Опубликовано 17 Март, 2012 - 11:10

Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.
Начну по порядку:
1) Открываю упаковку. Первые ощущения: воняет крем этот чем-то даже не объяснимым, напоминает запах дешевого автозагара. Изучив состав этого крема, я даже не поняла конкретно чем же так пахнет.
2) Производитель заявляет: "значительно улучшает и выравнивает текстуру кожи, придает фигуре более стройный и подтянутый вид. Способствует уменьшению целлюлита".
Уже прошел ровно МЕСЯЦ (2 упаковки крема) изменений никаких.Только каждодневный запах этого ВОНЮЧЕГО крема!!! Появились раздражения на теле.
Еще заметила что на крышке крема (он почему то превращается в коричневый свет).
Вообще крем ужасный. Всегда пользуюсь кремами Ив Роше они пахнут приятно и действительно помогают!
А этот крем дешевый и беспонтовый! Никому не советую!
Недостатки
  • Для чего он вообще создан? Для выманивания денег?
  • Липкий
  • Не впитывается
  • Не действует
  • Никакого эффекта
  • Разрекламированного результата нет
  • Ужасный запах
Angel1565254не рекомендует
+ жаль что они так много наобещали, а на деле...
18.03.2012
Я тоже очень разочаровалась...
  • 03.03.2012
    Обожала этот крем как только начала пользоваться Эйвоном, а это уже 7 лет. Я его частенько заказываю. Он убирает лишние килограммы с моего тела и целлюлит!!! Прекрасный достойный крем по низкой цене...
  • ну увидела загорелась и купила!!радости как обычно не было предела, конечно это ж скульптор -он сразу все ненужное отсечет а нужному придаст "нужную форму"..хахах это было только в мечтах..нет, сначала я честно облизывалась на тюбики из эйвон но подороже, затем решила -если так пиарят значит толк…
  • 13.04.2016 - 06:14
    Антицеллюлитное средство с эффектом "как будто крапивкой постегали"). ОБНОВЛЕННАЯ версия продукта.
    Всем приятного времени суток!   Распробовала я разогревающие штучки)), и настолько они меня увлекли, что Остапа понесло)) - разогревающие маски с перцем и горчицей , скраб с перчиком ...
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 24.09.2015 - 11:59
    Самостоятельно антицеллюлитный крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» не уменьшит жировые отложения. Так за что же я его так люблю? Что общего между целлюлитом и астрологией
    Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами. Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана .   Цена : 129,70 руб.   Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл .
  • 19.01.2018 - 21:55
    Подтягивает, но не ждите чуда!
    Лосьон - бережный уход за телом, он быстро впитывается и в идеале не оставляет следов на одежде. Этот, кстати, не оставляет. Обладает охлаждающим эффектом , приятное ощущение после нанесения Запах мне не очень понравился, на троечку.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 06.10.2015 - 20:53
    3-х ступенчатая борьба с целлюлитом от MIXIT. Описание, результат, фото крема и проблемных зон
    Сегодня я расскажу вам о3-х ступенчатом антицеллюлитном комплекте Рerfect body. Он нацелен на борьбу с целлюлитом в проблемных зонах, с ярко выраженным целлюлитом. У MIXIT так же есть другой набор для борьбы с целлюлитом это Total Control, который только "моделирует силуэт". Т.е.
  • Крем, который вынесет мозг бесполезностью и своей упаковкой!
    Девчонки, приветик! Сегодня речь пойдет о насущном! Целлюлит! И... дряблая кожица от растяжек... Ещё в начале декабря 2017 купила я крем для тела антицеллюлитный Имбирь от Ми&Ко.
  • 15.07.2020 - 10:12
    Лифтинг дряблостей
    я уже больше половины использовала данного крема и готова сделать честный отзыв на него: 1. большая удобная банка, объем 200 мл но хочу отметить, что расход экономичный. тк рекомендуется наносить его на влажную кожу, соответственно количество расходуемого продукта экономится.
  • 28.04.2013 - 15:28
    Приятный)
    Каждая девушка в нашем 21веке старается следить за собой.И всё бы ничего,но в последнее время это стало приводить к неуверенности в себе,как следствие постоянных поисков в себе недостатков.Один из популярнейших недостатков девушек-целлюлит,в большинстве случаев надуманный.Если такой…
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 08.04.2021 - 20:29
    Худеем к лету. Советы и рекомендации. Роль массажного крема в коррекции фигуры.
    Средства фирмы Floresan из раздела Fitness Body давно покорили массового потребителя своей эффективностью и демократичной ценой. Благодаря их скрабам, кремам, гелям многие девушки добились фигуры своей мечты. Отдельные средства этой фирмы полюбились и мне.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 31.03.2021 - 19:33
    Роскошное цитрусовое увлажнение для вашей кожи от Sammy Beauty. Оправдает ли свою стоимость?
    Люблю новинки. Особенную часть этой любви занимает распаковка средств. На этот раз марка Sammy beauty не подкачала. Прислав крем, скраб и пенку в милом розовом бьюти боксе.     Не так давно я уже писала отзыв на скраб от Sammy, он стал первым талассо что покорил мое сердце.