Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:56

Добрый день!

Расскажу вам сегодня про полироль для мебели.

Однажды купила просто попробовать.

Теперь только его и покупаю.

Дизайн:

Большая бутылочка белого цвета.

Крышечка плотно закрывается.

Цена:

В Украине полироль для мебели Pronto стоит 45 грн.

В России такая покупка обойдётся вам примерно в 132 руб.

Состав:

Запах:

Резкого запаха нет.

Объём:

300 гр.

Очень хорошее средство.

Приличная цена.

Резкого запаха нет.

Расход маленький. Объёма в 300 гр хватает на долго.

Бутылочка очень удобна в применении.

Средство замечательно очищает.

Идеально убирает следы, разводы и пятна.

Придаёт блеск мебели.

Пыли стало меньше. Она не так быстро появляется.

Советую всем.

Минусов я не нашла.

Ставлю 5 из 5

Спасибо за ваше внимание!

Надеюсь я смогла вам помочь и мой отзыв был полезен для вас.

Достоинства
  • идеально очищает
  • небольшая цена
  • придает блеск
  • убирает следы и пятна
  • 29.10.2010
    Я пользуюсь Пронто в аэрозоле.Вообще его купила,т.к.продавала кое что из мебели и хотелось что бы вещь имела товарный вид.Теперь буду только Пронто покупать!Во-первых мебель словно ожила;во-вторых-появился блеск и т.д.Я брала Пронто антипыль-антиаллерген.Честно говоря,не верилось что пыли меньше…
  • 25.08.2018
    Купила эту полироль случайно, первое что попало в магазине. Вроде и цена не завышена, и купила мужу, отполировать панель автомобиля. В автомобиле, не спорю все заблестело, вся панель, все мельчайшие детальки. Потом, как-то протирая пыль на стенке в гостиной, я вспомнила про эту полироль.
  • Перед генеральной уборкой взбрело мне в голову натереть мебель полиролькой. Решила не загоняться и взяла самую дешевую из представленного в Санги Стиле. Таким приемлемым вариантом оказалась полироль Pronto за 100 рублей.
  • Всем привет! Сложно вспомнить как давно в моей семье используют полироль для мебели Pronto. Иногда конечно мы покупали что-то другое, просто так для сравнения или из интереса, но никогда ни одно средство не оказывалось лучше чем наш любимый пронто.