Поливочный шланг "Силикон" силиконовый неармированный - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Поливочный шланг

• 20.09.2014
    Наш силиконовый шланг умер на четвертый или пятый день после покупки. Он лопнул. Сначала в течение нескольких дней его постепенно раздувало, как шарик. На его поверхности стали образовываться вздутия, которые в несколько раз превышали диаметр самого шланга.
  • 05.06.2012 - 22:27
    Пятислойный армированный шланг
    Подбирали на дачу шланг для полива. Решили не экономить и взять хороший, чтоб не скручивался, и его хватило лет на 10. Случайно наткнулись на продукцию ЗАО "Биохимпласт" шланг ПОТОК.Пятислойный армированный шланг, с внутренним слоем из пищевого материала.
  • 22.06.2013 - 12:30
    Отличный шланг для полива
    Мы живем в пригороде, поэтому у нас есть и сад и огород. Еще есть скважина, из которой насосом качаем воду для полива. Скважина находится метров в 15-20 от огорода.
  • 02.09.2014 - 12:56
    Отличный шланг, но ненадолго
    Чуть больше месяца назад был приобретен вот такой вот шланг . Признаюсь, мы с мужем купились на рекламу. Шланг и правда очень прикольно увеличивается в размере при подаче воды, и так же прикольно сжимается - как живой:) Шланг приобретали вместе с насадкой , поэтому мы могли выбирать один из…
  • 16.06.2014 - 13:51
    Садовый шланг
    Шланг покупал на 50 метров.Подкупила цена за такую длину (менее 1 тыс.руб) и трехслойное покрытие.Шланг действительно прочный, армированная часть находится внутри.Но не понравился самый первый,внутренний слой,по которому и идет вода - он немного пористый, из за чего давление воды на выходе сильно…
  • 12.05.2017 - 09:08
    Приспособление для ленивых садоводов или просто отличная вещь!
    Рекомендую ли я это приспособление друзьям? Да даже врагам посоветую! Очень классная идея, когда не нужно носить тяжелые лейки с водой по участку, а можно просто подойти к катушке, вытянуть шланг и поливать им до тех пор, пока хватает длины.
  • 05.08.2020 - 11:52
    Лёгкий и практичный источник влаги для дачного участка.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане дачники и господа автовладельцы. Именно для этих категорий граждан и предназначен следующий не заменимый предмет именуемый шланг.
  • 07.07.2015 - 19:54
    Шланг поливочный X-Hose - есть ли спрос? Нужен ли нам такой дачный поливочный шланг?
    Вот сколь себя помню всю жизнь видела как моя бабушка поливала шлангом сад и реклама в магазине на диване про "растягивающийся" шланг вызывала улыбку, но желания купить такое ноу-хау не возникало. И вот я тоже теперь дачница-огородница. Шланг купила новый, 50м.
  • 06.09.2015 - 09:43
    прекрасный шланг
    Год назад приобрел изделие этой фирмы и до сих пор доволен своей покупкой. Это именно то, что нужно простому садоводу и огороднику в его непростом труде на приусадебном участке. Да и владельцам личных автомобилей стоит присмотреться.
  • 04.07.2018 - 16:38
    В 3 раза длиннее?!Реально ли? Все о волшебном шланге от садовода-нелюбителя :)
    Я далеко не садовод, и далеко не любитель, но всю мою жизнь я как-то связана с землей и хотя на данный момент я не выращиваю фрукты-овощи, но растения по всему периметру дома имеются, при чем в таком количестве, что полив лейкой затянулся бы часа на 3, поэтому вокруг дома я хожу со шлангом...
  • 11.01.2022 - 15:52
    ⚠️Делюсь СЕКРЕТОМ, почему у соседей в мае вершки, а у меня уже КОРЕШКИ.
    Всем, привет!!!Если вы до сих пор не подписаны на меня, рекомендую подписаться, не откладывая прямо сейчас, и вы будите всегда в курсе моих новых интересных отзывов. Кто любит есть борщи, селёдку под шубой, варёную и пареную свёклу добро пожаловать в мой отзыв!!!
  • Это не балконное чудо, это балконное проклятие. Больше никогда не куплю данные семена и вам не советую. Выросло совсем не то что обещал производитель.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре семена томата "Балконное чудо" от Октябрины Ганичкиной. Долго не хотел писать отзыв, про данные семена. Так как, я с ними много намучился. Начнём. Ещё в январе 2021 года .
  • 17.01.2022 - 17:38
    Этот кабачок стоит иметь в своем "гардеробе", из года в год он считается самым горячим трендом сезона.🤩
    Всем, от меня приветик)) Думаю, пока не поздно писать отзыв. Многие ещё не успели закупиться семенами на предстоящий сезон. А кто то может впервые нынче собирается посадить этот чудо - овощ и находится в поиске самого хорошего сорта.Так что мой отзыв, надеюсь, будет своевременным.Сегодня расскажу…
  • Как вырастить кактус из семян? Как выглядит росток кактуса, которому всего 1 день? Какие кактусы входят в набор Ёжики Сады России?
    Приветствую, читатель! Как-то давно меня занесло в Сады России , я с удивлением для себя обнаружила там семена кактусов. Естественно, я схватила сразу 2 пачки. Одну из них я посадила сразу же, и, удовлетворив своё любопытство, про вторую за ненадобностью забыла и забросила куда-то.
  • 30.12.2021 - 14:30
    Вырастить ель - это моя цель. Что получилось в итоге?
    Всем привет! Выращиванием растений я никогда не увлекалась, а тут зашла в фикс прайс, было новогоднее настроение и я уже представила как красивая ёлка будет стоять у меня на окне. Но что-то пошло не так, расскажу об этом в отзыве.
  • Капуста пекинская "Осенняя красавица" может быть не совсем получилась у меня красавица, но вкусовые качества отличные. В сто раз лучше магазинной, но чтобы получить урожай надо постараться
    Пекинскую капусту захотелось посадить на своем участке после одного отзыва, где девушка похвасталась урожаем этой китайской культуры, я еще удивилась: "Как так, пекинская может расти и у нас в России"?
  • 06.01.2022 - 17:34
    Зелёный урожайный сорт томата со вкусом киви. Уход, подкормки и профилактика болезней.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Устойчивость к болезням. Лёгкость агротехники. Урожайность. Потрясающие вкусовые качества. Минимум пустоцветов.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Киви". Изготовление : Аэлита РФ. Количество : 20 штук.
  • 26.10.2021 - 08:09
    Красивый светильник, но работал абы как и сломался быстро (и к солнечной батарее большие вопросы)
    Я все ищу для сына идеальный светильник-ночник. На батарейках - не вариант, быстро садятся. От сети неудобно (неудачно розетки стоят). Вот нашла светильник на солнечной батарее, обрадовалась, халява же! Да еще и цена около 100р всего была (со скидкой). Купила на ВБ.
  • 🎃 Поразительная тыква поразила меня тем, что совсем меня не поразила! 🎃
    Всем привет! Я уже писала, что в прошлом году после удачного эксперимента в Розовым Бананом стала тыквоманом. Поэтому, в этом году насадила несколько новых для меня сортов. Одним из которых оказалась Тыква Лунга ди Наполи от НПО Сады России. Место покупки: ИМ [ссылка] В упаковке: 6 семян.
  • 24.12.2021 - 08:09
    🥒Пока вы едите магазинные огурцы, мы уже хрустим первыми домашними плодами.😋
    Всем, привет!Продолжу самую актуальную тему на сегодняшний день - огуречную. ГОТОВИМ САНИ ЛЕТОМ, А ТЕЛЕГУ ЗИМОЙ Как раз сейчас самое подходящее время приобрести семена, пока идут распродажи посевного материала с большими скидками. Я уже успела закупиться семенами и готова к дачному сезону.