Поливочный шланг Fitt Idro Mat (1/2 50m ) - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Поливочный шланг

• 16.06.2014
    Шланг покупал на 50 метров.Подкупила цена за такую длину (менее 1 тыс.руб) и трехслойное покрытие.Шланг действительно прочный, армированная часть находится внутри.Но не понравился самый первый,внутренний слой,по которому и идет вода - он немного пористый, из за чего давление воды на выходе сильно…
  • Шланг, как шланг, только желтый
    Недавно приобрел в магазине шланг для сада (для полива растений). Выпускается он торговой маркой Grinda. За армированный шланг на полдюйма длиной 50 метров отдал 743 рубля.Упакован шланг был в полиэтиленовую упаковку.
  • 03.07.2015 - 12:52
    Шланг для капельного полива PALISAD - отрада для растений и их счастливых обладателей.
    Полив конечно же не самый тяжелый труд на даче, но постоянный и нудный, поэтому каждый дачник старается как-то облегчить сей процесс. У нас протянуты четыре шланга по 25 метров по участку в 12 соток, вода подается от летнего водопровода и за день нагревается так, что можно спокойно мыться без…
  • 30.07.2018 - 12:43
    Надёжный помощник при поливе в саду
    Всем кто устал ежегодно менять шланги в саду рекомендую купить один раз и на долго.Шланг GARDENA Classic.Приобрели мы его в прошлом году и использовали целый сезон.Шланг прекрасно сохраняет свою форму благодаря трёхслойному армированию и невосприимчив к ультрафиолетовому излучению.Покупали мотком в …
  • 05.06.2012 - 22:27
    Пятислойный армированный шланг
    Подбирали на дачу шланг для полива. Решили не экономить и взять хороший, чтоб не скручивался, и его хватило лет на 10. Случайно наткнулись на продукцию ЗАО "Биохимпласт" шланг ПОТОК.Пятислойный армированный шланг, с внутренним слоем из пищевого материала.
  • 22.06.2013 - 12:30
    Отличный шланг для полива
    Мы живем в пригороде, поэтому у нас есть и сад и огород. Еще есть скважина, из которой насосом качаем воду для полива. Скважина находится метров в 15-20 от огорода.
  • 02.09.2014 - 12:56
    Отличный шланг, но ненадолго
    Чуть больше месяца назад был приобретен вот такой вот шланг . Признаюсь, мы с мужем купились на рекламу. Шланг и правда очень прикольно увеличивается в размере при подаче воды, и так же прикольно сжимается - как живой:) Шланг приобретали вместе с насадкой , поэтому мы могли выбирать один из…
  • 20.09.2014 - 22:59
    Неармированный шланг для полива
    Наш силиконовый шланг умер на четвертый или пятый день после покупки. Он лопнул. Сначала в течение нескольких дней его постепенно раздувало, как шарик. На его поверхности стали образовываться вздутия, которые в несколько раз превышали диаметр самого шланга.
  • 06.09.2015 - 09:43
    прекрасный шланг
    Год назад приобрел изделие этой фирмы и до сих пор доволен своей покупкой. Это именно то, что нужно простому садоводу и огороднику в его непростом труде на приусадебном участке. Да и владельцам личных автомобилей стоит присмотреться.
  • 13.06.2021 - 16:32
    Прекрасная насадка, удобная вещь, жалко, что нельзя этим пользоваться
    Такие раздвижные шланги удобны и за ними легко ухаживать. Правда, после полива они остаются мокрыми, а иногда и грязными - зависит от того, где лежал шланг во время эксплуатации, на чистой поверхности или на мокрой земле. Так что их нужно просушивать.
  • 06.01.2022 - 07:59
    ВИЧ: да или нет? Как вопрос о вакцинации от короновируса привёл к покупке теста?
    ВСЕМ ПРИВЕТ! К покупке теста на ВИЧ каждого человека подталкивают свои причины. У меня встал вопрос о прививке к коронавирусу. Все классические врачи утверждали, что в связи пониженным иммунитетом необходима вакцинация.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 18.11.2021 - 13:00
    Да Николай Носов провидец не хуже Нострадамуса! Но как писатель в 1965 году мог так точно предвидеть будущее? Гениальная книга, которая помимо увлекательного сюжета, познакомит ребенка с капитализмом и станет для него финансовой азбукой!
    Всем привет! Книга, о которой я хочу рассказать, была написана Николаем Николаевичем Носовым в 1965 году. Этот факт просто с трудом укладывается у меня в голове. Сейчас 2021, прошло более 50 лет, но эта книга актуальна как никогда.
  • 20.12.2021 - 18:08
    Почему стоит брать именно этот коллаген на айхерб. Расскажу про свои результаты после 3 банок нашумевшего коллагена :)
    Привет всем! Я достаточно часто делаю заказы на айхерб и за последние годы восполнила бОльшую часть дефицита витаминов. Сейчас на постоянной основе пью омега-3, Д3 и магний. Всё остальное пропиваю курсом, в том числе и коллаген.
  • 27.11.2021 - 19:43
    Это просто Мэри Кристмас какой-то! Фиолетовая гирлянда за 59 рублей
    Раз в год в ноябре месяце я накидываю на плечи пальто и устремляюсь в сторону хозяйственных магазинов, чтобы купить очередную гирлянду. Я не люблю громоздкие электрические гирлянды: отдаю предпочтение лёгким невесомым светодиодам, которые работают на честном слове и батарейках.
  • 31.10.2021 - 23:38
    Как вырастить кактус из семян. Очень увлекательное занятие для аккуратных людей, так как материалы для работы просто микроскопические.
    Поход в Оби как большая лотерея, попадутся ли цветы со скидкой или нет. Ничего что все подоконники ломятся от орхидей, если кактусы на распродаже почти даром - 70 руб. за штучку.
  • 17.01.2022 - 09:46
    "Байкал ЭМ-1" - мой опыт применения для удобрения огурцов, помидор, кабачков, болгарского перца, туй, садовых и комнатных цветов. Расскажу о способе применения и исключительно положительных результатах.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться моей главной находкой прошлого дачного сезона - удобрением Байкал ЭМ - 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Объём: удобрение продаётся в 2 вариантах: 500 мл. и 1 литр. Стоимость: 500 мл. - от 150 рублей. 1 литр - от 300 рублей.
  • 14.12.2021 - 06:15
    Что такое скир? Расскажу в этом отзыве🙂
    Всем привет! Данный продукт я приобрела в любимом Перекрестке по акции "Товары за 1 рубль". Я набрала 3 скира: натуральный, клубника, печеное яблоко. Сегодня речь пойдет о клубничном. По технологии скир больше всего похож на греческий йогурт.
  • 19.12.2021 - 19:00
    Да, действительно нелёгкая у Жнеца задачка - существ всяких распределять... А игра клёвая! И мозг тренирует, и настроение поднимает)
    Эту игрушку я скачала из любопытства - хотелось проверить, действительно ли она так хороша, как расписывают в комментариях. Очень уж лестно народ отзывался - и сюжет, мол, хорош, и визуал, и посмеяться можно, и отсылки всякие прикольные углядеть.   Интерфейс и управление Peace, Death!
  • Смотрите, какая длинная занавеска из дождя!
    Приветствую всех тут и там! Наверняка и в вашем городе есть магазины Фикс Прайс. Вы так же заходите на 5 минуточек поглядеть на безделушки. А покопавшись во всем и вся, около часа, расстаетесь с тыщенкой рублей (а может и не одной). Мы с ребенком так за новогодним настроением заходили.