Полка угловая для ванной комнаты Regent Inox "Casa", 2-х ярусная, Арт. 402002 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Полка в ванную комнату

• 26.08.2015
    Сегодня хочу рассказать о полке для ванной комнаты REGENT inox. Производитель Италия.   Размер полки 151531см.   В высоту на нижний ярус входят стандартные 400 мл-литровые пузырьки шампуней-гелей. У меня вошло 3 штуки, но можно и 4 поставить.
  • 02.05.2020 - 15:51
    Симпатичная и вместительная полочка для ванной комнаты
    Всем привет!) Уже давно хотела приобрести себе подвесную полочку для ванной комнаты, и обязательно металлическую. Искать подходящую полку я начала уже давно, но покупать за 2000 рублей как-то не хотелось, тем более в съёмную квартиру.
  • Если до этого у вас был коврик из ИКЕА, вы почувствуете разницу
    Набор противоскользящих ковриков Vonaldi был приобретен в магазине Wildberries на замену уже старым коврикам от ИКЕЯ. Мой старый набор ковриков от ИКЕА прослужил 5 лет.
  • 23.05.2019 - 07:12
    Высочайшее качество по приятной цене
    Озон продолжает меня радовать полезными мелочами для дома. Буквально пару дней назад в пункт самовывоза пришла моя полочка, которая обошлась мне всего в 199 рублей. Якобы она продается со скидкой 77 и изначальная цена аж 900 рублей.
  • Ждем звездного часа)Фото)
    Давно хотела прикупить для ванной еще одну небольшую полочку)Одна у нас уже есть,но места там нет) Корзиночку приобрела в Фикс Прайсе за 39 рублей.(Как известно,там все по одно цене) По размеру она небольшая))Немного напоминает ванную для барби))Помните такую?))) На выбор была только белого…
  • 14.08.2017 - 16:11
    Мелки для юного художника. Теперь ребенок любит купаться еще больше. Опыт использования мелков для ванной+фото.
    Недавно на просторах интернета нашла очень интересные мелки. Они предназначены для рисования в ванне и на кафеле во время купания ребенка. Сразу же заказала их. И так, наш первый опыт использования восковых мелков для ванной комнаты Silwerhof. Сначала мы попробовали рисовать ими на бумаге.
  • 21.04.2018 - 18:35
    ✩ Знакомьтесь: Comet, мой новый помощник и друг на страже чистоты в ванной! ✩
    Без предисловий, следующий "бытовой" отзыв о неожиданной и случайной находке!   Чистящее средство Comet для ванной комнаты (спрей)   Популярная в 90-х торговая марка Comet , по моему скромному мнению, сегодня утратила былой авторитет, но ее еще можно найти на прилавках бытовой химии.
  • в ванной комнате нужна
    Такая занавеска в ваной комнате просто незаменима, только вот и года не прошло и низ покрылся плесенью и подтеками. Влажность большая в душе, и не успевает она как следует просохнуть.
  • 04.04.2011 - 16:37
    Рекомендую! Отличное решение для смены интерьера и удобства в быту.
    Срочно понадобилась полочка в ванную, т.к. моих баночек и бутылочек стало слишком много. К тому же родилась дочка, а вместе с ней появились и ее баночки и бутылочки. Разные крема, шампуни и пенки некуда стало ставить.
  • 13.03.2017 - 17:41
    Мой новый отличник от Фаберлик! (Средство для чистки ванной комнаты Faberlic)
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей очередной находке. Ей стало Средство для чистки ванной комнаты Faberlic (Артикул 11220). Ранее я уже заказывала у данной фирмы, например, Средство для духовок и плит (осталась в полнейшем восторге) и Средство для чистки стекол (ничего особенного).
  • 21.08.2020 - 15:17
    Glass Gloss - конкурент средства для ванн Faberlic, но круче по всем фронтам. Буду скупать всю линейку Grass, и не только для ванн
    Привет всем! Как-то надоело мне каждый раз бытовую химию заказывать с Фаберлик. Думаете, регистрированным выгоднее? Да, если покупать и себе и другим, тысяцэч на 3.
  • Спасибо, Aliexpress, ты не перестаешь удивлять! Удобные и практичные полки-шкафчики в ванную комнату такого отличного качества, какого у нас не сыщешь
    Покупкой одежды с Алиэкспресс уже никого не удивишь. А что насчет элементов интерьера? Я рискнула приобрести тут полочки (органайзер, как зовет его продавец, и шкафчик, как зову его я!) для ванной, и осталась довольна. Почему именно на Али?
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 28.06.2020 - 21:47
    Spa 🧖🏻‍♀️ в домашних условиях с шоколадом для ванн от Savonry!) 🌿 расслабляемся и наслаждаемся кокосовым ароматом! ❤️
    Доброго времени суток! Я очень люблю зависнуть в ванной на часик-два!) просто поваляться в тёплой водичке и посмотреть сериал ванну предпочитаю принимать с морской солью, но сегодня расскажу вам о своей находке! Впервые я попробовала шоколад для ванн, а вы уже слышали о таком?
  • 19.07.2020 - 10:21
    Штора для ванной Iddis → отличное качество, современный стиль, водоотталкивающее и антибактериальное покрытие ✤ Цена, уход, эксплуатация
    Привет всем!   Когда мы капитально отремонтировали сан. узел, задумались о покупке нормальной шторы для ванной, ну, знаете, чтобы она была не клеенчатой за 200р (ужасное качество), а тряпочной, рублей за 800 хотя бы.
  • 05.09.2020 - 23:26
    Гневный отзыв! Я дура, потратившая на это 550 рублей. Производитель обещал афродизиак, а я почувствовала себя свиньей, лежащей в грязи.
    Я люблю баловать себя бомбочами для ванны, тем более, помимо Lush пока ни с каким брендом не ознакомилась - были какие-то левые, плохо растворяемые, а вот Lush один раз попробовала и решила продолжить пользование.Почему-то захотелось персика, хотя я не любитель этого аромата.
  • 17.09.2020 - 10:35
    Купание в молоке- настоящая любовь к себе ❤️Расскажу про липовое молочко для ванн
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В обзоре я расскажу про сухое молочко для ванн с экстрактом липы от Savonry. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • В топку кактусовые щётки! Буду просто лежать в ванной и худеть! Самый простой способ борьбы с целлюлитом, который я знаю!
    Доброго времени суток, красавицы! Удивительно, чем больше саму себя любишь, холишь и лелеешь, тем больше о тебе заботятся окружающие! Поэтому не стоит пренебрегать качественным отдыхом и заботой о себе и своём теле. Особенно, если стресса и напряжения в вашей жизни очень много.