Полицейская Академия (1984, фильм) - отзывы

• 23.12.2014
    В городе новый мэр, а значит, и новые порядки. Одним из первых её указов стало постановление о порядке приема в полицейскую академию, а именно: приходите все!) Неважно, какого вы пола, веса, роста и прочие характеристики любой может стать полицейским.
  • 20.05.2020
    Всем привет! Сегодня будет отзыв о фильме "Полицейская академия" , о самом первом. Всего частей шесть или семь вроде бы. Это кино из 80-х, которое до сих пор интересно смотреть. Я много раз смотрела этот фильм.
  • Только прочитав название моего отзыва, можно понять всё без лишних слов!) Это лучшая комедия всех времен! Первый раз я ее смотрела совсем маленькая с отцом) И с тех пор - это моя любовь навечно!
  • 12.05.2020
    Я почему в заголовке подчеркнул "Как ни странно, но действительно смешно", потому что в большинстве своем американские комедии тупые и примитивные. Эта в корне отличается.
  • 05.02.2011
    Мне приходится часто смотреть этот фильм, так как он почему-то нравится моему мужу. И я заметила, что все, кому этот сериал нравится среди моих знакомых, это мужчины. Так вот мне не нравится в нем ничего.
  • 29.02.2012
    Полицейская Академия - это отличная американская комедия снятая в далеком 1984 году. Можно сказать, что этот фильм стал уже классикой жанра, но тем не менее он все равно актуален до сих пор. Смотрел все части полицейской академии много раз и всегда с огромным удовольствием.
  • Вчера вечером с мужем решили пересмотреть фильм "Полицейская академия" часть 1. И сразу же делаю вывод: я так сильно и с таким удовольствием давно не смеялась от просмотра комедии. Мне вообще нравится смотреть комедийные фильмы, люблю посмеяться от души.
  • 28.05.2014
    Я частенько пересматриваю эту замечательную комедию:) Она была снята ещё задолго до моего рождения и, когда я первый раз увидела её, мне было всего лет 5-6.
  • 14.02.2019
    "Полицейская Академия" - это фильм, который смело можно назвать классикой комедийного жанра. И в первую очередь благодаря отлично подобранному актерскому составу.
  • 14.11.2019
    Я каждый год пересматривая все серии фильма "Полицейская Академия". Фильм старый, его я видела ещё будучи маленькой. Нет сомнения, это лучшая комедийная постановка тех времён. Зарубежный юмор порой нудный, пошлый, бестолковый, только в данном случае пятьдесят на пятьдесят, смотреть интересно.
  • Фильм Полицейская академия и его продолжения, были моими комедиями детства. Я много раз смотрел этот фильм и он мне всегда приносит море удовольствия. Сюжет фильма потрясающий. Полицейская академия начала набирать в свои ряды всех подряд. И в фильме прекрасно показано, что с этого вышло.
  • Это безусловно самая лучшая комедия 80-х годов. Пересматривал ее очень много раз,и всегда находил для себя что-то новое,что заставляло меня смеяться вновь и вновь.
  • 24.09.2011
    Довольно древняя комедия(1984 года выпуска),но смотрится и по сей день с интересом и юмором,не устаешь смеяться с давно полюбившихся героев!Все герои такие разные и такие смешные и каждый со своей изюминкой.))Маккони-остроумный и веселый заводила,Такэлбери-фанатик армейской…
  • 07.02.2011
    Это пожалуй один из нескольких фильмов, которые я посмотрела будучи еще в детстве(когда покупались фильмы на касетах и с гнусавым переводом), но над которыми смеюсь до сих пор. Даже переобрела диск со всеми частями. На столько смешной и настолько добрый, что хочется еще и еще раз пересмотреть.
  • 25.09.2011
    "Полицейскую академию" я помню ещё с детства!До сих смотрю все части с огромнейшим удовольствием!Столько положительных эмоций у меня не вызывал ещё ни один фильм!Столько потрясающего,доброго юмора,столько раз мы с мужем зажимая животы,заливались смехом.Иногда я спрашиваю,что вечерком посмотрим,а…
  • 22.05.2012
    Помню этот фильм еше с детства. Родители его смотрели, и я иногда поглядывала. Недавно увидела рекламу по телику, про этот фильм и так захотелось его посмотреть. Посмотрели с мужем пока первую серию. Она была снята где то в 1984 году. В принципе и не скажешь, что он такой старый.
  • 07.01.2013
    Что плохого можно сказать об этом фильме? Да наверное ничего. Фильм хоть и давнишний, но смотрится до сих пор с большим юмором. В фильме много различных смешных ситуаций, смешных фраз - всё это заставляет смеятся при просмотре аж до слёз.
  • 27.02.2013
    Это одна из моих самых любимых комедий.Есть только несколько фильмов,косые я так люблю,в том числе и полицейская академия.Фильм состоит из нескольких серий и каждая по своему прекрасна,интересна и очень смешна.Я купила диск со всеми сериями,потому,что не могу жить без этого фильм,при котором…
  • Мне понравилась эта комедия. Идея классная, ведь речь идёт студента. Всё персонажи очень разные и это очень привлекает зрителей. Для 84 года очень приличная графика. Юмор настолько прямой, что даже спустя 36 лет это смотрится очень смешно. В фильме есть много разных сцен помимо юмора.
  • 12.05.2020
    Спустя года. пересматривая этот фильм. Он уже конечно не вызывает ту бурю эмоций, что раньше. Но с чем не поспорить так это с тем, что фильм остался своеобразным якорем, где то там очень далеко, куда больше никогда не вернуться.   Тогда он наверно был для меня самым смешным фильмом.
  • 04.02.2011
    Одна из лучших американских комедий. Пересматривал много раз и никогда мне это не надоедало. Ласард-это нечто, а капитан Харрис пытается встать на место Ласарда, перед нами показываются не только шутливые ситуации, но и жизненная сторона , любовь, дружба, ложь,зависть,гордыня,юмор.Каждая часть…
  • 20.03.2013
    Полицейская академия... помню в начале 90-х... было очень популярно... Одному из главных героев, Кэри Махони, предлагают поступать в Полицейскую академию в качестве тюрьме, куда бы он попал, если бы следователь не был знаком с его отцом. В участок Махони попал за разбитую машину своего же клиента.
  • 20.05.2020
    Как и у многих, это фильм моего детства! Я не буду сейчас писать, что ,раньше умели снимать’ и т.д. В каждом поколении своя идеология и свои звёзды, верно? Точно знаю, что я смеялся над данным фильмом и в сотый раз просмотра!
  • 05.02.2011
    Конечно для современной молодежи фильм покажется не современным,местами глупым.Но когда появились "Видики",кассеты после наших советских фильмов,это была прям бомба,все гонялись за кассетами.Всегда смотрели всей семьей смеялись от души.Даже сейчас пересматриваешь эти фильмы,и просто закатываешься.
  • 24.01.2014
    Смотрел "Полицейскую Академию" еще будучи маленьким ребенком и уже тогда она мне нравилась и я смеялся. А уже став взрослым, я сумел по достоинству оценить весь юмор и все то, что происходило на экране. К сожалению, последние части "Академии" были не такими интересными и даже скучными.
  • 12.05.2020
    Этот фильм будто на века! Он никогда не устареет, поскольку в нём заложен огромный смысл: рядовому гражданину наплевать как выглядит полицейский, лишь бы он отстаивал его интересы и помогал всем, чем сможет. С удовольствием наблюдаешь за всеми проделками курсантов.
  • 09.03.2019 - 10:23
    Где же ещё повышать квалификацию полицейским как не на море?
    Труд полицейских очень непростой и напряжённый. А опытом обмениваться конечно необходимо и конечно такие встречи (конференции) лучше всего проводить на море. На этот раз местом встречи выбрали - Майами. Но главная интрига удастся ли нашим друзьям отдохнуть на море или все таки это будет работа.
  • 04.01.2018 - 14:02
    Простая девушка и политика
    В который раз убеждаюсь, что старые комедии лучше и добрее чем новые. "Протокол" комедия вышедшая на экраны в 1984 году с великолепной Гоулди Хоун в главной роли. Сюжет: простая девушка, официантка случайно спасает эмира, приехавшего в США для налаживания отношений.
  • 04.03.2019 - 09:54
    Как учились так и работают
    Кризис правоохранительной системы как говорится на лицо. Вначале набирали кого попало по "объявлению", а теперь эти бравые ребята вышли на улицы города бороться с преступностью. Только преступники оказались менее опасными чем выпускники академии.