Полироль для мебели Fix Price Homestar "Универсал" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Fix Price
Тип бытовой химии: Полироль для мебели

• 07.12.2017 - 19:00
    Что лучше - Фикс Прайс или Икеа? Сравним и посмотрим необычный результат.
    Если Вы хотите защитить свой паркетламинат от царапин из-за стульев, или Вам нужно передвинуть диван по линолеуму, или просто хотите передвигать табуретки по плитке бесшумно (как я), тогда Вам срочно нужны этот набор подкладок для мебели из магазина Fix Price . Цена : 50 руб.
  • 07.10.2017 - 20:03
    Хорошо справляется с любым загрязнением.
    Мне понравился полироль для мебели "Золушка", очень хорошо ухаживает за мебелью, легко натирается, справляется с любым загрязнением на ура! Не смотря на то, что полироль не дорогой, цена за флакон 36 рублей, но качество у него очень хорошее.
  • 03.11.2013 - 07:05
    Отличный полироль за 28 рублей! Фотоотчет о том, как я оттирала пыль после ремонта с матовой и глянцевой поверхности. Способ мыть полы без разводов с фото до и после!
    Кто делал ремонт отлично знает, что такое послеремонтная пыль и практически ежедневная уборка. С помощью воды приходилось оттирать пыль и мыть полы по несколько раз, т.к. оставались разводы.
  • 20.08.2014 - 22:55
    Отличная находка! Для поверхностей, соприкасающихся с едой
    Я искала чистящее средство для столешниц. Точнее, для поверхностей, соприкасающихся с едой. Посмотрела на составы химии, которая у нас продаются, и поняла, что вариантов нет даже близко - химия голимая. В Amway еще есть позиционирующиеся "съедобными" моющие средства..., кажется, называется LOC.
  • 07.09.2015 - 13:54
    Можно не клеить туфлю на заднее стекло)).
    Добрый день!!! В очередной раз прогуливаясь по Фикс Прайсу просто поглазеть, наткнулась на автомобильные ароматизаторы. Как-то в плане качества не внушали мне эти вещицы доверия (тут дорогой то купишь-не пахнет))), поэтому покупать не планировала, просто ... поглазеть решила)).
  • 01.04.2019 - 10:46
    Не нашедший любви у домохозяек ароматизатор неожиданно стал лучшим решением. Лаванда - как альтернатива освежителю воздуха.
    Здравствуйте! Каждый член моей семьи - аромаманьяк. То есть, у нас в квартире нет каких-то неприятных запахов, но для нас крайне важно наличие приятных ароматов. Для устранения нежелательного запаха я покупаю освежители воздуха в виде спреев.
  • 20.08.2020 - 00:58
    Как избавиться от пыли надолго? Я нашла такое средство.
    Здравствуйте. У каждой хозяйки выходные - это когда она стирает, убирает, вытерает пыль и прочее. И так каждую неделю. И все равно на мебель смотришь среди недели - пыль тут как тут. А так хотелось бы продлить эффект чистых и блестящих полок.
  • 12.07.2019 - 09:01
    Отличное средство в ужасном флаконе! (И с каждым разом тара все хуже и хуже.)
    Эту фирму полироля (LUXUS professlonal) беру не первый раз, но наверное последний. Ибо это уже перебор. А почему так долго терпела? Так само средство отличное, с заявленными обещаниями справляется, и цена была бы нормальная.
  • 26.11.2019 - 12:14
    Универсальный недорогой антистатик.
    Всем привет. Поделюсь находкой в Fix Price. Увидела на полке антистатик Velon всего за 55 рублей. Купила не раздумывая, так как в холодный период волосы сильно электризуются, аж бесит , а антистатик помогает успокоить волосы и нервы заодно))).
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 21.08.2020 - 07:35
    Щёточка для умывания из Fix Price – must have за 55 рублей! Как я испортила кожу.
    Fix Price в очередной раз радует недорогими товарами. Щёточка для умывания LOVELY качественный и недорогой аналог других щёток и спонжей для умывания.
  • 05.08.2020 - 09:51
    Тот, кто называет массажёр бесполезным, просто не смог раскрыть его потенциал!
    Приветствую всех заглянувших! В Фикс прайс часто завозят интересные "гаджеты" по уходу за лицом и телом. Мимо массажёра для лица я пройти не могла, тем более за 149) Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о нем. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название. Массажёр для лица Lovely Модель AG8005.
  • 28.07.2020 - 11:43
    Цветочные горшки из Фикс Прайс за 77 рублей. Покажу старый горшок, которому больше 2х лет и новые, белые горшки из доломита
    Приветствую!   Я не очень люблю магазины Фикс Прайс, но все-таки иногда хожу туда, что бы купить то, чего нет в других магазинах. Цены в этом магазине приятные, да и товар бывает интересен. Недавно я зашел туда, что бы купить цветочные горшки, о которых и пойдет речь в моем отзыве.
  • 06.09.2020 - 17:43
    У меня их две, и я не могу остановиться покупать их) Покажу повязку для волос из Фикс Прайса после десяток стирок
    Повязка для волос - это красиво и удобно. У меня нет ОМГ, есть только не самые удобные кошачьи ушки с Алиэкспресс , которые я с радостью променяла на повязки из Фикс Прайса.
  • 04.09.2020 - 15:52