Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:18

Красиво изогнутые, взмывающие ввысь реснички - мечта любой девушки. У кого-то от природы они такие, кому-то помогает тушь достичь нужного результата, ну а кто-то в этом плане совсем обделён. И вот оно чудо - термостайлер, плойка для ресниц. И вроде бы Летуаль ( и неважно, что сделано в Корее, что в общем-то и не скрывается, на упаковке вполне правдиво это указано). И вроде бы заманчивые картинки "до и после" на обратной стороне коробочки, которым хочется верить.. И вообще, очень милая и привлекательная на вид штучка. Ах да, ещё и щёточка прилагается для получения совсем уж сногсшибательного результата.. А результата-то и нет, НИКАКОГО! СОВСЕМ! И как издёвка после неудачного эксперимента читается аннотация на упаковке:"Придай своим ресницам эффектный естественный изгиб для самого головокружительного взгляда. Инструменту поддаются даже самые жёсткие, прямые и непослушные ресницы"... Ага,блин:( Вобщем, подруги, не вздумайте тратить денюжку на эту.. как бы её назвать, чтобы не сматериться:)

Недостатки
  • Одно сплошное недоразумение
TiankaDiне рекомендует
  • 25.11.2019
    Сами по себе ресницы у меня хорошие, длинные, имеющие природный изгиб. Но нет предела совершенству, решила я, и купила термостайлер для подкручивания ресниц в Лэтуаль за 500 рублей. И было это года так 4 назад. Сам термостайлер внешне напоминает мне тушь.
  • 19.02.2017
    Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться с Вами своим опытом пользования данным девайсом))) Начитавшись разных отзывов,как плохих так и хороших, я решила его приобрести, так как, чужое мнение хорошо, но моё мне нравится больше;) ВАЖНО: сразу же я поменяла батарейку, на более качественную и он стал…
  • 27.04.2016
    Всю жизнь ресницы торчали прямо и никакого изгиба. В юности, помнится, для их подъема использовала такой извращенный способ, как подкручивание обычной (!) нагретой плойкой. И, ведь, получалось! Но там надо было приспособиться. Сейчас как вспомню - аж жутко становится.
  • 15.03.2013
    Стала обладательницей данной штукенции благодаря 8 марта.))) Никогда бы не подумала, что у нас продают термозавивки для ресниц.))) Хотя по сути для волос ведь щипцы всякие продают, а для ресниц - а, собственно, почему бы и нет.