Поливочный Шланг XHose (Икс-Хоз) - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Поливочный шланг

• Чуть больше месяца назад был приобретен вот такой вот шланг . Признаюсь, мы с мужем купились на рекламу. Шланг и правда очень прикольно увеличивается в размере при подаче воды, и так же прикольно сжимается - как живой:) Шланг приобретали вместе с насадкой , поэтому мы могли выбирать один из…
  • 12.07.2020
    Добрый день.   Поливочный шлаг - вещь очень нужная и важная для любого садовода и огородника, вот и мне примерно год назад требовалось прикупить новый, ведь стрый тогда уже окончательно вышел из строя. После недолгих поисков, приглянулся мне шланг XHose .
  • 27.05.2014
    Итак, сразу перейдем к сути)) Шла посылка месяц, вот ссылка . Цена была около 850 рублей. Мы заказывали самый длинный - 100 FT (но у продавца есть и размеры поменьше: 25FT ( 7,5m ) , 50FT ( 15m ) и 75FT (22,5m) ). Вес при получении 0.795 кг.
  • Всем привет! В одном из местных магазинов купил представленный шланг за 300 рублей. Сумма незначительная для шланга , да еще и с распылителем в придачу! Находка, да и только!
  • box аватар
    29.05.2018
    Привет всем садоводам-огородникам и не только! Сегодня я решила открыть свой маленький ДАЧНЫЙ секрет! Хотя для многих это будет не открытие, ведь данную модель выпускают уже несколько лет, но она остаётся самой востребованной.
  • 16.06.2016
    Сад. Огород. Дачный участок. Место где Ваша душа отдыхает. Назовите его как угодно, лишь бы оно доставляло Вам радость. Я ещё не дошла до такого возраста, когда маньяакально меня "несло" в огород. Мне 28 лет и меня ну вообще не тянет к грядкам и цветочкам.
  • Читала много разнообразных отзывов про этот шланг, хороших и не очень. Тем не менее захотелось испытать его самой, и я заказала его на алиэксспресс. Заказ был сделан 25 мая 2014 у этого продавца , и уже 11 июня я получила шланг на почте. Обошелся он мне в 612 руб.
  • 19.09.2016
    И все-таки поставлю три звезды за легкость и хорошие режимы насадки. Купили мы два шланга. Один себе и один в подарок родственникам. Когда первый раз пробовала поливать мне очень все понравилось. Забавно было наблюдать как шланг в размере увеличивается.
  • 10.07.2014
    Данный шланг Xhose Pro приобрела по просьбе отца в интернет магазине Top Shop. Рекламу о данном чудо шланге отец увидел по телевизору. Скажу честно: отношение у меня к товарам данного магазина несколько скептическое, половина купленных вещей меня разочаровало.
  • В этот раз я все сделала нерационально. Прочитала отзывы ( в основном негативные) и все равно купила это шланг. Вот настолько мне надоели все эти громоздкие тяжеленные катушки. Разворачиваешь всю эту поливочную утварь и чувствуешь себя воином-химиком.
  • 06.05.2014
    Здравствуйте. И снова рада приветствовать Вас на моих страничках Долго не решалась приобрести такой разрекламированный"волшебный" шланг для полива... Начиталась много негативных отзывов..Но все таки решилась...
  • 30.04.2014
    Решила я тоже заказать Шланг XHose так как летом всегда проблема с поливочными шлангами, и хочется чтоб был удобные не перегибался, не рвался, как это часто бывает. И вот насмотрелась рекламы заказала такой шланг.
  • 15.06.2015
    смотрела на этот шланг давно но начитавшись плохих отзывов решила что не стоит кидать деньги на ветер. Однако нам подарили его знакомы. Шланг мы установили один, параллельно с 3мя обычными резиновыми шлангами. Теперь вот думаем что надо заменять все. Шланг удобен в использовании.
  • 01.09.2014
    Купила этот шланг, и решила для себя раз и навсегда: больше никогда не поведусь на красивую рекламу! Преимущества описаны в рекламе, при этом они явно преувеличены. Поэтому сразу же расскажу о недостатках. 1. Во-первых, очень большая цена.
  • 31.10.2014
    Давно присматривалась и хотела приобрести такой шланг для полива. И наконец мы решились заказать его на Аliexpress. Стоил он около 12$, длина 15 м. Через месяц шланг был уже у нас. Сразу же начали его рассматривать и пробовать в действии. Снаружи шланг тканевый, ткань довольно плотная.
  • 21.07.2014
    Насмотрелась рекламных роликов, про супер шланг, который увеличивается при подключении воды в три раза, как по мановению волшебной палочки, а потом снова становится маленький и очень захотелось такое "чудо" себе в огород.
  • 27.05.2017
    Заказывал шланг Xhose на сайте [ссылка] с обещанной 2-х летней гарантией, а мне прислали Magic Hose. После первого же осмотра, я сразу понял, что такое соединение пластиковое шлага к моему крану никогда не обеспечит нужной герметизации, а следовательно вода будет разбрызгиваться через это…
  • 19.05.2015
    Как и все ) заинтересовались рекламой, ну естественно повелись на это дело , сразу заказали и купили...ну и уже опробовали и даже выкинули) Вот такие мы быстрые) Рассказываю. Шланг и вправду легкий.
  • 01.07.2016
    Универсальный шланг для полива Topshop Xhose - Шланг не прочный. Более того обменять шланг или вернуть деньги не удастся. Купили такой шланг длиной 30 метров. Хватило буквально на 1 полив.
  • 10.04.2014
    В прошлом году открыла для себя поливочный шланг Икс хоз. Все таки прогресс не стоит на месте! Обнаружила очень много удобств, используя такой шланг. Во-первых, он не скручивается и не перегибается как обычные шланги.
  • 24.05.2016
    Купили в прошлом году синий шланг на 45 метров. Довольны были почти все лето: поливать удобно, шланг остается гибким, после полива легко убирается. Однако,после заведения щенка пришел конец шлангу (он его прогрыз и к сожалению ремонту он не подлежал).
  • 13.07.2016
    Пользовался шлангом месяц, после - порыв возле соединения! Обрезал 20 см. Переупаковал радовался ещё неделю и снова порыв , но уже ровно по середине . Рвётся резиновый шланг внутри тканевого, рвётся по шву, он наверное изготавливается методом вулканизации.
  • 09.05.2020
    Отличный шланг! Я успела взять по скидке и даже не думала, что он действительно будет таким удобным. Очень компактный в хранении, что очень важно, не занимает много места и не мешается под ногами,как это было всегда.
  • 19.05.2015
    Купил шланг перед 9-м мая! Радости на все 100! 19 мая он лопнул, причем давление было не более 4-х атм! Мой садовый насос больше не дает! Разрезал лавсановый рукав и обнаружил тонкий резиновый шланг, похожий на медицинский, толщиной всего 1 мм. Какой толщины он будет при растяжении?
  • Шланг не прослужил и двух недель. Просто лопнул в разных местах. Что тут говорить ? Сама задумка отличная но вот качество как всегда кошмарное а ведь денег прилично стоит можно было качество и получше сделать. Не советую. Вещь одноразовая!
  • 05.06.2012 - 22:27
    Пятислойный армированный шланг
    Подбирали на дачу шланг для полива. Решили не экономить и взять хороший, чтоб не скручивался, и его хватило лет на 10. Случайно наткнулись на продукцию ЗАО "Биохимпласт" шланг ПОТОК.Пятислойный армированный шланг, с внутренним слоем из пищевого материала.
  • 22.06.2013 - 12:30
    Отличный шланг для полива
    Мы живем в пригороде, поэтому у нас есть и сад и огород. Еще есть скважина, из которой насосом качаем воду для полива. Скважина находится метров в 15-20 от огорода.
  • 16.06.2014 - 13:51
    Садовый шланг
    Шланг покупал на 50 метров.Подкупила цена за такую длину (менее 1 тыс.руб) и трехслойное покрытие.Шланг действительно прочный, армированная часть находится внутри.Но не понравился самый первый,внутренний слой,по которому и идет вода - он немного пористый, из за чего давление воды на выходе сильно…
  • 20.09.2014 - 22:59
    Неармированный шланг для полива
    Наш силиконовый шланг умер на четвертый или пятый день после покупки. Он лопнул. Сначала в течение нескольких дней его постепенно раздувало, как шарик. На его поверхности стали образовываться вздутия, которые в несколько раз превышали диаметр самого шланга.
  • 12.05.2017 - 09:08
    Приспособление для ленивых садоводов или просто отличная вещь!
    Рекомендую ли я это приспособление друзьям? Да даже врагам посоветую! Очень классная идея, когда не нужно носить тяжелые лейки с водой по участку, а можно просто подойти к катушке, вытянуть шланг и поливать им до тех пор, пока хватает длины.
  • 07.07.2015 - 19:54
    Шланг поливочный X-Hose - есть ли спрос? Нужен ли нам такой дачный поливочный шланг?
    Вот сколь себя помню всю жизнь видела как моя бабушка поливала шлангом сад и реклама в магазине на диване про "растягивающийся" шланг вызывала улыбку, но желания купить такое ноу-хау не возникало. И вот я тоже теперь дачница-огородница. Шланг купила новый, 50м.
  • 06.09.2015 - 09:43
    прекрасный шланг
    Год назад приобрел изделие этой фирмы и до сих пор доволен своей покупкой. Это именно то, что нужно простому садоводу и огороднику в его непростом труде на приусадебном участке. Да и владельцам личных автомобилей стоит присмотреться.
  • 04.07.2018 - 16:38
    В 3 раза длиннее?!Реально ли? Все о волшебном шланге от садовода-нелюбителя :)
    Я далеко не садовод, и далеко не любитель, но всю мою жизнь я как-то связана с землей и хотя на данный момент я не выращиваю фрукты-овощи, но растения по всему периметру дома имеются, при чем в таком количестве, что полив лейкой затянулся бы часа на 3, поэтому вокруг дома я хожу со шлангом...
  • 01.08.2017 - 22:50
    Отличный шланг - всё устраивает. Это было первоначальное мнение. Но послужил шланг не так долго.
    Привет всем, кто зашёл ко мне в гости! Сегодня я расскажу вам о заказанном на торговой площадке AliExpress шланге. Как - то помню ещё эти шланги рекламировали по ТВ на канале, где продают всякую дребедень. Ну и естественно тогда такого рода шланг у меня не вызвал никакого доверия.
  • 11.01.2022 - 15:52
    ⚠️Делюсь СЕКРЕТОМ, почему у соседей в мае вершки, а у меня уже КОРЕШКИ.
    Всем, привет!!!Если вы до сих пор не подписаны на меня, рекомендую подписаться, не откладывая прямо сейчас, и вы будите всегда в курсе моих новых интересных отзывов. Кто любит есть борщи, селёдку под шубой, варёную и пареную свёклу добро пожаловать в мой отзыв!!!
  • Это не балконное чудо, это балконное проклятие. Больше никогда не куплю данные семена и вам не советую. Выросло совсем не то что обещал производитель.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре семена томата "Балконное чудо" от Октябрины Ганичкиной. Долго не хотел писать отзыв, про данные семена. Так как, я с ними много намучился. Начнём. Ещё в январе 2021 года .
  • 17.01.2022 - 17:38
    Этот кабачок стоит иметь в своем "гардеробе", из года в год он считается самым горячим трендом сезона.🤩
    Всем, от меня приветик)) Думаю, пока не поздно писать отзыв. Многие ещё не успели закупиться семенами на предстоящий сезон. А кто то может впервые нынче собирается посадить этот чудо - овощ и находится в поиске самого хорошего сорта.Так что мой отзыв, надеюсь, будет своевременным.Сегодня расскажу…
  • Как вырастить кактус из семян? Как выглядит росток кактуса, которому всего 1 день? Какие кактусы входят в набор Ёжики Сады России?
    Приветствую, читатель! Как-то давно меня занесло в Сады России , я с удивлением для себя обнаружила там семена кактусов. Естественно, я схватила сразу 2 пачки. Одну из них я посадила сразу же, и, удовлетворив своё любопытство, про вторую за ненадобностью забыла и забросила куда-то.
  • 06.01.2022 - 17:34
    Зелёный урожайный сорт томата со вкусом киви. Уход, подкормки и профилактика болезней.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Устойчивость к болезням. Лёгкость агротехники. Урожайность. Потрясающие вкусовые качества. Минимум пустоцветов.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Киви". Изготовление : Аэлита РФ. Количество : 20 штук.
  • 30.12.2021 - 14:30
    Вырастить ель - это моя цель. Что получилось в итоге?
    Всем привет! Выращиванием растений я никогда не увлекалась, а тут зашла в фикс прайс, было новогоднее настроение и я уже представила как красивая ёлка будет стоять у меня на окне. Но что-то пошло не так, расскажу об этом в отзыве.
  • 🎃 Поразительная тыква поразила меня тем, что совсем меня не поразила! 🎃
    Всем привет! Я уже писала, что в прошлом году после удачного эксперимента в Розовым Бананом стала тыквоманом. Поэтому, в этом году насадила несколько новых для меня сортов. Одним из которых оказалась Тыква Лунга ди Наполи от НПО Сады России. Место покупки: ИМ [ссылка] В упаковке: 6 семян.
  • 24.12.2021 - 08:09
    🥒Пока вы едите магазинные огурцы, мы уже хрустим первыми домашними плодами.😋
    Всем, привет!Продолжу самую актуальную тему на сегодняшний день - огуречную. ГОТОВИМ САНИ ЛЕТОМ, А ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ Как раз сейчас самое подходящее время приобрести семена, пока идут распродажи посевного материала с большими скидками. Я уже успела закупиться семенами и готова к дачному сезону.
  • 31.10.2021 - 23:38
    Как вырастить кактус из семян. Очень увлекательное занятие для аккуратных людей, так как материалы для работы просто микроскопические.
    Поход в Оби как большая лотерея, попадутся ли цветы со скидкой или нет. Ничего что все подоконники ломятся от орхидей, если кактусы на распродаже почти даром - 70 руб. за штучку.
  • 25.01.2022 - 11:29
    😡Я в гневе и разачаровании. Вырастила для себя колючих "ЗМЕЁНЫШЕЙ С КУКУРБИТАЦИНОМ"🤣
    Я знаю, что многие заранее готовятся к огуречному сезону. Но с таким большим разнообразием сортов и гибридов, некоторым трудно определиться в выборе хороших огурцов и мне хотелось бы им помочь.Сегодня поделюсь впечатлением об одном гибриде, который я выращивала в прошлом году, сразу честно…