Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 16:43

Решил я ни ездить ни в какое СТО для того чтобы мне отполировали фары, В магазине я купил полировку от изготовителя Abro. Скажу вам, еффект есть сразу, же после первого полирования. Кому интересен этот момент, в отзыве присутствует видео на полирование фар

Полироль необходимо наносить на тряпку, и круговыми движениями полировать поверхность фары. Пользоваться полиролью можно как механически, так и в ручную.

Фары после такого применения становятся прозрачными, и чистыми, ничем не хуже СТО. Жидкость полироваляная, с голубым цветом, заполнена до отказа, так что перед применением ее необходимо взболтать, как написано в инструкции. Объем флакона 237 миллилитров, так что хватит не на один раз, и можно экономить на полировке фар своими силами.

Полиролью необходимо пользоваться каждые 3 месяца, если не делать этого, фары опять начнут желтеть, и тускнеть.

Достоинства
  • Видео обзор о полировке фар
  • Жидкая полироль
  • Как отполировать фары
  • Какая полироль лучше
  • Паста полировка
  • Полироль для фар
Недостатки
  • Нет
Чаюк Сергейрекомендует
  • 17.05.2015 - 20:31
    Прекрасный полироль.
    В фирменном магазине приобрел эту полироль. Видимо это сразу оградило меня от подделки, и обеспечило прекрасные впечатления от ее применения. Вообще этот производитель внушает доверие. Упаковка - металлическая банка, честная такая, из нормального металла, не гнется при первом нажатии.
  • 29.07.2015 - 00:13
    Для легких царапин - то что доктор прописал!
    Даже самому аккуратному автовладельцу трудно избежать небольших царапин или сколов на своем авто. Повреждения лакокрасочного покрытия могут возникнуть по многим причинам, в том числе и вовсе не по вашей вине. Ветки, прилетевший камешек или легкая авария.
  • 01.09.2015 - 21:42
    Отличная восковая полироль
    Добрый день, уважаемые автолюбители! Хотел бы написать отзыв о покупке в интернет-магазине воскового полироля K2 во флаконе с распылителем. Результат не заставил себя долго ждать, уже после второй тщательной мойки кузова автомобиль выглядел как будто только что сошел с конвейера.Преимущества:…
  • 14.11.2015 - 18:23
    Объективно субъективная реальность
    Я являюсь обладателем автомобиля Тойота Королла 2003 г. Выпуска. Сказать что я являюсь автовладельцем перфикционистом не могу, так же как и то что отношусь к своему авто исключительно как к средству передвижения. Скажем так, мне совсем не все равно, как автомобиль едет и как выглядит.
  • 25.07.2016 - 04:31
    Блеск для приборной панели
    Решили мы значит отхимчистить автомобиль и наполировать его своими силами. Начитавшись, купили полироль Hi-Gear с ароматом яблока. Стоимость данной полироли 337 рублей, не дешево, но кажется, что ее хватит на всю жизнь. Вооружившись специальными тряпочками принялись за работу.
  • 27.12.2016 - 07:56
    Долгий аромат и прекрасный антистатический эффект.
    Я очень-очень люблю чистоту и порядок в машине. Никогда даже с немытыми руками за руль не сяду. Но тут могу добавить, что и книгу немытыми руками не возьму, и к парфюмкам любимым не прикоснусь и прочее подобное.
  • 28.01.2017 - 21:07
    Как отчистить плиту из нержавеющей стали? Доктором Ваксом!
    Этим чудо средством пользуются автомобилисты для обновления металлических хромированных поверхностей автомобиля, а домохозяйки могут отполировать бытовую технику из нержавеющей стали.
  • 25.09.2017 - 22:50
    Одобрено
    Итак, доброго времени суток, господа. Хочу немного рассказать о полировальной пасте Menzerna 400. Эта паста считается универсальной, её можно использовать как одношаговую полироль. Купил её ради теста ну и попробовать отполировать фары своего авто. Не возлагал больших надежд на данную пасту, т.к.
  • 15.10.2017 - 14:18
    Отличный клей, недорогой, прост в использовании
    Клей использовали дважды. Первый раз у нас ничего не получилось (вернее получилось, но не надолго), а во второй раз эффект порадовал. Собственно все попорядку. После замены лобового стекла на ВАЗе, возникла проблема отсутствия зеркала заднего вида. В автозапчастях посоветовали этот клей.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.