Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 17:27

Мне всегда было немного жаль Алену Водонаеву, несмотря на весь ее апломб и попытки строить из себя гуру во всех областях, от моды по психологии. Я еще готова понять, когда женщина такого - не скажу "уровня", в данном случае гораздо больше подходит слово "пошиб" рекламирует у себя на странице соответствующие предметы типа клатчей в форме книги, посуды, способов выдергивать усы и все такое, однако вот написание книг - это уже перебор. Мало нам Волочковой с ее "Путем русской балерины", Бузовой, которая в свое время имела отношение к книге "Роман с Бузовой" , Лены Миро, которая уже не знает, кого облить помоями, и прочих персонажей, которые почему-то решили, что их умение складывать буквы в слова достойно того, чтобы запечатлеть его на бумаге.

Впрочем, ладно, вкус у людей разный. Я бы никогда в жизни не потратила ни копейки на книгу Алены Водонаевой, мне вполне достаточно того бреда, который иногда печатается в новостных лентах, однако книга попалась мне совершенно случайно, причем это была онлайн-версия. Я решила пролистать - люблю, грешная, литературу!

Ну, примерно этого я и ожидала - наш модный специалист во всех областях из города Чита ("москвичка Алена Водонаева", как она любит себя величать, родом именно оттуда, я ничего не путаю?) с какой-то радости решила, что ее советы могут облегчить кому-то жизнь. Ну действительно, кто, как ни Алена Водонаева, от которой, несмотря на наличие маленького ребенка, роняя тапки, удрал муж, и которая с великим трудом подцепила на четвертом десятке сорокалетнего диджея (и правда, вот оно, женское счастье!) может научить девушек правильно одеваться, правильно питаться и самое главное - правильно себя вести!

Не знаю, кто как, но мне вообще кажется, что "Дом-2" - это клеймо на всю жизнь, и писать книги, пытаться выдвинуться в президенты или удивляться, что мужчина, который обратил на тебя внимание, едва слегка повзрослев, убегает от тебя как черт от ладана - крайне удивительно. А вот писать книги - вообще клиника. Лучше бы работать пошла, честное слово...

И эта дама еще сравнивает себя с Бузовой, которая хотя бы понимает, что нужно чем-то заниматься и добиваться каких-то высот не просто потому, что ты голая, но и потому, что ты что-то делаешь.

Алена Водонаева - это квинтэссенция глупости, злобы и дурновкусия, причем это касается абсолютно всего. Ее уровень - бродить по улицам за женщинами с лишним весом и снимать их на камеру, чтобы потом выложить на своей говностранице. Книга примерно того же уровня. Когда человек наполнен навозом, странно ждать от него запаха цветов.

Советиы по похудению, правда, хорошие. Никто ж не знал, что для этого нужно меньше есть и больше двигаться. Спасибо, открыли глаза! Ну, еще разрекламировала созданные ею блюда. Тоже крайне оригинальные.

Достоинства
  • Личный опыт
Недостатки
  • Не станет откровением
  • Неконструктивная критика других женщин
natalykorне рекомендует
24.12.2018
Вы действительно ошиблись насчёт Читы, сей писатель происходит из "столицы деревень" - славного города Тюмень))
25.12.2018
Ой, прошу прощения! Точно - Тюмень! Я ни в коем случае не хочу обидеть жителей периферии и провинции, там живут прекрасные и умные люди, но в данном случае "Акела промахнулся!"
По-моему Тюмень)))
25.12.2018
Вы правы, я ошиблась. Спасибо.
25.12.2018
Да не суть важно))) но фраза "с какой-то радости решила, что ее советы могут облегчить кому-то жизнь" - по-моему самая лаконичная и самая верная оценка сего творения, хотя я читала только отрывок в сети)))
Отлично написано, согласна полностью.