Полка для ванной Aliexpress Stainless Steel Bathroom Shelves Bathroom Organizer Shower Wall Basket Shelf With Dual Strong Suction Cups Bathroom Accessories - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Полка в ванную комнату

• 22.03.2015 - 16:28
    Если вам надоело чистить ванну или раковину.
    Случайно наткнулась на эту прекрасную штучку на али. Конечно, на кухне у меня есть нечто подобное, но эта вещица отличается от стандартных, встречающихся в наших хозяйственных магазинах. В названии сразу поясняется, что она ловит волосы, которые во время душа мы можем терять.
  • 15.11.2021 - 20:43
    Нужная база в ванную – пластиковая полка с клеевым креплением, которое держится уже три года
    У вас у всех такие наверняка есть, а вот в нашей новой квартире вообще никаких не было, так что пришлось искать временные варианты, которые, как это часто бывает, оказались самые долговечные. Висят уже третий год, и ничего им не делается.
  • 01.02.2014 - 18:47
    Пришлась по душе всей моей семье. +фото и видео
    У меня дома готовит чаще всех папа(так повелось не от большой любви к кулинарии, а просто от того, что он домой раньше всех приходит). И конечно же он любит добавлять перец во все пригодные для этого блюда )) Но обычные перечницы особым успехом у нас никогда не пользовались, да и покупной молотый…
  • 26.11.2016 - 15:39
    Не ожидала от этой диковинной палочки такого хорошего результата, не зря она называется magic stick, в отзыве наглядные фото результата!
    Недавно я все-таки решилась на заказ меламиновых губок и этой чудо-щетке , о которой уже давненько встречала хорошие отзывы. Вместе с чудо стиком пришли и меламиновые губки, которые я тоже успела уже опробовать, кому интересно - ссылка на отзыв о губках .
  • 25.09.2014 - 19:35
    Да, работает - запаха нет.
    Эта безделушка лежит у меня на кухне у раковины и иногда спасает меня от мужниного недовольства. Мужу не нравится даже запах рыбы. Я же без нее жизни не представляю. А запах у нее довольно стойкий, остаётся на посуде и особенно на руках. Так вот стальное мыло эту проблему легко решает.
  • 27.11.2017 - 11:49
    Это конечно не профессиональный инструмент, но для домашнего использования... или же для начинающего мастера вполне подойдёт... Пушер за 0.61$... Действующая ссылочка ✚ Сравнение с другим пушером в такой же ценовой категории
    ღ Всем привет ღ   Как-то блуждая на просторах великой китайской площадки увидела данный маникюрный инструмент, и просто ради интереса кинула в корзину и заказала (благо цена на него совсем скромная )     Общая информация:   Цена - 0.61$ Заказывала - как всегда через любимый кэшбэк-сервис Прямая…
  • 18.11.2014 - 09:29
    Можно не бояться что вылетит
    На данную пробку я наткнулась случайно, бороздя просторы алиэкспресса. Раньше я даже никогда и не встречала пробки подобного типа. Стоит пробка совсем немного и я, не задумываясь, решила познакомиться с данным девайсом поближе и заказала. Вообще затычка для бутылки для меня очень нужная вещь, т.к.
  • 17.07.2015 - 13:43
    Неплохой пушер для новичка за копейки! Но все же есть одно но , смотрите фото ...
    Всем привет!!! Сегодня ко мне прибыо очередной заказ с сайта Aliexpress это пушер ( это инструмент для обрезки и отодвигания кутикулы, так сказать штучка для того чтобы ваша ногтевая пластина выглядела аккуратно, и лак ложился ровно).
  • 09.08.2015 - 15:12
    Для такой формочки нужна идеальная сковорода!:))) Фото моего эксперимента)
    Всем доброго времени суток) Опять же в Горящих покупках увидела эти формочки и заказала. Заказывала ТУТОЧКИ . Сейчас стоит больше 130 рублей, но я заказывала по горящим ценам меньше чем за 70 рублей.
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 12.04.2022 - 17:30
    Для тех, кто не любит скатерти. Плюсы и минусы гибкого стекла.
    Привет всем!   Не так давно мы обновили кухонную мебель и приобрели стол со столешницей из каленого стекла. Конечно же, оставлять такую поверхность ничем не прикрытой, я побаиваюсь, поэтому сразу заказала гибкое стекло.
  • 15.04.2022 - 06:45
    Кто бы мог подумать что я буду писать отзыв об освежителе для туалета. Но о ТАКОМ необычном захотелось написать
    Ни за что бы не подумала что я когда-то буду писать отзыв на освежитель для туалета. И дело даже не в тематике, а в том что никогда не было порыва написать о туалетных ароматах. А тут появилось, просто потому что он очень необычный.
  • 09.03.2022 - 10:38
    Девушкам с нависшими веками посвящается!⬇️Неужели теперь мои глаза выглядят больше?!👀И взгляд не такой усталый?!👀Приподнимут ли копеечные наклейки мои веки-"мешочки"? Разбираемся на практике
    Доброго времени суток, дорогие девушки!   Думаю, только мы-девушки, ищем разные способы решения проблемы нависших век, поэтому данный отзыв именно для вас   Я тоже являюсь обладательницей таких век - с "мешочками" как я их называю, отчего мой взгляд всегда выглядит грустным и усталым.
  • 08.05.2022 - 00:43
    целая гора новых прокладок использую их больше 10 лет +видео и куча фото новинок
    Всем приветик! Мое мнение о данном продукте!   Для тех, кому лень читать - моё видео! На фото, как и в видео, нет ни одной использованной прокладки! (Для особо впечатлительных!) Начнем! 1. Я не эко активист.
  • Полгода использования, неожиданно для самой себя - полёт нормальный! Плюсы и минусы одноразовых прокладок!
    Всем здравствуйте! Сегодня хотелось бы поднять актуальную тема женской гигиены. Я, как и многие девушки, долгое время пользовалась привычными одноразовыми прокладками и как-то не задумывалась об альтернативе.
  • Магнитный гель-лак для ногтей с Aliexpress. Качество. Особенности нанесения и снятия
    Доброго всем времени суток. Периодически я делаю заказы на Aliexpress. В мою корзину покупок попадают разнообразные товары. В этом отзыве я хочу рассказать про Магнитный гель-лак для ногтей. Заказ оформила без проблем, к доставке претензий не было. Упаковка стандартная для данной площадки.
  • 15.05.2022 - 15:12
    Расслабиться после тяжёлого дня легко!
    Горячая ванна самый лучший способ расслабиться после тяжёлого дня(особенно если вы мамочка маленького непоседы). Сам по себе прием водных процедур расслабляет и устраняет усталость, но сегодня я хочу рассказать как сделать эту процедуру чуть ярче, полезнее и приятнее.