Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 05:10

был опыт использования этой штуки и подобных отпугивателей грызунов. обещали что типо мол грызуны уходят с того места где работает этот девайс. но увы это нетак. у нас в подвале магазина естествено есть крысы которые мешают жить и работать, портят имущество и товар. различные капканы, конечно помогают но можно только этим и заниматся, что весь день этих крыс из капкана вытаскивать. поэтому у нас было решение купить отпугиватель звызунов, если верить рекламе то эти устройчтваизлучают волны низкой частоты которые боятся грызуны. но увы это не так. после работы 2 дней этого чудо прибора мы подумали что ура, урыс победили. но потом крысы опять появились. как оказалось крысы перегрызли сетевые провода которые питали эти отпугиватели и они перестали работать. и это повторялось неоднократно. даже неспасла металическая защита проводов. крысы добрались потом и до проводки. поэтому использование этих приборов это полная чушь и бесполезная трата времени и денег.

mz28-58не рекомендует
  • 08.05.2014
    Я купила его в интернет магазине, вроде официальном, но сейчас уже не особо отличишь оригинал от подделки и потому надеюсь что он подделкой не окажется.
  • 09.07.2014
    Вместо возгласов "О чудо! У меня нет от комаров!", хотелось производителя рядом посадить! Это же невозможно! Третий день пользуюсь, но такое впечатление, что он их не отпугивает, а делает более ядреными! то есть такими злыми и наглыми! Спасу нет!
  • До того, как пришлось приобрести магнитно-резонансный отпугиватель Риддекс, я никогда не верила во всякие антимышиные штуки-ультразвуки, которые массово рекламируют по коммерческим каналам.
  • 08.10.2015 - 17:00
    Прекрасная альтернатива ядам и мышеловкам.
    Каждую осень, из года в год, с приближением холодов, мой дачный дом начинает заполняться мышами. Они массово переселяются с окрестных полей туда где посытней и потеплей, планируя перезимовать в нормальных комфортных условиях.
  • 18.03.2017 - 00:35
    Кто поможет в борьбе с тараканами? А с двухвостками?😵 И что прескорбно- с попугайчиками тоже( Обновлен 08,07,2020г.
    Добрый день, всем тем , кто не унывает и не перестает борьбу с тараканами и прочими нежелательными гостями своих домов Так как мы жилье снимаем- не раз приходилось открывать борьбу с этими мерзкими насекомыми.
  • 05.04.2020 - 19:56
    Бесполезная вещь
    Борьбу с грызунами веду уже давно. Много чего перепробовал и решил приобрести такой отпугиватель. Правда долго сомневался, так как цена не маленькая, но все же купил. Использовал его на летней кухне, поставив в углу. Для контроля работы оставил приманки.
  • 17.11.2011 - 18:21
    прогнал всех с нашего участка
    Так как муж мой - человек дотошный, то каждый год изучает рынок в поисках нововведений. В прошлом году ко всем нашим анти-кротам, торпедам и прочим - что продают в Метро и Оби - звери вокруг них копали через пару недель.А этот просто сказка!!!!!
  • 28.05.2013 - 15:18
    защитит ваш дом от насекомых и грызунов
    Электромагнитный ультразвуковой отпугивать насекомых и грызунов предназначен для использования в помещениях. Действие данной модели рассчитано на 50 квадратных метров комнаты. Входное напряжение:. 100-240V Входная частота:. 50-60Hz Потребляемая мощность:. Не более 2 Вт Аудио выход:.
  • 18.04.2013 - 17:41
    Хорошее средство от тараканов, которое довело меня до слез......
    У нас в квартире появились тараканы я перепробовала многочисленные средства в борьбе с ними, но мне мало что помогло. Этот же клей относится к средствам которые прекрасно справляются со своей задачей.
  • 27.08.2013 - 19:55
    и смех и грех или наша борьба с мышами.фото
    Начну с того, что квартира наша на 1 этаже, под нами подвал. Но мышей никогда раньше не было, а тут на улице похолодало и в далеко не прекрасный день я на кухне увидела мышь. А я их боюсь до смерти. Поставили мышеловку, одна попалась.
  • 26.09.2018 - 13:57
    Что делать, если МЫШИ🐭 сожрали пачку ОТРАВЫ и даже не подумали умирать?Перед клеем ALT им точно не устоять! ОСТОРОЖНО⛔ Kому жалко мышек и впечатлительным- НЕ СМОТРЕТЬ❗
    Мышки - это ми-ми-ми, только когда они декоративные и сидят в клеточке где-нибудь в зоомагазине. А когда они заводятся в домена даче - это: Сожранная за 2 дня килограммовая пачка гороха; Шорох, хруст, писк по ночам, и не только; Прогрызанные насквозь стены вместе с обглоданными обоями; Пачка отравы …
  • 27.04.2015 - 14:14
    Одолели мыши? Супер клей ваш в помощь. Смотрите фото мышки)
    Мы живем в частном доме, и весной одолели мышки. Они мелкие но видно что не одна, по ночам скребутся в стенках и бегают по кухни в поисках себе еды. Поставили капканы но не одна не захотела попадать. Хотя раньше капкан всегда выручал. Отравы насыпала везде но тоже что-то их не берет.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.
  • 20.05.2021 - 13:39
    Медиаплеер, который превращает старый телевизор в smart-TV с самыми популярными приложениями! Видеобзор!
    Всем привет!   С переходом на цифровое телевиденье большинство телевизоров пришлось принудительно апгрейдить приставкой. Сегодня я хотела бы рассказать, как улучшить свой старый телевизор до смарт-TV! Речь пойдет о Smart-TV приставке Xiaomi TV Stick EU (MDZ-24-AA) .
  • 22.05.2021 - 20:10
    Спасибо Икеюшка! Настенные часы, созданные специально для людей с проблемной нервной системой😃. Дешевые, стильные, очаровательные часы, которые еще и декорировать можно!
    Здравствуйте! Я, знаете ли, покупаю только нужные вещи, поэтому до этого года у меня в квартире не было ни одних настенных часов.   У всех есть телефоны, есть часы на бытовой технике. К тому же, самый главный мой аргумент — они почти все тикают. Громко, настойчиво.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.