Поливитамины Danikafarm в таблетках "Полифитаминка" - отзывы

Тип товаров: Поливитамины
Бренд: Danikafarm

• 10.08.2020
      Ради интереса приобрела Полифитаминка Даникафарм. Производство Украина.   Кажется мне, что витамины в любое время года не помеха.   Понравился данный БАД натуральным составом:   Описание   Мне нужно было общеукрепляющее свойство препарата плюс возможно поможет в коррекции женского здоровья…
  • 09.04.2015 - 18:15
    Принимая витамин В3 в слоновых дозах, чего вы ожидаете - избавиться от ПРЫЩЕЙ, от чрезмерного ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, а может УСКОРЕНИЯ их РОСТА? А спустя какое время? Я дала себе 40 дней - результат внутри! +УНИКАЛЬНЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1: Все нужно согласовать с врачом и знать свой общий анализ крови, а так же ее биохимические показатели!   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: Все описанные эффекты наблюдаются практически у всех, кто следовал специальным указаниям, и кто не имеет никаких противопоказаний.
  • 18.09.2015 - 21:34
    ВСЕ КУШАЕМ ВИТАМИНКУ! ПОВЫШАЕМ ИММУНИТЕТ, ПОМОГАЕМ ОРГАНИЗМУ
    Привет всем! Сегодня я поведаю Вам интересную и загадочную историю об витаминках. Ох, что-то я на пафосе начале, поэтому ближе к делу. ВИТАМИН С или Аскорбиновая кислота.
  • 02.10.2020 - 09:09
    Витамины Merck Нейробион в таблетках - Витамины по рецепту? А витамины ли это? И есть ли от них эффект? Рассмотрим состав под лупой.
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Оказывается, иногда организму для того, чтобы выздороветь не достает обычных … витаминов. Особенно это касается витаминов группы В, - все про них знают, но почему-то именно их зачастую не достает нашему организму.
  • 11.02.2021 - 17:17
    Возможно ли с помощью них поднять настроение и укрепить иммунитет
    В период когда людям не хватает солнце в организме способен падать витамин Д, поэтому его так часто называют солнечным витамином. Его недостаток в организме способен заменить дополнительный приём в виде таблеток и капель.     У бренда Unipfarm также есть витамин D3 в форме капель.
  • 07.03.2019 - 19:12
    Лечим насморк... через НОС? 👃 Или через РОТ?! Синупрет в таблетках - оригинально, но, при этом, действенно. Опыт многолетнего приема курсами ⏰ Что лучше, Синупрет в таблетках или в каплях?
    Мне тоже раньше казалось, что лечить насморк... через НОС нереально) Но Синупрет в таблетках и каплях для орального применения - оригинальное, но, при этом, действенное средство. Мой отзыв основан на опыте многолетнего приема курсами, так что мнение о препарате давно сформировалось.
  • 02.05.2012 - 00:47
    Мой жизненный тонус значительно повысился...
    Очень хочется долго сохранить красоту и молодость. В последнее время я прямо зациклилась на этом. Стала читать кучу литературы, искать интересные статьи в интернете и наткнулась на очередную БАД от VIVASAN.
  • 19.12.2017 - 09:20
    Не верила в гомеопатию совсем, пока однажды Афлубин не пришел мне на помощь в трудную минуту! Отзыв - удивление: старина Биттнер работает!
    Здравствуйте! С Афлубином я знакома уже давным-давно, ним пользуются практически все мои подруги у которых есть дети. Когда-то, еще лет десять назад, одна из них сподвигла и меня на покупку этого средства. Мол, безопасно и эффективно. Раз уж ребенку даю, то взрослым и подавно годится.
  • 07.02.2018 - 18:30
    Ацикловир в таблетках для быстрого лечения герпеса. Какую дозировку выбрать - 200 или 400?
    Многим знакомы болючие и болезненные болячки на губе, которые вызывает вирус герпеса. Но многим достаточно помазать болячку мазью, а то и просто зубной пастой или серой из уха и всё проходит.   Раньше и у меня так было.   Но однажды у меня очень сильно продуло и у меня опухла губа.
  • 01.07.2018 - 19:52
    Моя ЛЕТНЯЯ ПЕЧАЛЬ и спасатель от неё. КАНЕФРОН при цистите: как быстро помогает? Что лучше, таблетки или капли? Я пробовала оба и сделала однозначный выбор. Полная инструкция по применению, цена и аналоги Канефрона
    Здравствуйте! Как и 90 женщин, данный препарат мне выписали во время беременности. До неё я даже не слышала такого названия.   ЗНАКОМСТВО. КАНЕФРОН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ   Это случилось на одном из первых приёмов в ЖК, и не было обусловлено ничем, кроме рекомендации врача.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 15.01.2021 - 14:48
    Не зря я стала мастером маникюра:) Подводные камни, секреты и техника выполнения маникюра и покрытия! Как я делаю себе ногти и сколько я уже сэкономила?
    Всем привет) Я много лет собиралась написать отзыв в эту ветку, но всё не решалась, тут так много отзывов, тут столько уже сказано, ну куда я полезу? Что полезного я скажу? Не знаю, но может моим читателям что то да поможет из моего отзыва.