Полировочный блок MASURA Kichin/Кичин из телячьей кожи - отзывы

• 13.11.2015 - 09:46
    Где рис-то?) Неоправданно дорогой, сравнение с аналогичными блоками.
    Всем привет! Этот блок была вынужденная покупка. У Masura была супер акция - 40, минимальная сумма заказа 2000 р. и я заказала два блока - рисовый и еще один . Обычная цена 109 руб. Прямая ссылка Я купила за 69 руб.
  • 13.11.2015 - 09:47
    Обдираловка ноготков, обдираловка денег.
    Всем привет! Еще один блок, который я купила по акции в Masura , т.к. надо было добирать заказ до 2000 руб.   Цена со скидкой 40 - 59 руб. Сейчас стартовая цена стала еще выше - 109 руб. Прямая ссылка   Абразивность 80х80   Блок - просто адская наждачка.
  • 02.04.2015 - 00:30
    Мега вещь!!!Для девушек, которые любят себя!!!
    Скажу сразу, этот набор я получила в подарок. Я бы себе такую дорогую вещь никогда не купила, потому что просто не знала, что она стоит того! Очень богатая, стильная обложка, нежная и приятная на ощупь. Внутри черный велюр, пахнет кожей. Футляр прочный.
  • 26.10.2018 - 11:15
    Миниатюрная сумочка
    купила сумку на сайте [ссылка] Купила там уже наверное 7 сумок, поэтому в качестве нисколько не сомневалась.И что я получила- Маленькая сумочка на цепочке, с одним отделением. натуральная кожа. Ничего лишнего. Фурнитура золотого цвета- не облазиет.таких сумок у меня 2 ...вторая в синем цвете.
  • 06.01.2015 - 12:12
    ♡ Безупречная стойкость гель-лака? Матовый гель-лак? Идеально-ровная поверхность ногтей? НЕТ расслаиванию ногтей? - Всего этого можно добиться с помощью одного супер-мягкого бафа ♡ Советы ♡ Фото ♡
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о пилке, которая нужна почти всем девушкам! Это пилка-баф от MASURA мягкой абразивностью всего в 240 гритт, которая не подойдет для подпиливания длины ногтей, но решит массу других вопросов... Давайте рассмотрим подробнее!   Стойкость гель-лака.
  • 13.01.2016 - 12:59
    Качественный блок за разумную цену.
    Всем привет! Полировочный блок - всем известная штука, незаменимая вещь для моего любимого гель-лакового хобби . Только вот подобрать хороший блок получается не всегда. Особенно, когда заказываешь с Али , то качество можно ждать любое.
  • Удобный, ухватистый и полезный аксессуар
    Обычно для полировки и выравнивания поверхности ногтей я пользовалась отдельными пилочками с разным абразивным покрытием, а на сей раз не смогла не прикупить такой симпатичный блок для полировки; это новинка каталога 12018. Полная цена - 220 руб., в этом каталоге он продаётся за 109 руб.
  • зеркальный блеск и нет необходимости использовать прозрачный лак!!!
    Зеркальный блеск ногтей, абсолютная гладкость, отсутствие неровностей возможно только при использовании лака? Нет! Не согласна! И готова опровергнуть! Зеркальный блеск от одного движения... Заманчиво и мало вериться! Но это так!
  • 06.07.2020 - 23:16
    если очень понравились, то надо брать две пары
    Добрый день! Сейчас на дворе лето, жара, солнышко светит и поэтому сегодня я хочу рассказать об очередных любимых вещах в моем гардеробе, а именно о шлепках Dolce&Gabbana.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 15.09.2020 - 15:05
    Кручу верчу - длинные ноги хочу! Отзыв о легинсах из новой коллекции ZARA (сезон 2020/21) и мои образы.
    Всем здравствуйте! И снова меня вдохновило написать отзыв на предмет одежды. И в этот раз я расскажу о новинке сезона 202021 Легинсах из ZARA .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я уже неоднократно рассказывала о вещах, которые купила в ZARA. И при этом все эти покупки были оформлены через приложение.
  • 06.07.2020 - 23:16
    если очень понравились, то надо брать две пары
  • Рак груди и опухоль мозга-что общего у этих диагнозов? Какой поставили мне? Как берутся выделения для цитологического исследования из молочной железы?
    У меня в семье у всех женщин по маминой линии были проблемы с молочным железами. Некоторых застал рак, другие обошлись доброкачественными опухолями, как моя мама. Поэтому ещё с подросткового возраста я была начеку. Всё мои, читатели знают, что мне 22 года, мама двоих деток .
  • 17.08.2020 - 01:32
    Долгожданный кругляш, просто изумление, мои 50 оттенков серого
    На страницу Лазуранна я попала случайно, - у меня в Инстаграме высветилось реклама одной из сумок. Несмотря на то, что такого рода реклама высвечивается у меня часто, и я обычно её пролистываю, на этот раз меня заинтересовало фото сумки-это была сумка Миник.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 23.07.2020 - 10:27
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…