Полировальный круг Sturm 5200401 фетровый 125 мм на липучке - отзывы

Бренд: STURM
Тип техники: Полировальный круг

• 27.03.2017 - 00:19
    Режет все!
    Отличный диск, который делает болгарку намного универсальный. Режет практически все то, что раньше болгарка не резали. Особенно удобно использовать его для разрезания небольшого колличества ламината, паркета, фанеры, дсп.
  • 06.06.2014 - 08:31
    Выпрямление волос БЕЗ щипцов, утюжков и фена. Самое безопасное выпрямление волос + ФОТО
    Здравствуйте девочки! Хочу поделиться с вами своим способом выпрямления волос. Мои волосы: тонкие пушаться, пористые, вьються. Раньше я как многие выпрямляла волосы утюжком, но он сильно подпортил их состояние за год, затем перешла на фен, но эффект "одуванчика" с феном не убирался.
  • 18.02.2009 - 23:52
    И радио и любимая музыка на дисках...
    Магнитола досталась прямо при покупке автомобиля, в комплекте с сигнализацией, так что я ее не выбирала! Но если бы и выбирала, то вряд ли выбрала что нибудь другое. Служит она мне верой и правдой уже два года, "морду" таскаю в сумке без чехла - и хоть бы что!
  • 15.07.2015 - 23:10
    Отличная недорогая швабра
    Швабру на липучке "Рыжий кот" купили в Каруселе за 299 руб . Давно хотела попроовать такую швабру. Очень порадовала приемлемая цена. Швабра очень удобная. Мягкая насадка на липучке. Моет очень хорошо, особенно ламинат. Также насадкой можно и подметать.
  • 21.06.2019 - 12:16
    Как в домашних условиях содрать старый лак с мебели. Или в моем случае - неудачно нанесенный новый лак).
    Была, значится, у зайца избушка лубяная.... Вспоминились мне слова из сказочки.   И перед тем, как рассказывать вам новую, я должна вспомнить и показать, что было ДО. Но таких фото не сохранилось. Показывать я должна вам тумбу от ИКЕА.Вот тут она видна новенькая и красивая.
  • 28.06.2019 - 17:54
    Спасла от аллергии, да и просто удобно. Рекомендую.
    Купили сетку Антипыльца на пробу, у сына и мужа весной постоянно аллергия. В итоге сейчас хотя бы дома дышат свободно, без таблеток, спать стало гораздо лучше, окно на проветривание постоянно ставим. До этого покупали оконный клапан этой же фирмы, пришла от них реклама про сетку, не пожалели.
  • 27.07.2020 - 10:31
    С этой шваброй заметно экономится время в уборке. Крепление насадки на липучку - это просто одно движение.
    При выборе швабры себе в помощники сталкиваешься с огромным выбором. Но я нашла вариант, который меня полностью устроил. Соотношение цена-качество тут самое главное. Я долго искала в магазинах именно швабру на липучке. По-тому что крепление насадки на липучку - это всего одно движение.
  • 23.09.2017 - 10:48
    Мой шлифователь и отшлифовыватель.
    Здравствуйте, товарищи! Я хочу поведать о полезном в ремонте да и в хозяйстве в целом предмете. Это абразивный круг от марки "Matrix". Купила их набором 10 штук достаточно недорого в магазине "К-Раута". Для чего применяется.
  • 24.12.2018 - 11:26
    Как липучка помогает шлифовать и экономит время
    Понадобилось отшлифовать деревянную свежеотлакированную поверхность. Не покупать же для этого специальный шлифовальный станок? Сейчас можно сделать это проще. Для этого и нужен шлифовальный диск в виде насадки, который можно использовать со шлифовальной машинкой, дрелью или даже шуруповёртом.
  • 24.01.2021 - 20:51
    Корейские бигуди на тонких жидких волосах: объем получился, но с нюансами...
    Периодически я пробую разные штуки для создания объема для волос и пока пришла только к укладке с брашингом. Но увы, даже такая укладка, даже в салоне долго у меня не держится, мои волосы вообще этим страдают.
  • 25.11.2020 - 03:23
    Это очень залипательно! Кукла – ностальгия, которую оценила не только дочка, но и мама!
    Всем привет! У современных детей без сомнения чудесное, полное впечатлений девство, в котором есть ума игрушек, мультиков и прочих радостей, но мне совершенно не жаль, что мое было другим… В моем детстве не было столько магазинов, кукол, гаджетов, зато все, что было, было дорого до глубины души!
  • 12.12.2020 - 14:40
    Вы залипните надолго с этой мини игрой! Однозначно, игра стоит свеч!
    Здравствуйте, заинтересованные в развитии детей люди! Очень важно с раннего возраста, пока ребёнок ещё не говорит совсем или произносит отдельные немногочисленные слова, читать ему сказки. А ещё интереснее, разыгрывать эти сказки посредством кукольного театра или такой игры на липучках.
  • 11.01.2021 - 17:35
    Валенки для ребенка за 2000 рублей. Удобные и теплые валенки с литой резиновой подошвой от Nordman
    Долго выбирали обувь ребенку, хотелось что-то теплое, с хорошей подошвой, которая не боится влаги, чтобы удобно было надевать и снимать. Также хотелось подешевле. Но изучив ассортимент WB (все равно по магазинам с ребенком не походишь), дешевле 1500 хорошую зимнюю обувь я не нашла.
  • Накидка на сиденье автомобиля с подогревом с Ozon. Особенности модели, качество
    Доброго всем времени суток. В холодное время года хочется в машине чувствовать себя тепло и комфортно. В этом сезоне я задумалась о покупке автомобильной грелки. Периодически я делаю заказы на Озоне, вот и накидку на сиденье автомобиля с подогревом я заказала на Ozon.
  • Никогда не было и вот опять: что делать, если места на подоконниках снова не хватает! Мини-парничок спешит на помощь
    Доброго утречка всем заглянувшим! Как и многих садоводов-цветоводов, рано или поздно передо мной встаёт вопрос масштаба национально-русского: "Кто виноват?" и "Что делать?".
  • 08.01.2021 - 16:24
    Последствия использования некачественного мезороллера 😱 Макросъемка этого Фредди Крюгера и фото для сравнения, как должны выглядеть качественные иглы
    Мезороллерами я пользуюсь уже давно, начинала с игл 0,5 мм, потом перешла на 1 мм, а в этот раз решила попробовать 1,5 мм. Раньше я пользовалась мезороллером с позолоченными иглами, в этот раз взяла с титановыми от ROHS.
  • 27.11.2020 - 09:49
    Крутая штучка). Экономит воду, вращается на 360. Как добавить ГИБКИЙ ИЗЛИВ к простому смесителю за 3 USD #ищубюджетки
    Слуш-те, даже не думала, что буду радоваться таким штучкам). Заказала на распродажах всеохватывающего Алика парочку аэраторов в дом на поиграться... И с целью экономии воды , конечно же. Просто было интересно, что же это такое придет.
  • 30.11.2020 - 08:21
    "Предупрежден - значит вооружен", или самая нужная покупка в период пандемии. Измеряем сатурацию дома. Какой уровень кислорода в крови считается нормальным ? Как работает пульсоксиметр и какие результаты он нам выдавал?
    В этом году пандемия коронавируса дала всем жару! А моя мнительность и тревожность так и вовсе взлетела до небес. И немудрено, когда многие мои друзья, родственники и знакомые переболели этой заразой и даже были госпитализированы в ковидные отделения.
  • 03.11.2020 - 10:56
    Книга о тирании, от том как справиться с буллингом и моббингом, как соскочить с крючка, книга полезна для всех
    Доброго времени суток!   Мне посчастливилось прочесть замечательную книгу, которая поможет в непонятной ситуации распознать ущемление своих прав и достоинства, а также отстоять себя перед не всегда адекватными людьми. Думаю почти большинство людей так или иначе сталкивались с тиранами.