Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 12:11

Люблю российское кино, поэтому с удовольствием начала смотреть фильм "Молоко". Кто бы мог подумать, что что-то пойдет не так? Ведь в актерах и Юлия Персильд, и Андрей Бурковский, и Гоша Куценко, и недавно мне полюбившаяся Елена Валюшкина.

Однако, начав смотреть фильм, я почти сразу же пришла в жесточайшее недоумение. Неадекватный муж (Бурковский), который притащил в квартиру пингвинов и требует к ним особого внимания. Жена (Персильд) - зашуганное существо, боящееся ответить мужу-абъюзеру. Которая сцеживает молоко и поит им окружающих (омерзительно даже представить такое). Свекровь (Валюшкина) - умалишенная женщина. И в фильме еще куча подобных фриков, психов, извращенцев, эксгибиционистов и прочей гадости.

В интернете пишут, что это глубокий фильм-гротеск, отражающий проблемы общества. Я же вижу полную чушь, которую я и сама не досмотрела, и никому не советую тратить свое время. Кино-гротеск тоже нужно уметь снимать. А тут, несмотря на обилие хороших актеров и известного режиссера Карена Оганесяна, просто сплошной бред.

Недостатки
  • Бред сумасшедшего
  • Отсутствие здравого смысла
  • Полная чушь
Воблане рекомендует