Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 13:09

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать вам о креме Боро Плюс, который, наверное, есть в косметичке каждой россиянки.

Производство Индия.

Цена 36-50 рублей.

Зачем он мне? Я как и все обычные люди, могу порезаться, сковырнуть кожу, заметить заеды в уголках рта, сухие локти/колени/пятки, мерзкий прыщ на спине и т.д.

А этот крем сравни Спасателю, поможет почти от всего, ну может только не от язвы желудка)

Запах: конечно еще та жуть, лаванда, которую скрестили с самыми вонючими травками. У меня фиолетовая версия.

Консистенция: жирная, поразабивающая) Это средство плохо смывается. Точнее вообще несмываемое.

Обычно я его применяю на заеды в уголках рта, моя семья тоже. Папа им еще мажет пятна от аллергии или дерматита, не знаю конкретно.

Результат 0.

• Я пробовала его мазать на заеды в уголках рта (сами знаете, насколько это неприятно, не покушать, не зевнуть, не улыбнуться).

Результат 1. Они немножко смягчились и все.

• Я пробовала им мазать обветренное лицо, точнее ниже рта у меня очень сохнет подбородок от антиакне терапии и когда пересушу лицо ветром.

Результат 0. Становится только хуже, на этих местах могут образоваться новые прыщи - замкнутый круг.

• Я пробовала использовать Боро Плюс на сухие локти и колени, мазала их на ночь а утром проверяла результат.

Результат 4. Все вроде и напитанно, но он очень мерзкий в плане использования, жирный, воняет и к нему липнет абсолютно всё.

Моя мама всегда его покупает, он как-бы хранитель нашей аптечки. Но на деле ничего не может сверхъестественного, хотя универсален.

Мой вердикт: в следующий раз попробую обойти мимо этот крем, но обычно я обращаюсь только к нему, когда понимаю что дело плохо. Девушки есть какие нибудь действенные аналоги?

Крем от зудящих пятен на интимных местах.

DaryaMasне рекомендует
21.02.2016
как только появляется заеда - начинаю пить рыбий жир в капсулах. две капсулы в день и на второй день она заживает. на четвертый уже даже корочки не остается. а чтобы процесс заживления шел быстрее, мажьте мазью солкосерил, моментально заживляет. совсетую! теперь заеда мне не страшна) еще и питерских друзей научила, у них там постоянно эти проблемы)
21.02.2016
Я из Ленинградской области, видимо климат у нас такой)
Спасибо, солкосерил дома лежит без дела)
21.02.2016
очень часто, когда в минск возвращаюсь из ваших краев, мучаюсь от этой напасти) так что попробуйте, надеюсь, что вам поможет)