Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 15:45

полгода или более

Данные патчи я приметила в Китае. Увидела их в местном магазине по скидке за 89 юаней (примерно 850 руб.) (чек на фото ниже).

Они сделаны в Корее. В упаковке 60 патчей (90 гр.). Есть и другие разновидности.

Долго гуглила до покупки, что эти патчи должны сделать с кожей, т.к. все инструкции на корейском и китайском:

Содержат частички золота. Улучшают кровообращение и борются со старением. Увлажняют, отбеливают и питают кожу.

Их можно использовать на лоб, под глаза, на шею и на носогубную складку.

Патчи шли в коробке.

Сама упаковка выглядит очень презентабельно. Она тяжелая и из твёрдого пластика.

Вид сверху.

Вид сбоку.

Есть и специальный ограничитель, который не позволяет эссенции испаряться.

Сами патчи находятся в эссенции, которой очень много. Запах, размер и форма идентичны патчам от Beutydrugs.

Это просто двойник. Если же вы не знакомы с патчами от Beautydrugs, то опишу поподробнее.

Они черного цвета с золотыми вкраплениями, сделаны из гидрогеля. Запах приятный.

Состав выглядит следующим образом:

Их нужно держать 20-30 минут на любой из областей.

Что же происходит за это время? Кожа напитывается, морщинки немного разглаживаются. Эссенция либо впитывается, либо превращается в пленочку, если её очень много.

Они хорошо подходят для использования перед макияжем.

Использую их раз в неделю в течение уже более 6 месяцев. Эссенции ещё предостаточно,, и патчи в ней плавают.

Вывод: понравились, но точно не купить в магазинах. Их эффект скорее не ухаживающий, а декоративный. Плюс нужно заказывать в Интернете, да и более дорогой цене. Хочу сравнить с более дешёвыми c Iherb.

kzndollyрекомендует
03.02.2019
Мне нравятся такие патчи)
06.02.2019
Такие патчи продаются в сети Летуаль, правда стоят подороже.