Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 11:11

делала такой пилинг в Москве, в салоне тц Метрополис на соколе. Стоила процедура приличных денег, но в этот день были скидки и я решила попробовать. мастер сразу предупредила, что рыбки полноценный педикюр не заменять, а только дошлифуют то, что осталось после педикюра. В общем, сделала я педикюр, погрузила ноги в аквариум и увидела, что часть рыбок уже мертвые, оказалось у них там перегнулся какой-то шланг, и рыбкам не хватало кислорода. В итоге, мертвых выловили, живых оставили. Теперь о процедуре: забавно, щекотно и только. Эффект =0, вода достаточно прохладная, я главное, что в этот маленький аквариум ноги опускают разные люди, и сами понимаете, сколько заразы там может быть, и как быстро она размножается.
вывод: если не боитесь и не жалко денег, пробуйте, это забавно, но на мой взгляд пробовать лучше на родине процедуры.
Достоинства
  • Весело
  • Необычно
Недостатки
  • Эффекта выраженного пилинга нет
fire_wolfне рекомендует
24.04.2012
чего только не придумают для выкачивания денег Drunk
24.04.2012
Дочь делала эту процедуру в Таиланде, ей понравилось. Говорит, воду для каждого клиента меняют.
25.04.2012
В Тайланде, да. А в наших салонах пору десяток рыбок купили, ведерко воды им привезли и все. Поэтому, если и делать процедуру, то только на ее родине, где нет дефицита воды и рыбок.
Esa аватар
Esa
23.07.2013
тоже думала об этих недостатках..не пробовала такой пилинг и наверное и не буду
  • 16.09.2015
    Мое знакомство с этими забавными водоплавающими произошло в SPA FISH в санатории "Сибирь", что под Тюменью. Цена за это удовольствие, конечно, космическая - 500 рублей за 20 минут (это только пилинг рук ИЛИ ног, а за погружение всех четырех конечностей придется выложить тысячу рубликов).
  • Давно уже хотела попробовать этот вид маникюра- когда рыбки обкусывают ороговевшие участки кожи , тем самым удаляя и бактерии. Познакомилась я с этим видом педикюра на отдыхе в Греции, стоило это удовольствие 10 евро, за 20 минут.
  • 21.05.2012
    Мое знакомство с рыбками Гарра Руфа произошло после того как мне подарили сертификат на процедуру фиш-пилинга или как его еще называют пилинга ног рыбками Гарра Руфа. Рыбки Гарра Руфа привезены из Турции и являются для нашей страны и наших салонов красоты своего рода диковинкой и эксклюзивом.
  • 23.04.2012
    Много слышала о чудесный рыбках и тут в Тайланде решили с парнем попробовать эту экзотику на себе. В салоне на Пхукете это удовольствие обошлось в 250 руб за 30 минут, за 50 руб еще можно было добавить массаж ног после процедурыИтак, вам тщательно моют ноги и садитесь на бортик большого аквариума,…
  • 06.10.2016 - 09:49
    как мне сожгли лицо
    начну с того, что пилинги я делаю не в первый раз. В прошлом году делала курсом, начиная от миндального и закончила молочно-кислым - была в восторге от результата. В этом году купила опять курс из 5 пилингов. Моя косметолог ушла в декрет, поэтому я попала к другому, но в том же салоне.
  • 12.01.2018 - 19:03
    Миндальный пилинг в салоне - эффект после процедур в разных клиниках. Пилинг фирмы SESDERMA и MediDerma
    Привет всем любительницам красивой кожи! Миндальный пилинг мне посоветовала одна из лучших косметологов города, запись к ней почти на месяц вперед. Конечно, я решила последовать ее совету. Мне 30 лет.
  • 19.02.2015 - 22:23
    Деньги на ветер и ужасное лицо на пару месяцев( Нелицеприятные фото!
    Дано: ужасная кожа, расширенные поры, периодические высыпания, подкожники, пятна от прыщей. Начнем с того, что к пилингам я всегда относилась весьма положительно, но до этой зимы делала только поверхностные. Курсами, естественно.
  • 11.03.2015 - 06:51
    Эффективная процедура, но только у граммотного косметолога (много букв и "кровавых" фото)
    Итак, в вечной погоне за красотой и идеальной кожей - и не надо говорить, что такого не бывает, - я отправилась в салон на пировиноградный пилинг (Medicontrolpeel 40).
  • 10.02.2016 - 13:42
    Пилинг глубокий, но без выпадения из социума! Фото чудо-эффекта после одной процедуры!
    Немного о пилингах в принципе... Показания к ним очень многочисленны. Врачи-косметолои назначают их при следующих эстетических проблемах: -акне и жирность кожи - возрастные изменения (гравитационный птоз, морщины) - пигментация любого происхождения (веснушки, поствоспалительные пятна, пигментные…
  • 20.02.2017 - 20:33
    Дорого, но эффективно!!!
    Сейчас на дворе конец зимы, и это время, когда еще можно успеть сделать химический пилинг на лицо до того, как появится припекающее весеннее солнце. Живу я на Средней Волге, поэтому еще пока можно делать.
  • 22.07.2018 - 12:59
    Что за диковинка - турецкий мыльный массаж в хаммаме (пилинг тела Кесе)? Хорошо ли ложится после пенного массажа -пилинга загар, как говорится в немногочисленных отзывах?
    О турецком мыльном массаже в хаммаме, во время которого проводят пилинг тела Кесе, очень мало отзывов. В сети на момент процедуры я нашла буквально несколько развернутых мнений, а было жуть как интересно, что же меня ждет под таким заманчивым названием "пилинг в пене" (пенный массаж).
  • 29.11.2018 - 05:56
    Все об PRX-T33 пилинге: показания, противопоказания, эффект. Как проходит пилинг, а также отличие PRX-T33 пилинга от Ретиноевого (желтого) и других пилингов. Фото до и после.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв о нашумевшем пилинге PRX-T33. Для России это совсем молодой пилинг, но все начиная от косметологов и заканчивая блогерами его рекомендуют. И так, давайте сначала раберемся что это такое и для чего. А после я поделюсь своим опытом.
  • 31.10.2019 - 16:39
    Обновиться и сбросить кожу? Вам сюда. Поэтапные фото, полная хронология
    Всем привет! Пришла осень - время кислот. Сегодняшний отзыв посвящен виноградному пилингу (пировиноградная кислота 50 ). Он намного мощнее миндального, хотя все равно относится к категории поверхностных.
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.
  • 14.01.2022 - 00:13
    ➤Ответ волосо-маньяка стажем 10 лет:отращиваем длину, останавливаем выпадение, делаем волосы мягкими и шелковистыми. Расскажу про уход для сильно поврежденных волос, и как правильно его подобрать. Действенные маски для роста волос, и шампунь от выпадения.
    Привет всем! Наконец-то я добралась до отзыва о волосах, и уходе за ними. Для меня это даже главнее, чем написать СГО. У меня уже накопилось достаточное количество информации, о которой стоит рассказать, надеюсь для кого-то она станет полезной, и поможет в различных ситуациях.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 28.10.2021 - 07:17
    После кислот лицо не узнать. Как правильно использовать фруктовые кислоты и где их взять. Мои средства бюджетные и не очень. Много наглядных фото результата.
    Пилинг лица кислотами это очень полезная процедура. Кислоты для пилинга бывают разные. Самые популярные и щадящие - фруктовые. Только давайте оговорим сразу: кислоты хоть и фруктовые, но не нужно хватать фрукты-ягоды и намазывать себе на лицо.
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50