Полирующая пудра для умывания ECOBOX " Диатомитовая земля" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.11.2017 - 16:04
    И это мой любимый бренд... Шипучка для очищения кожи - все "за" и "против" витаминной пудры для умывания A'pieu Vitamin Sparkling Powder. Полный разбор характеристик, способа применения, эффекта.
    Всем привет!) Пробовать что-то новенькое очень в моем духе, тем более бренду A'Pieu я очень доверяю, однако и на старуху найдется проруха, и в куче подошедших мне продуктов есть несколько среднячков.
  • 05.06.2019 - 08:28
    Стиральный порошок для лица
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о стиральном порошке для лица. Дада, его именно так и называют. После того, как Элен Манасир взорвала интернет с энзимный пудрой от Бабор, я как истинный кореяман решила попробовать такое же средство из страны с культом красивого лица.
  • 11.03.2021 - 18:43
    Бомбическая новинка от Левраны, которая работает на глубокое очищение 💣 Состав • Применение наглядно • С какими задачами пудра справилась в моем случае
    Привет всем заглянувшим! В последнее время просто повальная мода на очищение кожи при помощи энзимной пудры, многие бренды выпустили свои варианты такого средства. Причем, выбор теперь огромный: от люкса, до бюджетных марок.
  • 02.03.2021 - 17:26
    Заменила корейскую скатку и скраб
    Пудра для деликатного очищения и отшелушивания 2 в 1. Можно использовать как маску. Стала самым любимым средством для очищения , больше не использую скатки (не нашла ни одной с «чистым» составом) и скарбы (слишком агрессивное воздействие по сравнению с пудрой).
  • 09.04.2021 - 14:14
    ✅Странный вариант...но может и я что-то не поняла✅
    С таким экземпляром столкнулась впервые. При покупке думала что она будет пениться в руках ну или на лице. В начале очень подкупил внешний вид (очень простой и необычный) Далее натуральный состав Страна производства: Россия Стоимость около 500 руб на wildberries .Пока неизвестная мне фирма...ну до…
  • 21.04.2021 - 14:54
    Новшество😀
    Привет Сегодня хочу поделится своей находкой. Я увидела данный продукт на WB и меня заинтриговало название, я подумала как это умываться пудрой?И конечно же я решила попробовать. Продукт приходит в качественно упакованный.
  • 06.05.2014 - 23:04
    хорошая сыворотка для умывания, но подойдет не всем
    Всем привет) Продолжу темку о польской косметике BingoSpa , а именно о сыворотке для умывания с коллагеном. Это крутая вещица , уникальная по своему составу тем, что производители объединили в ней самые важные ингредиенты для кожи лица в категории 25+.
  • 24.07.2017 - 13:10
    Купила на замену Черному Жемчугу 5в1. Более-менее работает только при одном способе применения (состав)
    Всем привет!   Данное "очередное многофункциональное" очищающее средство купила на замену знаменитому Черному Жемчугу 5в1 . Черный Жемчуг покупала даже несколько раз. В зависимости от состояния кожи, периодически мне нравилось его использовать в душе на распаренную кожу.
  • 29.01.2017 - 20:15
    Этот подарок очень понравился моему мужу и запахом, и качеством
    Я долго думала что же такое подарить мужу на Новый год, чтоб выразить свою заботу о нем, и при этом, чтоб подарок был не банальным. Обычно классика жанра - это парфюм, наборы для бритья...
  • 27.08.2021 - 08:05
    ECOBOX натуральная сыворотка с витамином Е, с отличным составом,но с минусом
    Всем здравствуйте!!! Сывротки для лица я люблю использовать, у меня их несколько. Кожа у меня склонная к сухости и шелушениям, поэтому увлажнение нужно каждый день. Хочу рассказать про бюджетную сыворотку с натуральным составом. Сыворотка для лица ECOBOX ВИТАМИН Е.
  • 30.08.2021 - 21:56
    Вот могут же беларусы! Влюбилась в энзимную пудру для умывания 😍 😍 😍
    Всем привет! Про такой формат умывашек как энзимная пудра, я узнала из инстаграма. Есть такой блогер - Настя Фурса, совместно с Organic kitchen выпустившая именную энзимную пудру для умывания. Конечно, мне сразу стало интересно, что это за зверь такой - пудра для умывания.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.08.2021 - 21:32
    Кокосовая масочка с натуральным составом, идеально подходит для лета и для сухих волос
    Здравствуйте!!! Летом солнце и наши волосы превращаются в солому. Лично у меня постоянно летом волосы сухие и приходится больше и больше применять масочки и различные средства, чтобы хоть как то волосы мои выглядели более живыми и красивыми.
  • 22.08.2021 - 14:40
    Популярность очищающих средств в виде пудры набирает обороты, попробовала и я👌
    Прогресс идет вперед и бьюти индустрия тоже не стоит на месте. И вот уже я тестирую новый для себя продукт - Энзимную пудру для умывания M.Aklive "Неабразивный эксфолиант".
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 06.08.2021 - 12:45
    Знакомство с белорусским брендом Masstige. Закос под корейскую пенку
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящен крем-пенке для умывания jellyfish collagen от Masstige. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крем-пенки, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 08.07.2021 - 22:39
    Единственное за что я бы снизила оценку этому гелю это его уаковка.... уэ лчень она не удобная, а в остальном замечательное средство дял умывания
    Сейчас существует достаточно много различных средств для умывания и очищения кожи, но мне лично больше всего нравятся средства по текстуре такие как гели и пенки для умывания, чаще всего их то я себе и беру и в этом отзыве я расскажу как раз об одном из таких гелей от марки ECOBOX «Череда »…
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.