Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:51

Это не прокладки, это какое-то недоразумение: совершенно не прилепляются к белью, комкаются в какую-то невообразимую кучу, еле-еле впитывают, непонятная и неудобная форма самой прокладки...Продолжать перечислять их недостатки можно долго, но если вкратце, то вывод прост: НИКОГДА ИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!Единственное применение им нашла моя подруга: она ставила пиявки, а после них сильно кровоточат ранки, так вот она прилепляла это прокладки при помощи скотча к спине и меняла периодически. В общем они не стоят даже половину от своей дешевой цены. Уж лучше взять что-либо подороже, но спокойно проходить 3-4 часа, не переживая за последствия. А с этой "Миланой" только и будешь думать о том, на месте они, или уже нет. Вообще у "Миланы " и ежедневки довольно плохо клеются и держатся.
Недостатки
  • Не прикрепляются к белью
  • Сильно комкаются
Елена дваждымамане рекомендует
Учту, спасибо. Не знала про такие. И не видела. А кто их выпускает?
Я так, понимаю, отечественные?
Судя по надписи на упаковке, их выпускают в Екатеринбурге.
01.07.2011
Я тоже не встречала, но если что: кто предупрежден, тот вооружен.
  • 19.03.2014
    Первый раз попробовала эти прокладки лет пять тому назад или даже больше. С тех пор пользуюсь только ими. В целом редко использую софт на критические дни. Драй внушает мне больше доверия, поэтому использую в основном их.
  • 09.08.2013
    Когда увидела отрицательные отзывы,была в шоке.Для меня они идеальны . Увидела их совершенно случайно и купила первые попавшиеся.Купила сразу 2 пачки и ни капли не пожалела .
  • В магазине были скидки на всю Милану и цены упали до смешного: 15 рублей за пачку. Я решила приобрести их. Когда открыла и начала пользоваться, то выяснила, что кроме низкой цены достоинств у них больше нет, хотя и 15 рублей за такую "фигню"-большая цена.
  • Купила случайно, клюнула на дешевизну и решила попробовать. И пожалела после первого использования, если это можно назвать использованием. О качестве впитывания ничего сказать не могу, потому что не смогла их использовать по назначению, так как просто не смогла их прикрепить .На упаковке…
  • 23.07.2018 - 21:43
    Самые дешёвые, что я встречала! 38 рублей.
    Это самые дешёвые прокладки из всех, что я когда-либо встречала. Они стоили 38 рублей за 10 штук. И они очень неплохие, буду покупать ещё. Особых достоинств у них нет, но и недостатков тоже. Начну с главного - прокладки всё же по степени впитываемости 3 звезды, а не 4.
  • 09.11.2013 - 14:45
    15 отличных прокладок за 30 рублей - миф или реальность? (+фото)
    Пишу уже не первый отзыв о том, как нахожусь в поиске прокладок, которые заменили бы для меня розовенькие Libresse . На этот раз я превзошла сама себя в погоне за дешевизной: всё же до цены в 2 рубля за прокладку я прежде не опускалась) Но с какой-то стороны я просто попала на акцию, так эти…
  • 01.11.2015 - 07:12
    Цена - качество весьма радуют)
    Меня они полностью устраивают, за 40 рублей лучшего качества я и не жду.Вообще считаю, что лучше купить две упаковки дешевых прокладок, чем одну дорогую и просто чаще их менять, это довольно удобно если вам никуда не нужно идти.
  • 14.03.2018 - 11:17
    По цене и рубашка
    Купила я в Милану, вообще, меня привлекла их тонкость- не люблю толстые прокладки: лучше несколько раз поменять, чем носить этот баул с собой. Ну что-то мне они совсем не понравились.
  • 01.02.2012 - 08:42
    Никогда, никогда .... больше не куплю (+фото со всех сторон)
    Мы же всегда находимся в поиске чего-то лучшего, чем есть у тебя. Тем более, может оказаться, не слишком разрекламированная марка тоже выпускает хорошие прокладки, а мы об этом не знаем, пока не попробуем. Вот это был эксперимент.
  • 21.02.2014 - 09:57
    Самодельные и то лучше будут! А может у меня пачка бракованная?
    Нда...Вот никогда не думала, что буду писать отзыв о прокладках.Однако, это так. И это отзыв-предупреждение Сразу хочу сказать, что прокладки дороже 50 рублей я не беру уже давно.
  • 18.07.2014 - 08:57
    Милана - Лучшие гигиенические прокладки, на мой взгляд - 15 рублей. Кто придумал прокладки? - немного истории... Девушки, женщины - прошу так не делать.... про использованные женские прокладки. Фото.
    Добрый день, мои хорошие!!! Отзывы о прокладках я пишу в первый раз, поэтому мне даже неловко как-то.... Ежемесячная покупка прокладок, это пожалуй обязательная финансовая трата для женщин. Помню бабушка мне рассказывала, что раньше их не было, а были тряпки...
  • 24.01.2016 - 19:11
    Удивили
    Привет) Эти прокладки увидела в аптеке, когда ходила за лекарствами. Решила приобрести. Цена приемлемая 52р. Хотя думала, что выйдут дешевле, так как изначально цену не увидела. Взяла ради интереса. Прокладки тапо Милана, Натали и т.д. принципиально никогда не брала.
  • 11.01.2013 - 14:40
    Отличные современные прокладки, не ожидала!)
    Прокладками этой фирмы последний раз пользовалась лет 5 назад, и на днях недавно снова купила. Раньше пользовалась разными, в основном Kotex на 4 капли.Сейчас их цена у нас подскочила до 90 за 10 штук, слов нет... в магазине увидела большой выбор "Миланы" и купила.
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 23.06.2020 - 00:05
    Зачем вам Алик, когда есть она? Крайне ползеный предмет быта, особенно для полевых изысканий
    Доброго времени суток! Еще год назад я бы скрывала факт того, что я пользуюсь менструальной чашей и вряд ли бы написала бы отзыв о подобном изделие. Но, опыт по снятию послеоперационных швов со своей лодыжки на кухне привел к некому "переосмыслению собственного тела", так что в какой-то момент я…
  • 19.05.2020 - 16:40
    Тоже хочу попробовать эти прокладки на 4-5 день цикла моих дней! Lady micro сравнила с Naturella classic 👇
    Ежедневки Bella sensitive Их больше не покупаю С урологическими прокладками я познакомилась когда родила малыша. И даже не пожалела, что именно их прихватила Tena ! Seni lady maxi тоже были куплены, но Tena в этой ситуации мне понравилась больше!
  • За такую низкую стоимость - отличные прокладки!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на прокладки фирмы " Просто". Делала заказ в Перекрестке-онлайн и нужны были прокладки. Вместе с Олвейс, которые беру постоянно, решила и эти закинуть в корзину, вдруг по качеству они мне понравятся?
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!