Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Май, 2016 - 21:14

Vitrum Superstress... хм... Как по мне логичнее было бы назвать ANTISTRESS... =) Но!!!

Сегодняшний отзыв не о том как было бы лучше всего назвать или поменять дизайн упаковки и т. д., а об эффективности комплекса витаминов и железа.

Так давайте же разберемся - повлияют ли на ваш организм данные витамины???

_________________________________♛BooByMavliya♥​_______________________________________

Начну с того, что в зимний период я уже начала искать для себя витаминный комплекс на весенний период, так как заразиться от мимо проходящих людей не хотелось.

+ я понимала, что начав работать первое время из-за незнания каких-то нюансов работы я буду время от времени нервничать.

Ну и конечно же в любой работе найдутся те, кто предпочитают мыть спички в бензине. Все это я прекрасно понимала.

Поэтому заранее позаботилась о том, чтобы подготовить свой организм к стрессовым ситуациям.

В инструкции описывается как - "лекарственный препарат для медицинского применения". Чуть ниже вы можете прочесть, что препарат является поливитаминным средством + минералы.

В каждой таблетке содержится ударная доза витаминов. Это и понятно! При стрессе организм намного больше расходует энергии, поэтому производители решили удвоить дозу витаминов и минералов.

Данный препарат является профилактическим средством от

1. обычных стрессов (внешнего воздействия: завалы на работе, проблемы со сверстниками, экзамены и зачеты, непонятки в отношениях с молодым человеком.....) и
  2. стрессов, которые вызваны различными заболеваниями, травмами, перенесенными операциями.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ VITRUM SUPERSTRESS:

Совершенно не преувеличивая скажу - на моем организме работает с первых дней!!! такого эффекта мне не давал КОМПЛИВИТ 11 витаминов и 8 минералов + липоевая кислота, которую я принимала в течении нескольких месяцев (с перерывами).

Распишу попунктно =)

- Регулирует работу ЖКТ. Организм работает как часы.

- Месячные приходят вовремя даже в условиях стресса.

- Меньше нервничаете. Нет, так не пойдет... Вы просто спокойно реагируете на то, что вас пытаются спровоцировать на скандал.

- Для тех, у кого временные проблемы с аппетитом, связанные с какой-то болезнью или травмой - рекомендую, если не помогают натуральные усилители аппетита.

- Ногти растут крепкими.

- Бывают ситуации, когда близкий тебе человек простудился и как следствие подскочила температура, кашель, насморк...в общем all inclusive и естественно ты бегаешь за стаканом воды, за вкусняшками, в аптеку за лекарствами... через неделю думаешь фух! ну вылечился человек - жить будет!

и тут ааапчиии!!! - это наверное на пыль... ааапчиии - неужели аллергия на что-то...ааапчии - наверно кто-то вспоминает... временами кхе-кхе ааапчи....тут уже температура подскакивает и всееее.... Ты все таки заразилась!!!...

Но в этот раз мне повезло!!! Из-за того что я пропила курс Vitrum Superstress я переболела в легкой форме - температура спАла на второй день и в принципе я себя чувствовала бодрой.

Поэтому также рекомендую данные поливитамины тем, у кого иммунитет довольно таки слабый. Да 100%-ой гарантии нет, что вы не заболеете в сезон простуд, но восстановитесь гораздо быстрее в комплексе с противовирусными, жаропонижающими и т. д. средствами (смотря какие у вас симптомы).

- Хороший сон - Быстро засыпаете. Ночью просыпаетесь реже.

Эффект на мне ограничивается этими пунктами. Не забывайте, что все индивидуально! =)

Способ применения

Однажды, я опаздывала на работу и позавтракала просто чаем и вслед выпила данную витаминку. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!

Строго настрого переспрашивайте себя хорошо вы позавтракали или желудок все еще недовольный. Ни в коем случае нельзя принимать эти витамины на голодный и даже на полуголодный желудок!!!

Я принимаю 1 раз в день после того, как хорошо позавтракаю.

Курс - месяц принимать, месяц отдыхать.

Но опять таки все индивидуально, если сомневаетесь проконсультируйтесь с врачом. Лично у меня курс 2 месяца приема 1 месяц отдых.

Однако, мне также не хотелось бы быть зависимой от дорогостоящих поливитаминов поэтому скорее всего буду принимать в сезон простуд или если почувствую, что частенько нервничаю по мелочам.

И еще один нюанс - если с вашим организмом все в порядке, вы здоровы, но хотите, чтобы волосы росли по 3 см в месяц или ногти были длиннее, чем у Вари, я убедительно прошу не баловаться этими витаминами!

Если вы здоровы и у вас отличный иммунитет, но вот не повезло с ногтями - это не всегда означает нехватку витаминов.

Гены, экологию еще никто не отменял поэтому старайтесь обходиться косметическими процедурами. Аллергия может пойти в любой момент и в разной форме.

Стоимость

Я покупала в аптеке Имплозия за 640 руб. Не забывайте, что в упаковке 60 таблеток, а значит витамины рассчитаны на 2 месяца.

Переплачиваю ли я? Да! Грубо говоря рублей 100-200 за то, что поливитамины импортные. Цена все же соответствует качеству.

Если знаете отечественные поливитамины на уровне Vitrum Superstress, то буду рада, если поделитесь информацией =).

Не болейте! Хорошего вечера!

Достинекс (для снижения пролактина)

ДЮФАСТОН

Эпиген Интим

Все о правильном питании и образе жизни для женского здоровья вы узнаете в книге от врача-специалиста безлекарственного оздоровления АЛИСЫ ВИТТИ. Она расскажет об основных болячках женщин и даст рекомендации по оздоровлению вашего организма.

Коррекция брови...идеально откорректировать свои брови сможете только ВЫ сами =)

Достоинства
  • Повышает энергию
  • Улучшают состояние организма
  • Уменьшает раздражительность
BooByMavliyaрекомендует
  • Начитавшись отзывов, трезво обдумав, приняв на себя все риски - я все таки решила попить эти витаминки. Купила в аптеке, цена около 450 руб за 30 таблеток На коробочке краткая информация о содержании витаминов и способе применения : Аналогично, состав указан на самой баночке: Витамины крупные,…
  • Всем доброго дня!   Все мы знаем, что предновогодняя суета приятна только в домашнем кругу. Работы это категорически не касается!   Вот и я, понимая, что ждёт меня в декабре при закрытии года, думала о способах для снятия стресса.
  • 09.08.2016
    Витамины Витрум Супер Стресс. Эти витамины я купила с целью улучшения настроения, и чтобы добавить бродрости, так как уже покупала их несколько лет назад и они мне нравились. Улучшение самочувствия я отметила в первый же день приема.
  • 02.02.2016
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   Я очень люблю витамины фирмы Vitrum, попробовала уже несколько витаминных комплексов: классический Vitrum, Vitrum Beauty , и эти. Vitrum Superstress, их название говорит само за себя.   Эти витамины очень концентированные!
  • Лучший детский витаминно-минеральный комплекс от 2 до 5 лет. Сравнение с нормами суточного потребления витаминов и минералов.
    Почти всем деткам необходимы витаминные и минеральные добавки, в той или иной форме, например витаминно-минеральные комплексы. Такие добавки предотвращают минеральную недостаточность, укрепляют здоровье в период простуд, способствуют развитию.
  • 23.03.2014 - 08:08
    Совет мамы - педиатра
    Сейчас, ранней весной, самое время взрослым и деткам принимать дополнительные витамины. Сказывается и недостаток светового дня, и бедность витаминов в продуктах питания, и накопившаяся за зиму усталость. Своему сыну осенью и зимой я давала пастилки ВитаМишки . Он их ел с большим удовольствием.
  • 27.05.2019 - 22:02
    Компливит и часто болеющий ребенок...Хвалить нельзя помиловать?
    Доброго времени суток!   Если быть откровенно честной, то на Компливит актив для детей от 3 до 10 лет я заранее не возлагала никаких надежд. Купила их по совету фармацевта, ибо мне нужен был сбалансиврованнный витаминный комплекс для ребенка, чтобы в составе были задействованы витамины А, Е, С и…
  • 14.05.2012 - 10:52
    Польза для здоровья
    Гематоген,произведенный ООО "Факел-дизайн" для аптеки 36.6 немного отличается от обычного гематогена других фирм. Во-первых он в шоколаде,во-вторых не имеет деления на плитки,а идет целым батончиком.Данный гематоген содержит витаминно-минеральный комплекс(В1,В6,РР,фолиевая кислота,железо).Железо в…
  • Магний Плюс Витаминно-минеральный комплекс от Natur Produkt, приятные шипучие витамины, но что-то пошло не так... Фото и даже видео в отзыве 😉
    Доброго времени суток! Я знаю, что есть люди, которым не нравится такая форма приветствия, но от куда же мне знать, во сколько вы читаете этот отзыв   Главное, я всегда вам рада в своих отзывах, вот о радости мы и поговорим.
  • 28.05.2013 - 12:51
    витамины для мужчин? почему бы и нет;)
    Всем здравствуйте). Хочу рассказать про эти хорошие и недорогие витамины . Сначала покупала аналогичные для женщин, неплохие тоже, но эти мне нравятся больше. А купить их мне порекомендовала фармацевт, когда женских не оказалось в продаже, сказала, что эти для женщин тоже хорошо, -не обманула)).
  • 09.02.2016 - 00:31
    Мама, эти витамины пахнут анакомом!
    Где-то месяц назад я проглотила последнюю таблетку мультивитаминного комплекса для женщин Rainbow Light, Women's One. Цена - $25,19 Место приобретения - сайт iherb.com .
  • 24.09.2016 - 14:06
    Восполняем дефицит йода!
    И опять про витамины... Половина России живет в йододефицитных районах и каждому второму сейчас назначают препараты содержащие йод. Но особенно йод необходим во время беременности и вместо того, чтобы пить синтетические варианты, я остановила свой выбор на любимой марке.
  • 29.01.2013 - 16:49
    Мне помогли в борьбе со стрессом. + фото.
    Так уж случается, что в нашей жизни есть белые и черные полосы. Вот в моей семье наступила черная. В мае прооперировали маму. А в июне узнали, что и папе нужна операция. Мама очень плохо отходила. Каждую неделю приезжала скорая помощь. Папа в больнице. Мама сама не доедет.
  • 12.08.2021 - 18:35
    Life Extension Two-Per-Day - если хотите слышать аромат мочи в комнате, то достаточно одну таблетку выставить на полку. :-) А если серьезно, то очень достойный БАД, почти панацея. Моя доволен! Покажу, чего смогла добиться.
    Здравствуйте! Когда ведешь неправильный образ жизни, не следишь за питанием, то со временем организм начинает подсказывать, а иной раз кричать во все горло, что так делать не хорошо. За последние годы я стала частым посетителем поликлиники, хотя ранее могла там не появляться более 10 лет.
  • 06.09.2021 - 23:15
    Фемибион 1 по назначению гинеколога. Мои впечатления и нежеланный переход на Фемибион 2.
    Всем доброго времени суток!   Витамины Фемибион 1 были назначены мне ещё на этапе планирования беременности. Беременность пришла ко мне уже с первого цикла попыток. Состояние коживолос I-триместр: Волосы перестали выпадали, до этого они выпадали около года и я не знала что делать.
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 11.07.2021 - 21:01
    🍋Витамины для мужчин Nature's Way Alive → Выигрывают по ВСЕМ параметрам нашим вариантам и даже УДИВИЛИ своим действием
    Делаю заказы на Айхерб время от времени. Да, в аптеке купить проще, но пересекающийся ассортимент дешевле заказать, да и выбор богаче, что ни говори. Ну, и доверия больше, ведь для стран третьего мира качество товаров и лекарств в том числе, так себе.
  • 05.08.2021 - 10:25
    Полезные и нужные витаминки для женского организма
    Хорошо, раньше в молодости - с утра вскочил, расческой по волосам провел и побежал по своим делам. А сейчас - пока с кровати поднимешься, поохаешь, похааешь - тут болит ,там жмет. В зеркало вообще лучше не смотреть - то синяки под глазами, то опухлости. На расческе волосы регулярно обнаруживаются.
  • Вот тебе и витаминки 💊 хороший составе ещё ни чего не значит. Какая побочка не обошла меня стороной?
    Всем будущим мамам ПРИВЕТ!   На очередном приеме у врача мне были назначены витамины Компливит триместрум 2. После первых мега-удачных витамин эти мне и покупать не хотелось, но я доверилась врачу. Общая информация: Где купить: аптеки вашего города, интернет-аптеки. Цена: 335 рублей.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 26.06.2021 - 09:40
    Витамины Алфавит Тинейджер для подростков? Нет, они со мной уже 5 лет! Сравню с Классик, расскажу про правильное применение и главное - в чем же эффект?
    Всем привет! Давно хотела рассказать про любимые витамины Алфавит Тинейджер. Начну по порядку: лет в 15 мы с друзьями заинтересовались витаминными добавками, и один посоветовал Алфавит. Я никогда не видела на себе действенного эффекта подобных средств, но решила попробовать.
  • 28.08.2021 - 10:17
    Как избавиться от вечной апатии и усталости? Результат приятно удивил, один из самых эффективных комплексов, которые я пила.
    Всем привет! У всех пожалуй бывают моменты выгорания, усталости и апатии , когда абсолютно все делаешь шаблонно-монотонно, особо ничего не радует. Я не говорю о депрессивных состояниях, пожалуйста, не думайте что витаминки способны спасти от такого!
  • 04.07.2021 - 14:21
    Без накопительного эффекта и с побочками😈❎Расскажу какую стоит брать💯.+++Фото
    Всем пламенный привет!   Витамины я пью не часто, но в этот раз все же пришлось по рецепту терапевта, т.к. у меня анемия, при которой постоянно хочется сутками спать. После отмены железосодержащих препаратов были выписаны мне местные витамины, но я все же решила довериться старому доброму айхербу.