    Молоко ушло, а контейнеры остались! Как заморозить грудное молоко. Что лучше - контейнеры или пакеты для грудного молока?
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что грудное молоко - самое лучшее, что может дать мама своему ребенку в плане питания. Специалисты рекомендуют кормить ребенка грудным молоком минимум до одного года, причем в первые полгода жизни это должна быть единственная пища малыша.
  • 12.02.2014 - 11:51
    бред! зачем мне контейнер для хранения грудного молока без крышки!!!???
    Конечно я где-то виновата сама..недоЧИТАЛА, что эти контейнеры без крышек. Но мне и голову не могло прийти, что такое возможно!!! Извините, уважаемый производитель, а как хранить молоко??? в контейнере, который нечем закрыть? Оказывается крышки нужно покупать отдельно.
  • 28.10.2019 - 16:51
    Ящик для игрушек «Фиксики» - удобный и вместительный. В нем поместились все необходимые лекарства.
    Здравствуйте! Давно хотела организовать место хранения лекарств дома, но никак не доходили руки. С появлением маленького ребенка количество медпрепаратов возросло в разы, и вопрос о том, где это все хранить так, чтобы легко было доставать, и в то же время ребенок до них не добрался, стал особенно…
  • 22.04.2021 - 20:36
    Весна .... Время уборок и расхламления)) Фикс-прайс, как всегда пришёл на помощь)
    Давно я поглядывала на горы своей растущей косметики) То заказпо интернету оформлю, то подарят, то в магазине не удержусь и руки сами тянутся к очередному пузырёчку) Девочки, такие девочки) Изначально я хранила всю эту батарею косметики - часть на прикроватной тумбочке, а часть была в ванной…
  • 06.02.2021 - 20:31
    Бьем все рекорды! Почти семь лет совместного сна и ни одной бессонной ночи.
    Если бы я знала, что детская кроватка будет предметом собирающим пыль, я бы ее не покупала. Но кто же знал, что куда комфортнее мне будет спать с малявкой под боком?   Отзыв написан исключительно из моего личного опыта и может быть полезен многим.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 19.03.2021 - 08:06
    Кремообразная маска для лица, хорошо увлажняет и питает кожу, приятно пахнет
    Пробую разные всякие маска. На сей раз кремообразную, от Экобокс. Основная информация: Точное название: Ночная маска для лица для всех типов кожи ВИТАМИН С Полное описание продукта есть на официальном сайте компании: прямая ссылка на маску Купить продукт можно в интернет магазинах: Wildberries OZON …
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.