Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:34

Девочки, это просто реанимация для повреждённых волос!

Предыстория: из предыдущего отзыва вы могли узнать о том, что я от природы русая, но на тот момент крашеная блондинка с ужасно сухими, ломкими и секущимися волосами. Так вот, решила я это дело закрасить в свой родной русый примерно месяц назад. Сейчас всячески стараюсь отрастить свою любимую солому и поэтому не жалею для них ни-че-го!)

Ходила вокруг да около этой маски уже давно, но наконец-то собралась духом приобрести это чудо. Как объяснила мне продавец-консультант в магазине, это почти та же Estel CUREX THERAPY интенсивная для поврежденных волос, но премиум класса. Если же простая маска мне обошлась в 330 руб. за 500 мл, то в случае с Estel OTIUM Miracle восстанавливающая я отдала почти 500 руб. за 300 мл. Но чего не пожалеешь для любимой шевелюры Smile

Производитель обещает:

• Глубоко восстанавливает структуру поврежденных волос
  • Делает волосы эластичными, прочными и упругими
  • Обеспечивает долговременный комфорт и уход

Применение:

Использовать 1-2 раза в неделю. Нанесите маску на чистые влажные волосы, оставьте на 5-10 минут, смойте.

Я отжала вымытые шампунем волосы полотенцем и нанесла маску на всю длину. Текстура маски очень приятная, не текучая, легко распределяется по волосам и расходуется экономно. Запах - просто сказка! Нежный, сладкий, цветочный. Чувствуется даже спустя 24 часа на волосах и оставляет прекрасный шлейф Smile Всего я держала её около 10 минут.

Результат:

По-моему вид моих волос говорит сам за себя Smile За каких-то 10 минут моя мочалка на голове превратилась в изящные, блестящие словно зеркало, мягкие и упругие волосы! На фото волосы были высушены естественным путем и заплетены в косы, поэтому волнистые.

Очень интересны ваши истории об использовании этой маски Smile

Также смотрите:

Старый бабушкин рецепт или еще одна надежда на здоровый вид моих поврежденных волос)))) ФОТО+подробный порядок действий!)))

Достоинства
  • Густая консистенция, удобно наносить
  • Даёт блеск волосам
  • Делает гладкими скользящими волосы
  • Делает послушными
  • Заботится о повреждённых волосах
  • Придает гладкость и блеск
  • Придает мягкость волосам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не обнаружила
Микова Анастасиярекомендует
18.12.2014
Красивые у вас волосы на фото!
18.12.2014
какие волосы! красотища Love
Спасибо большое, девушки!) Я хожу третий день довольная как слон, еще никогда мои волосы не были такими красивыми)
  • 19.05.2020
    Я обожаю маски для волос от ESTEL. Перепробовала много, но Miracle Revive из линейки Otium особенно мне полюбилась. После неё мои длинные, поврежденные и склонные к сухости волосы выглядели здоровыми. блестели, легко расчёсывались, были мягкими и гладкими. Результат потрясающий!
  • 23.10.2011
    Работаю в парикмахерской и поэтому про профессиональные средства знаю не по наслышке. Вот решила попробовать эту маску. Фирма которая нам поставляет расходные материалы очень её хвалили.
  • 23.02.2015
    Как бы это пафосно не звучало, но начала я свое общение с профессиональной косметикой для волос именно с этой маски. Я не считаю марку Estel косметикой экстра-класса, она скорее бюджетный вариант, который на ранг выше масс-маркета, хотя и в различных линейках этой категории попадаются великолепные…
  • 03.12.2014
    Здравствуйте, милые девушки! Хочу рассказать о маске-комфорте Estel OTIUM Miracle для сильно поврежденных волос. Я купила эту маску в профессиональном магазине в городе Краснодар. Стоит маска 460 рублей, объемом 300 мл. Маска распределяется очень хорошо, сразу тает. Консистенция густая.
  • 08.10.2015 - 13:48
    ФОТО ДО и ПОСЛЕ использования. Я в восторге!
    Привет ВСЕМ!   Предисловие. Недавно я решила постепенно переходить на профессиональную косметику по уходу за лицом и за волосами. У меня длинные, густые волосы. Я регулярно окрашиваю их в результате они стали сухими, не очень блестящими, ломкими.
  • Отличная увлажняющая экономичная маска для волос
    Моя подруга работает в салоне и то и дело предлагает мне хорошие профессиональные средства для волос. Причём она постоянно меня стрижёт и никогда не посоветует плохого. Так как я блондинка и постоянно делаю мелирование, то это плохо сказывается на структуре волос.
  • 18.09.2018 - 23:30
    Нюансы использования разглаживающей маски на вьющихся волосах
    Вкусного какао всем заглянувшим на огонек! Предисловие Если меня однажды спросят: масла или силиконы, профессионально или натурально, я отвечу - все и сразу. В разных комбинациях.
  • 04.01.2019 - 17:51
    Продолжаем профессиональный уход... Маска наслаждения!
    Ранее я уже писала о шампуне из набора NOUR от Estel. Очищенные волосы после него мягкие и рассыпчатые. Следует их немного подсушить, чтобы маска проникла глубже в структуру. Переходим ко второму этапу. После того, как волосы промыты и слегка подсушены, переходим ко второму этапу.
  • 20.12.2015 - 16:53
    Я в смятении... Но тем не менее, я нашла ей применение.
    Здравствуйте девушки) Когда покупала свои любимые средства производителя ESTEL была акция и я могла выбрать в подарок средство из серии OTIUM. И почему я взяла это недоразумение? А вот почему...
  • 31.05.2020 - 22:17
    Вместо салонной процедуры для домашнего ухода просто супер! Можно смешивать с другими оттенками из этой серии.
    Всем привет!   Маской из серии Estel Newtone Haute COUTURE я пользуюсь уже более 4 лет. Первый раз я её увидела и попробовала в салоне, после этого стала покупать себе домой разные оттенки. Первые мои маски были оттеночные 9.65 и 10.6. Сегодня же хочу рассказать про тон 000 Нейтральный .
  • 11.05.2020 - 23:04
    Первый раз удалось выпросить салонное средство для волос! Подойдет для использования в любое время года!
    Девочки, привет! Сколько раз моя мама и я заказывали в салонах средства по уходу за волосами, но к сожалению, ничем результативным это не заканчивалось. Обещали звонить, как придет заказ, но не звонили.
  • 24.05.2020 - 17:10
    Было ли что то хуже... Не припомню.
    Эту маску маску мне посоветовала мой парикмахер после осветления волос. До этого пользовалась многими масками Естель , все они более менее устраивали. Но эту уж очень захотелось попробовать и побаловать свои волосы люксовым уходом. Очень уж красиво и богато выглядит баночка, приятно смотреть.
  • 27.07.2020 - 14:47
    Интересная новинка, обожаю чего-нибудь нахимичить - прям как набор для детского творчества
    Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования новинки - набора для процедуры лаб хот кутюр от эстель. Шампунь этой серии я уже протестировала, теперь добралась до отзыва по маске. Вообще мне бренд эстель нравиться именно своим разнообразием уходовых салонных процедур.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 06.07.2020 - 21:23
    Тонирование волос в домашних условиях Estel Newtone > Сравнение Эстель Ньютон с салонным тонированием, стоит ли переплачивать
    Всем привет!   Сохранить холодный блонд очень сложно, это знают все, кто осветляется. От природы я натуральная блондинка с холодным подтоном была... К сожалению волосы потемнели. Пробовала разные оттенки и пришла к выводу, что кроме природного цвета мне ничего не идёт. Поэтому крашу, что поделаешь.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 05.07.2020 - 07:21
    💜Увлажнение и плотность для длинных волос. Как сделать пряди мягкими, гладкими и густыми одновременно. Мои летние фото волос!💜
    Всем доброго времени суток К продукции Estel я всегда относилась очень скептически ровно до того момента пока не попробовала чудесный шампунь для длинных волос в тревел формате Estel Otium XXL для длинных волос .
  • 30.05.2020 - 12:47
    В борьбе с желтизной: что выбрать Тонику или маску? Мой опыт использования.
    Доброго времени суток! Ранее я рассказывала про то, как я за один день из почти черного цвета я вышла практически в блонд, об этом Вы можете в одном из моих последних отзывов. Бережное окрашивание в руках грамотного специалиста - это лишь половина дела.