Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 00:15

Когда тратила деньги на Тенториум, искренне верила, что может и поможет...Однако, эффект плацебо не сработал. Капала в нос ребенку и мужу, как профилактику и лечение ОРВИ. Никакого эффекта не заметила, ОРВИ прошло, как и положено, через 2 недели само, потом еще две недели лечила сопли у ребенка обычными средствами, а не этой ахинеей. Однако, рука не поднялась выкинуть такую дорогущую ерунду, и я принялась лечиться ею сама. Эффект был фантастическим - аллергическая реакция, отек Квинке, экстренная интубация...хорошо, что до трахеостомии не дошло дело. Врачи долго надо мной глумились, когда узнали, что вызвало аллергию, и как я "лечилась" Тенториумом. Смею отметить, что мед и продукты пчеловодства ранее употребляла без всяких реакций, зато теперь у меня стойкая приобретенная аллергия, благодаря чудо-средству и собственной глупости, увы и ах.
Недостатки
  • Абсолютно бесполезно
  • Недешево
  • Неудобная упаковка - проливается
  • Опасно для жизни
Blackbirdне рекомендует
10.10.2014
Эй-пи-ви я использую уже 4 года и это точно не ахинея! Моя прабабушка еще лечила людей раствором прополиса. Так как его готовить долго и тяжело, проще купить готовый. А то, что у вас аллергическая реакция пошла...Так там и написано - противопоказание - непереносимость продуктов пчеловодства! Как будто вы не в курсе были, что у вас на это аллергия? Раз прополис вызвал аллергию, значит у вас и на мед, на пыльцу непереносимость тоже есть! И нечего в этом винить продукт. Здесь вы уже сами виноваты! Еще он очень долго не помогает, если иммунитет совсем накрыт. Как раз эй-пи-ви хорошо поднимает иммунитет. И поймите, это не таблетка, которую выпил за раз и все прошло! Чтобы поднять подкошенный совсем иммунитет, нужно долго принимать, курсами! А у кого иммунитет хороший, тем быстро помогает! Я за день спасаюсь от насморка или ангины.