Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:21

Угораздило меня однажды купить этот USB хаб... Хоть и стоил он 150 рублей, но работал он у меня только где-то неделю и тут началось... Постоянно он отключался. На тот момент у меня был 3G модем для покорения сети интернет и хаб меня должен был сильно выручить, поскальку можно было его пристроить где нибудь, где хороший сигнал... Но в итоге он начал глюсить, отключаться и вобщем дико есить. В последущее же время он вообще перестал определяться моим компьютеом. Выскакивала лишь табличка что устройство неопознано...

В итоге он воляется у меня и юзаю его только когда надо зарядитьпару устройств от одного USB. Только на это USB hub CBR Universal CH 127 стал способен.

Мой совет вам, купите лучше нормальный хаб. Или мне попался какой-то китайский. Вобщем моя оценка 0 этому товару!!!

сержиорекомендует
  • 12.04.2014
    Приобрела данный товар за 100 руб. Думала, что моя проблема с нехваткой usb будет решена, так как на моем ноутбуке их всего два, и постоянно приходится что-то отключать, подключать, жутко неудобно... обрадовалась, но не тут-то было.
  • Эта проблема у меня стояла давно, в ноутбуке всего три USB-порта и очень часто приходится что-то отключать и новое включать и так каждый раз. USB-порты со временем разбалтываются и могут перестать выполнять свои функции.