Поливитамины Алтайвитамины РЕВИТ - отзывы

• 09.05.2020 - 15:26
    Источник витамина А, полезного для зрения.
    Здравствуйте.   Для поддержания здоровья глаз я часто пропиваю витамины.   Сегодня мне хотелось вам рассказать о поливитаминах Гексавит.     Покупала его в аптеке.   Стоимость : 50 рублей.   Производитель : Россия.
  • 12.06.2018 - 18:25
    Вкус и польза, как в дестве. :) + лайфхак как красиво рассыпать витаминки.
    Люблю разные витаминки. Может быть поэтому и не болею зимой. Ревит - одни из любимых, потому что не только полезно, но и вкусно большой ребёнок . Мама раньше частенько мне такие покупала. А мама, как известно, плохого не посоветует!
  • Барсучий жир отзыв о натуральном средстве, как панацея от разных болезней. Для лечения не проходящего сухого кашля барсучий жир лучшее средство. Как омолодить кожу лица? Свойства барсучьего жира, для чего его применяют, результаты использования.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сын заболел воспалением лёгкий, пролежав в стационаре положенное количество дней, его выписали. Сделали рентген, все хорошо. Но сухой кашель не проходил и лекарства не помогали.
  • 15.07.2012 - 20:01
    Спас от удушья, моя грустная история:(((
    Астмой никогда не страдала, да и сейчас у меня ее нет, но есть склонность к аллергии. Пошли мы с молодым человеком и его семьей в ресторан киргизской кухни, ели разные блюда из баранины с приправами, вот видимо на какую-то из приправ у меня и началась аллергия.
  • 07.12.2019 - 22:45
    Очень сильный и действенный спрей для носа и горла, помогает справиться с заболеваниями ЛОР-органов. Но какой же он противный..
    Приветствую всех! Свой сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить Спрею для местного применения Алтайвитамины Каметон.   Каметон выпускается уже очень давно, с советских времен, тогда он был упакован в синий флакон с желтовато-бежевым дозатором.
  • 09.11.2021 - 22:11
    Эффективное средство при ранней стадии варикоза. Пригодилась и после имплантации. Мазь какого производителя лучше выбрать.
    Первые сосудистые звездочки я заметила в 33 года. Внимания большого не предала, делать ничего не стала. В 35 лет стали видные вены.Работа у меня сидячая, имеется лишний вес, есть все предпосылки для варикоза. Я запаниковала. Гепариновую мазь посоветовала мама.
  • 30.10.2019 - 08:08
    Дешевое и достаточно не плохое средство, которое я скорее всего больше не возьму из-за побочки. Прямо не приятно.
    Есть такие заболевания, о которых неудобно говорить с людьми. Например, о геморрое. Очень не приятная штука, которая иногда даёт о себе знать.   Моя проблемка «вылезла» во время родов 6 лет назад.
  • 17.08.2015 - 20:46
    Средство, избавляющее полностью от демодекоза-подкожного клеща
    Когда в 17 лет начались проблемы с кожей, меня особо это не расстраивало, но когда уже за 25, а лицо как у подростка, это начало пугать. Если угревая болезнь долго не проходит, можно говорить о более серьезной проблеме, которой и посвящена моя статья.
  • Все об Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины». Чем же он так полезен и в какую стоимость мне обходится его курс
    Всем доброго времени суток! Аскорутин я принимаю около двух лет курсами. Мне его прописывают для профилактики носовых кровотечений, которые у меня периодически случаются. А в комплексной терапии для лечения варикоза. Месяц назад в аптеке обратила внимание на Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины».
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 14.12.2021 - 16:00
    Очень дешёвая мазь, которая способна творить чудеса! Когда ничего не помогает, она способна привести кожу в порядок за короткие сроки. Расскажу, в каких случаях я её применяю, и свои рекомендации по использованию.
    Здравствуйте! С кожными проблемами я столкнулась уже довольно-таки давно. Ещё в школьные времена, у меня стало остро проявляться реакция на холод. Тогда специалисты посчитали, что проблема больше аллергического характера. Но с годами симптоматика только усилилась.
  • 14.11.2021 - 18:55
  • 30.11.2021 - 09:16
    Как сделать так, чтобы муж не смотрел/ходил на лево👩‍❤️‍💋‍👨, при этом полностью загубить его репродуктивную систему и нужен ли он будет после душицы? Для чего пью ее я и мой муж?
    Всем привет!   С душицей лично я знакома достаточно давно. Особенно ее много я встречала в хвойных лесах Тверской области. Душица растет растет не большими кустиками, и чаще всего на вырубках или ближе к лесу. Так же моя мама посадила ее на участке, и теперь она всегда под боком.